Перейти к содержимому
lDKDl

Изменение баланса по АВ 8-10ур

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Если в вашей тиме хошо, а вы на конго вы никогда не увидите против себя клива/мексику или фусо. Тигра ты реально по утрам фигню поришь, выпей кофе. Где там написано что формирование сетапа учитывает наличие определенного АВ? попал к тебе 4-й авик - значит ты играешь в топе, не попал можешь сыграть с семерками

Так ты просто правильно начни оформлять свои мысли. Ты только путаешь/

Вот Как это должно было выглядеть :

 

"Матчмейкер по АВ"

 

Всем привет!

У меня появилась идея по формированию команд с наличием в сетапе АВ 8-10 ур:

  • 10 АВ -1 ур
  • 9 АВ +/-1
  • 8 АВ +/- 1 ур (можно даже +2/-1)

Т.е. в сетапе с АВ 9-го уровня, будут попадать корабли только с 8-го. При АВ 8-го только с 7-го и до 9-го.

Ввиду практически полной беззащитности перед самолетами +2ур. Даже под "Заградительным огнем" кораблей 7-го уровня, самолеты 9-го показывают непревзойденную живучесть, а классы кораблей не имеющие заградительного огня  а корабли без ЗО (ибо из классов только у ЛК нет ЗО) напоминают Ишизучи или Николая I над которым повесили люстру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Так ты просто правильно начни оформлять свои мысли. Ты только путаешь/

Вот Как это должно было выглядеть :

 

"Матчмейкер по АВ"

 

Всем привет!

У меня появилась идея по формированию команд с наличием в сетапе АВ 8-10 ур:

  • 10 АВ -1 ур
  • 9 АВ +/-1
  • 8 АВ +/- 1 ур (можно даже +2/-1)

Т.е. в сетапе с АВ 9-го уровня, будут попадать корабли только с 8-го. При АВ 8-го только с 7-го и до 9-го.

Ввиду практически полной беззащитности перед самолетами +2ур. Даже под "Заградительным огнем" кораблей 7-го уровня, самолеты 9-го показывают непревзойденную живучесть, а классы кораблей не имеющие заградительного огня  а корабли без ЗО (ибо из классов только у ЛК нет ЗО) напоминают Ишизучи или Николая I над которым повесили люстру.

 

аналогия с 4-5ур сетапы без АВ строятся по разному, в зависимости есть ав в тиме или нет. Видимо ты не понял. Наличие ав уже меняет весь расклад матчмейкера
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Авиков мало и если сетап с АВ то баланс по кораблям +-1ур - т.е. вам же лучше! зри в корень 

 

Я и зрю в корень и вижу пучину того, как я на обычном 9том корабле (или8мом) в очередной раз из-за авика не играю в топе. Поэтому и говорю, либо всем, либо некому. 

 

 

аналогия с 4-5ур сетапы без АВ строятся по разному, в зависимости есть ав в тиме или нет. Видимо ты не понял. Наличие ав уже меняет весь расклад матчмейкера

 

Там одно изключение из правил, 5ур. АВ.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я и зрю в корень и вижу пучину того, как я на обычном 9том корабле (или8мом) в очередной раз из-за авика не играю в топе. Поэтому и говорю, либо всем, либо некому. 

вы можете быть в топе на 9-м с наличием АВ а остальные будут на 8-х :B или обязательно семерок бить? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

аналогия с 4-5ур сетапы без АВ строятся по разному, есть ав в тиме или нет. Видимо ты не понял.

А почему я должен что-то додумывать? Я должен прочитать тему и понять, что хочет донести автор, а не применять аналогии или альтернативы, что бы это сделать. Конечно если это ни "вода".

Кроме того, я ни знаю как формируются сетапы АВ, ибо не играю на этом греховном классе! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все, как есть сейчас - норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

А что им нерфить? Мягко от Кёнига-Баерна и Гнейзинау ПВО на ЛК переходят к топовым амерам:popcorn:

 

Если и делать, то всем кораблям. А то выходить что 8 авики в таком случае или с 9 или с 10 уровнями..... 

У них пво значительно сильнее остальных 7 лвл, при этом они имеют отличную подвижность, что так же защита.

Им даже помощь крейсера не нужна, это не правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

вы можете быть в топе на 9-м с наличием АВ а остальные будут на 8-х :B или обязательно семерок бить? )))

 

Обязательно, ибо подбор идёт +-2. Я ещё раз повторю, или всем, или никому. У нас и так есть небольшой бред из-за 5х уровней. Хотя и отвечали в "целом там норм", но играя на 5ках скажу, что это не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А почему я должен что-то додумывать? Я должен прочитать тему и понять, что хочет донести автор, а не применять аналогии или альтернативы, что бы это сделать. Конечно если это ни "вода".

Кроме того, я ни знаю как формируются сетапы АВ, ибо не играю на этом греховном классе! 

 

потому что тема не для тебя, и потому что ты не играешь на АВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

У них пво значительно сильнее остальных 7 лвл, при этом они имеют отличную подвижность, что так же защита.

Им даже помощь крейсера не нужна, это не правильно.

 

Ну да, как и у Норки, Айовы и Монтаны на своих уровнях. У тех скорость и подвижность по сравнению с собратьями, да ещё и ПВО. Брони тольуо маловато.
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

9-10 у меня нет, но выходя на восьмёрках я крайне редко вижу АВ 10, чуть чаще 9, если встретился АВ - скорее всего это будет 8, но большая часть боёв вообще без них потому что АВ греховны и не нужны

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

потому что тема не для тебя, и потому что ты не играешь на АВ

Так тема про АВ или про корабли в команде с АВ.

 

Если она про АВ, то она ни для меня. Если она про второе, то я играю на остальных классах, и я встречаю этих греховных личностей в рандоме. Но тогда...

Либо ты не прав с содержанием, либо с выводом.... Говорю же, что только все путаешь!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я и зрю в корень и вижу пучину того, как я на обычном 9том корабле (или8мом) в очередной раз из-за авика не играю в топе. Поэтому и говорю, либо всем, либо некому. 

 

 

Там одно изключение из правил, 5ур. АВ.

 

у пятерок точно так же +-1ур сдвиньте остальные корабли на +1 ур вверх - наличие 5 ав гарантирует что вы не попадете к +2ур противников. Кривые отряды не в счет - вероятность попасть к ним мала

07:39 Добавлено спустя 0 минут

Так тема про АВ или про корабли в команде с АВ.

 

Если она про АВ, то она ни для меня. Если она про второе, то я играю на остальных классах, и я встречаю этих греховных личностей в рандоме. Но тогда...

Либо ты не прав с содержанием, либо с выводом.... Говорю же, что только все путаешь!

про то что иди поспи :tea_cap:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Достаточно комфортно играется в элитной корзине боев , когда нет авианосцев. Они там нежелательные гости и это хорошо. Когда попадается авианосец , есть возможность уйти на другой фланг. Если их будет два ( в каждой команде ) , жизнь эсминца и не только ... резко сократится.

Категорически не приветствую изменения связанные с авианосцами. Мы играет в корабли , а не в самолеты.

 

На троне сидит жирный эсминец и двигать его не надо :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

у пятерок точно так же +-1ур сдвиньте остальные корабли на +1 ур вверх - наличие 5 ав гарантирует что вы не попадете к +2ур противников.

 

 

Да. Я про это и говорил. Единственное, что помогает 5тым кораблям иногда играть с 6ми. Если бы не это исключение, статистика по игре с 7ми была бы далеко за 50%.

 

И вы хотите обратную сторону того небольшого ада запихнуть в топы. А промежуток в 2 уровня между песочным и топовым адом выходит по старым правилам. Ну и зачем такое?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

про то что иди поспи :tea_cap:

Ну вот видишь...стоит указать тебе на твои ошибки и упущения, а потом подкрепить все логикой и правками, то дискуссия сводится к не выспался, иди спи, тема не для тебя. 0 конструктивизма...жаль.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ну вот видишь...стоит указать тебе на твои ошибки и упущения, а потом подкрепить все логикой и правками, то дискуссия сводится к не выспался, иди спи, тема не для тебя. 0 конструктивизма...жаль.

 

 

вот видишь стоит тебе указать на твой маразм - Если ты не играешь на АВ, если ты не понимаешь как строятся команды: с АВ и без АВ, а знаешь только по вики, то и вопросы у тебя как и понимание будут соответствующие.
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Обязательно, ибо подбор идёт +-2. Я ещё раз повторю, или всем, или никому. У нас и так есть небольшой бред из-за 5х уровней. Хотя и отвечали в "целом там норм", но играя на 5ках скажу, что это не так.

 

10 авик все нагибает с восьморок - парни давайте проголосуем и попросим сделать заглушку для них в +-1ур? А авиахейтеры сказали нет!!!!  так нерфим авики или вы не согласны?:trollface:
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

У нас сейчас 6тые АВ точно в такой же ловушке из-за 4-5ур в -1+2.

Вам интересны они? Или там просто сил маловато для 8ых?

 

Так же и 6ты корабли, 5-6-7 или 6-7-8.

 

Так вот выходит, что наличие АВ в команде будет приводит к этому. При том что основные правила идут +-2

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

вот видишь стоит тебе указать на твой маразм - Если ты не играешь на АВ, если ты не понимаешь как строятся команды: с АВ и без АВ, а знаешь только по вики, то и вопросы у тебя как и понимание будут соответствующие.

А разве знать это по Вики плохо?

"Не обязательно нюхать наваоз, что бы понять, что он пахнет плохо".

Так я и никогда не отрицал, что не замаран АВ-игрой.

Странный у тебя довод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×