Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
______AdmiraL_

Нужна помощь знающих!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

В принципе против этого китайского аниме ничего не имею. У меня дочка Винкс смотрит и ничего плохого в этом мультике не вижу. 

Но зачем это в игре, претендующей хоть на какую то долю историчности в упор не понимаю. Бред же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Арп не нравиться но люди через силу на них играют ибо ХАЛЯВА.

Стоит в порту один Конго. Не нравится потому что размалёваный как чернобыльская обезьяна. Не люблю я такого, всё равно что Минотавра под хохлому расписать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Ну чем тебе Takao не угодила... Достаточно хороший голос) лично мне нравится

Меня поначалу эти истеричные вопли тоже раздражали, но теперь втянулся, где-то даже нравится :)

Даже примету выработал - если она в начале боя рассказывает шото-там про "ибацо" - значит точно победим:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Имхо Такао к Японии ближе, чем Атаго, т.к. её там и делали :)

 

Да пофиг где делали. Атаго благородных кровей, а то подделка какая-то китайская. Принц и нищий. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Стоит в порту один Конго. Не нравится потому что размалёваный как чернобыльская обезьяна.

Ну не знаю, мне как раз именно Конго даже эстетически нравится (единственный из АРП-кораблей) - черный с фиолетовым ,выглядит сурово и готишно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Да пофиг где делали. Атаго благородных кровей, а то подделка какая-то китайская. Принц и нищий. :teethhappy:

 

Задумка японская, сделано в Японии, а вот Атаго где-то в Питере собирали, ничего не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Ну не знаю, мне как раз именно Конго даже эстетически нравится (единственный из АРП-кораблей) - черный с фиолетовым ,выглядит сурово и готишно :)

 

Эм... как выглядит простите? :amazed:

Как по мне то прилетели Чужие с планеты Нибиру и расписали его какой-то светящейся розово-фиолетовой мочой всякой похабщиной на своём нибирианском. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Стоит в порту один Конго. Не нравится потому что размалёваный как чернобыльская обезьяна. Не люблю я такого, всё равно что Минотавра под хохлому расписать.

Извини, но я в упор не понимаю, какая разница, как размалёван твой корабль (конечно если весь бой не устраивать ему "фото-сессию"). Я на свой не смотрю. Да, заменил несколько флагов (ради прикола, сам менял, не из мода) - разве я на них смотрю ? Да я их замечаю только в порту. А арп - замена стандартным (прокачиваемым) кораблям. Если бы их не было - Конго оставил-бы (он хорош, для своего уровня). А так продал. Мне пофиг, как они раскрашены - я не судья, на конкурсе красоты, что-бы это оценивать. Главное что-бы они (в бинокле) бортами, ко мне, поворачивались...:playing:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Задумка японская, сделано в Японии, а вот Атаго где-то в Питере собирали, ничего не знаю.

 

Да вообще пофиг. Хоть под Малыми Мытищами. :teethhappy:

В игре один самый первый прем и явно благородных кровей, да и просто красавец везущий опыт и серебро. А второй иначе как подделкой китайской и не воспринимается. Просто копия без всякого благородства и красоты.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

По, вопросу темы, так никто и не отписался...:( Адмирал, не правильную ты тему создал. Она даёт не правильные ответы...:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Извини, но я в упор не понимаю, какая разница, как размалёван твой корабль (конечно если весь бой не устраивать ему "фото-сессию"). Я на свой не смотрю. Да, заменил несколько флагов (ради прикола, сам менял, не из мода) - разве я на них смотрю ? Да я их замечаю только в порту. А арп - замена стандартным (прокачиваемым) кораблям. Если бы их не было - Конго оставил-бы (он хорош, для своего уровня). А так продал. Мне пофиг, как они раскрашены - я не судья, на конкурсе красоты, что-бы это оценивать. Главное что-бы они (в бинокле) бортами, ко мне, поворачивались...:playing:  

 

Не-не-не, создаётся определённое восприятие от игры. Визуальная составляющая тут очень важна.

Ну ещё и визги эти поросячие конечно доставляют лулзов.:teethhappy:

 

Зы: Я против аниме ничего не имею, просто не могу в игре это воспринимать. Почему-то кажется всё это каким-то лютым наркоманским приходом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Кто знает как изменить на стандартную русскую озвучку это кораблик ? если так то не помогает все равно визжит на китайском:  Идем в X:\World of Warships\res\banks\OfficialMods и переименовываем папку Arpeggio -> профит. 

Говорят надо удалить из папки World_of_Warships\res_packages файлы sound_mods_official_0001.pkg и sound_mods_official.idx, но тогда и Сигала не будет.

Не забудьте сохранить файлы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Да вообще пофиг. Хоть под Малыми Мытищами. :teethhappy:

В игре один самый первый прем и явно благородных кровей, да и просто красавец везущий опыт и серебро. А второй иначе как подделкой китайской и не воспринимается. Просто копия без всякого благородства и красоты.:)

 

Ага, без всякой красоты. 

Статус *** первопрема вообще никого не волнует, не на ЗБТ сидим. Про благородные крови так и не понял, чем остальные корабли-то хуже? А Такао ещё и к человеку ближе, не то, что консервная банка какая-то :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 159 боёв

 

Китайский учи. Он тебе гораздо скорее пригодится. Ну или арабский на крайний случай. :trollface:

 

Тебе уже пригодился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Про благородные крови так и не понял, чем остальные корабли-то хуже? 

Ну драсьте!

Эксклюзивный камуфляжик, палуба линолеумом дорогим застелена, серебро по царски доставляет вместе с благородным опытом, да и вообще чувствуется величие и гордая осанка.

А второй? Тупо копию китайцы сняли, благородство скопировать не смогли, с серебром надули, раскрасили по инопланетянски, вместо линолеума дешёвая плёнка или ващще ничего... Не-е-е, это Кетай за миску риса соорудил. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Не-не-не, создаётся определённое восприятие от игры. Визуальная составляющая тут очень важна.

Ну ещё и визги эти поросячие конечно доставляют лулзов.:teethhappy:

 

Зы: Я против аниме ничего не имею, просто не могу в игре это воспринимать. Почему-то кажется всё это каким-то лютым наркоманским приходом.

 

Если что, озвучку можно менять. И играть на корабле не надо, если уж так не нравится. Попытки разжигать холивары глупы и бесполезны, да и их уже давным давно закрыли, и, похоже, навсегда до следующего пришествия подобного контента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×