Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Граждане разработчики

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Да плевать мне на корабли. Флажки как купить? А то дефицит уже реально и напрягает вплоть до снижения стимула играть.

 

Вас кто та палкой заставляет играть??? не играте и другу Коле тоже скажи чтоб бросил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Вас кто та палкой заставляет играть??? не играте и другу Коле тоже скажи чтоб бросил!

Отличнейший совет ящетаю.

Как раз в духе ЛФ.:teethhappy:

Хотя если вынуждают сами разработчики, то очень скоро наверное последую данному совету. Оно само так получится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

Скажите а другие призы бывают в СК? Я как бы не пользуюсь корректировщиками :(

 

Я уже забыл как выглядит СК:(, два месяца нет ни одного:angry:, хоть здесь на скринах посмотреть:happy_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Отличнейший совет ящетаю.

Как раз в духе ЛФ.:teethhappy:

Хотя если вынуждают сами разработчики, то очень скоро наверное последую данному совету. Оно само так получится.

 

Друга Колю не забудьте!
08:06 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я уже забыл как выглядит СК:(, два месяца нет ни одного:angry:, хоть здесь на скринах посмотреть:happy_fish:

 

На протяжение предыдущей недели 3 СК выпадало в 1 форсаж, во 2  50т. свободки, в 3 снова форсаж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

Да нивапрос! Могут вообще эти ящики свои убрать нафиг. Но пусть мне дадут возможность покупать в прем.магазине любые нужные мне флажные сигналы.

 

А что разве их там нельзя купить? По моему в прем магазине как раз и можно а вот в клиенте за то же серебро никак:(
08:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

Друга Колю не забудьте!
08:06 Добавлено спустя 2 минуты

 

На протяжение предыдущей недели 3 СК выпадало в 1 форсаж, во 2  50т. свободки, в 3 снова форсаж.

 

Форсаж и свободка я считаю нормально, форсаж очень хорошо на эсмы заходит, а с учетом что обещают крейсера с форсажем думаю вообще шикардос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Да ладно вам жаловаться, я уже 4й месяц без СК, и ничего жив -здоров.  Был бы рад любому содержимому, даже месяц према взял, не помогает:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Да лучше с ботами чем с нытиками!:facepalm:
08:15 Добавлено спустя 0 минут

 

4 уже поставил на эсминцы и не жалуюсь

 

А мене кинули РЛС... ну и *** они мне нужны если ставить их можно только с 9 уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Я уже забыл как выглядит СК:(, два месяца нет ни одного:angry:, хоть здесь на скринах посмотреть:happy_fish:

 

Вот так :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Вы не правы. :)

Никому ничего не подкручивают. Шанс выпадения для всех совершенно одинаков.

 

Бгг.

То-то на Новый Год ютуберам все выпадало честно с праздничных контейнеров. Одному аж четыре Николая с 20 контейнеров в ролике выпало.

Прямо совсем не подкручивали. Прямо совсем-совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

вчера получил свой первый контейнерский прем корабль - Шарнхорст. Это вообще первый СК после введения спец модернизаций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

вчера получил свой первый контейнерский прем корабль - Шарнхорст. Это вообще первый СК после введения спец модернизаций.

 

Вам повезло дважды! Во первых крутой прем корабль, во вторых- не ловили весь этот хлам, так сказать супер-призы :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×