Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

OFFТОПИМ: ТЕСТИРУЕМ КАРТЫ ДЛЯ "МАРТОБОЯ"!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

А  то я на шабашке нахожусь)

На сходку ведьм рванула?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Может вам команды подогнать, чтобы тестировать было веселее?

Ну или просто ребят попросить - думаю сколько-то человек для стрима найдём.

З.ы. хотя в 17-30... мало кто дома будет) Но попробовать стоит.

 

Сибиряки, дальневосточники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Никаких проблем! Какую из ныне выполняемых задач нам отменить, чтобы кинуть эти силы на создание тренировочной комнаты с последующим её введением в клиент? 

 

Выпуск новых веток эсминцев или прем кораблей имб... правда, отделы все же разные и наверно эти люди не смогут делать интерфейс игры... а от людей, которые придумали КАПСОМ писать названия кораблей и в списках команд сделавших видными по 5 символов от ника, ничего особо ждать не приходится... эх :(

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Выпуск новых веток эсминцев

 

Ты что как можно?! Новые эсминцы должны штамповаться нонстопом, нам же ведь так нравится по 5 штук их в каждом бою. Это лк надо нерфить, а то их очень много развелось, а вот эсминцев по статистике меньше всего, потому еще пару веток подряд будет в самый раз.:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

На сходку ведьм рванула?:trollface:

 

Неа, роль мамы сегодня выполняю, музыкалка, уроки, кормление, умывание и чистка зубов, сон и отправка в школу первоклашку! Во как, в дальнейшем пригодится)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

Никаких проблем! Какую из ныне выполняемых задач нам отменить, чтобы кинуть эти силы на создание тренировочной комнаты с последующим её введением в клиент? 
 

А вам ничего и не надо вкидывать. У вас есть 2 варианта подключения тренеровочной комнаты. Первый самый простой- файлик в ресмодс, второй- тем который любите пользоваться вы- запустить командную строку, поставить 1 для активации, либо 0, а после опять 1 если в прошлом патче было установлено.

 

Все очень легко решаемо ценою в минимум денежных средств. Даже не хочу говорить цифру. Вам там виднее. Я простой пользователь, не знаю кто меняет код тренькомнаты в каждом обновлении.  Может это и вовсе бесплатно на нынешнем этапе.

Взяли этот файлик для ресмодс, запилили в патче сразу его в нужную папку и вуаля. Все обновились, порадовались и готово.

А то устроили тут- какие средства нам направить, людей, ресурсы. Одного того, который чаще всего в корпаративном буфете печеньки с чаем хлопает. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 149 боёв

А вам ничего и не надо вкидывать. У вас есть 2 варианта подключения тренеровочной комнаты. Первый самый простой- файлик в ресмодс, второй- тем который любите пользоваться вы- запустить командную строку, поставить 1 для активации, либо 0, а после опять 1 если в прошлом патче было установлено.

 

Все очень легко решаемо ценою в минимум денежных средств. Даже не хочу говорить цифру. Вам там виднее. Я простой пользователь, не знаю кто меняет код тренькомнаты в каждом обновлении.  Может это и вовсе бесплатно на нынешнем этапе.

Взяли этот файлик для ресмодс, запилили в патче сразу его в нужную папку и вуаля. Все обновились, порадовались и готово.

А то устроили тут- какие средства нам направить, людей, ресурсы. Одного того, который чаще всего в корпаративном буфете печеньки с чаем хлопает. 

 

Хуже дилетанта только дилетант воинствующий
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

Хуже дилетанта только дилетант воинствующий

 

Ну да, ну да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[HDZ]
Участник
28 публикаций
963 боя

 

Ну да, ну да. 

 

Вы не правы. Ваши заслуги, как игрока, неоспоримы. Речь о другом.

У Юрия Гагарина, согласитесь, заслуги тоже имеются. И у космического корабля "Восток" имелись, увы, серьёзнейшие недостатки. Но Гагарину и в голову б не пришло похлопывать Сергея Павловича Королёва по плечу и распоряжаться:

"Что-то Палыч, вы там всё со спускаемым аппаратом тянете. Парашют меня не устраивает. Ну-ка, выгоните-ка нерадивых конструкторишек из буфета, хватит им чаи с печеньками гонять, пускай наваяют по-быстрому.."

Как-то так.

Изменено пользователем bozman2004
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Посмотрела в записи, что-то звук совсем тихий был, вроде на ноутбуке и сам ролик звук до отказа был включен, может влиять такое, девчушка кабель у наушников прогрызла ( плохая привычка во время мультов) и слышимость стала хуже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

Вы не правы. Ваши заслуги, как игрока, неоспоримы. Речь о другом.

У Юрия Гагарина, согласитесь, заслуги тоже имеются. И у космического корабля "Восток" имелись, увы, серьёзнейшие недостатки. Но Гагарину и в голову б не пришло похлопывать Сергея Павловича Королёва по плечу и распоряжаться:

"Что-то Палыч, вы там всё со спускаемым аппаратом тянете. Парашют меня не устраивает. Ну-ка, выгоните-ка нерадивых конструкторишек из буфета, хватит им чаи с печеньками гонять, пускай наваяют по-быстрому.."

Как-то так.

 

Меня банят при надобности моей еще за меньшее. Я тут простой смертный. Но комната есть еще со времен Беты. Ей пользуются начиная с супертестеров заканчивая всеми турнирщиками и добровольцами качающими модпаки. Но после каждой обновы сталкиваешься с одним и тем же приходя с работы и запуская тренеровку или турнир за 10 минут до боя- микропатч и нету комнаты.

Если кладет сервера тренькомната, так может стоит в каком либо патче попробовать ее добавить и понаблюдать 3 недели то? Может не все так печально.

45 тысяч онлайна пережили. А оставшихся 20 тысяч народу не положат сервера, я думаю.

Тем более что готовый мод есть, хоть и без чата работающего. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×