Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mr_Lynch

"кликуши" в игре и как с ними бороться ?

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Часто щёлкание по квадратам единственный способ обратить внимание игрока на миникарту.

Увлёкся игрок боем, и не прекращает обстрела удирающего противника на краю карты. А я забаненный в чате, и не могу написать игроку, что мы проигрываем по очкам, и надо срочно хватать точки, или что где то рядом с ним есть опасность. 

Вот и клацаю то по союзнику, то по точке куда ему бы пойти. Малоэффективная практика, но раз в 15-20 игр, может и сработать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Здесь палка с двумя концами. С одной стороны раздражают быстрые команды, особенно очень часто стало один игрок начинает все клавиши в подряд использовать такое ощущение, что все клавиши залипли, а с другой стороны если игрок просит помощи. Я бы на месте разрабов оставил пару нужных команд  а остальные удалил бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

Часто щёлкание по квадратам единственный способ обратить внимание игрока на миникарту...

:facepalm: это крайне раздражает

... Вот и клацаю то по союзнику, то по точке куда ему бы пойти ...

:sceptic: уверен, очень часто в ответ советуют куда бы пойти Вам... лично я так и делаю, потому как действенных способов борьбы с подобными "советчикам" нет и разработчики сами провоцируют нарушение правил отсутствием подобного функционала в игре

 

P.S. на миникарту смотрю всегда, порою при маневренном бое на эсминце даже не оборачиваюсь на преграды, т.к. наблюдение за миникартой помогает их избежать, не говоря уже о текущей оценке боя и наибольшей эффективности в нём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×