Перейти к содержимому
lDKDl

Изменение баланса по АВ 8-10ур

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

вы можете быть в топе на 9-м с наличием АВ а остальные будут на 8-х :B или обязательно семерок бить? )))

 

Чё ты так за семёрки беспокоишься? Тебя на семёрке авик что ли девятый утопил? :teethhappy:

Предложение бред, по моему. Если человек, не умеет играть с авиками в командах, ему никакое изменение уровня боёв АВ не поможет, ему поможет только полное отсутствие авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А разве знать это по Вики плохо?

"Не обязательно нюхать наваоз, что бы понять, что он пахнет плохо".

Так я и никогда не отрицал, что не замаран АВ-игрой.

Странный у тебя довод

Так вот тот кто играет на АВ прекрано знает, что если в сетапе АВик 4,5ур то матчмейкер строит сетап исходя из тебя любимого по умолчанию. Это знают АВоды и я это предлагал на топ АВ. Но я не Леста и расписывать то, что знают узкий круг и те кому было адресовано не обязан.

А если ты не понимаешь, прочти еще раз не понял ушел в другую тему. 

08:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

Чё ты так за семёрки беспокоишься? Тебя на семёрке авик что ли девятый утопил? :teethhappy:

Предложение бред, по моему. Если человек, не умеет играть с авиками в командах, ему никакое изменение уровня боёв АВ не поможет, ему поможет только полное отсутствие авиков.

За тебя же беспокоюсь, родимый - чтобы ты в порт не отправлялся уже на третьей минуте боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

10 авик все нагибает с восьморок - парни давайте проголосуем и попросим сделать заглушку для них в +-1ур? А авиахейтеры сказали нет!!!!  так нерфим авики или вы не согласны?:trollface:

 

Нет. Вы не так читаете и не хотите понимать. Проблема АВ вообще в другом. Пусть и когда-то и выравнивали ступеньки на уровнях АВ. Они всё равно большие. Разница между 8 и 10 АВ видна больше, чем между 8 и 10 ЛК к примеру. И из-за этого, не давать не только АВ, но и простым кораблям из-за АВ в тиме -1, мне не интересно и считаю нечестным. Или всем, или никому.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Так вот тот кто играет на АВ прекрано знает, что если в сетапе АВик 4,5ур то матчмейкер строит сетап исходя из тебя любимого по умолчанию. Это знают АВоды и я это предлагал на топ АВ. Но я не Леста и расписывать то, что знают узкий круг и те кому было адресовано не обязан.

А если ты не понимаешь, прочти еще раз не понял ушел в другую тему. 

08:08 Добавлено спустя 1 минуту

За тебя же беспокоюсь, родимый - чтобы ты в порт не отправлялся уже на третьей минуте боя.

 

Меня то как раз с авиками всё устраивает, кроме экономики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Нет. Вы не так читаете и не хотите понимать. Проблема АВ вообще в другом. Пусть и когда-то и выравнивали ступеньки на уровнях АВ. Они всё равно большие. Разница между 8 и 10 АВ видна больше, чем между 8 и 10 ЛК к примеру. И из-за этого, не давать не только АВ, но и простым кораблям из-за АВ в тиме -1, мне не интересно и считаю нечестным. Или всем, или никому.

 

А не играть с +2 как большинство других игроков используя АВ. Т.е. не быть мясом вы считаете честным? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

А не играть с +2 как большинство других игроков используя АВ. Т.е. не быть мясом вы считаете честным? 

 

Я ещё раз повторю, Разница между 8 и 10 ЛК не на столько большая. Я Даже согласен, если лично мой Амаги или Бисмарк будут играть с 10ми всегда.

 

Ах нет. Я же "крейсеровод". Надо создать срочно темку 8мые КР страдают от 10ок, дайте крейсерам +-1!!!!:trollface: 

 

П.с. Ну и да, уловку с песком создали сами разрабы, а использовать её или нет, дело каждого.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я ещё раз повторю, Разница между 8 и 10 ЛК не на столько большая. Я Даже согласен, если лично мой Амаги или Бисмарк будут играть с 10ми всегда.

 

Ах нет. Я же "крейсеровод". Надо создать срочно темку 8мые КР страдают от 10ок, дайте крейсерам +-1!!!!:trollface: 

ты не понял - отряд берет 4,5 ав и играет все время в топе. это типа честно. А то что на 5+ боев в твою тиму попал АВ 8ур и из за этого восьмерка не увидит десятку это нечестно? Я же сразу оговорился, что можно 8-м и +2 -1 сделать  Однако девятка ЛК не будет бить семерку. Если по хорошему, то 9,-10ур АВ в своих сетапах не будут иметь корабли на -2уровня меньше - это плохо? повторюсь только при наличии АВ в тиме - если АВ нет все как было так и останется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

ты не понял - отряд берет 4,5 ав и играет все время в топе. это типа честно. А то что на 5+ боев в твою тиму попал АВ 8ур и из за этого восьмерка не увидит десятку это нечестно? Я же сразу оговорился, что можно 8-м и +2 -1 сделать  Однако девятка ЛК не будет бить семерку. Если по хорошему, то 9,-10ур АВ в своих сетапах не будут иметь корабли на -2уровня меньше - это плохо? повторюсь только при наличии АВ в тиме - если АВ нет все как было так и останется.

 

А проще порезать всех к чертям и выдать на 10тые авики 8 уровня самолёты, если вы так печётесь о простых обывателях этой игры. А не пытаться ломать матчмейкер.

 

Ответ по вашему прошлому посту я дописал выше:rolleyes:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

А проще порезать всех к чертям и выдать на 10тые авики 8 уровня самолёты, если вы так печётесь о простых обывателях этой игры. А не пытаться ломать матчмейкер.

 

Ответ по вашему прошлому посту я дописал выше:rolleyes:

Т.е. в одних темах Авики нерфить - достали

Как сделать жизнь проще простым игрокам - авики не трогать :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Т.е. в одних темах Авики нерфить - достали

Как сделать жизнь проще простым игрокам - авики не трогать :trollface:

 

нэт. Вы просто не понимаете сути проблемы в отношения между АВ и ЛК:popcorn: При разнице в лвл.

 

П.с. Будь моя воля, я бы перетрухнул эти отношения ещё раза 2. Под +-2. Или же всем +-1.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв

сли по хорошему, то 9,-10ур АВ в своих сетапах не будут иметь корабли на -2уровня меньше - это плохо?

 

Плохим, с ходу мне видеться вот что: очередь в бой.  Я вчера после работы в 22.00 примерно в бой на Мидвее так и не попал! минуты 3 сидел в очереди и плюнул.  Минуса за бой терпимо. по 3-4 минотавра, деймона и пр. в команде тоже может претерпеть. А потом когда бой наконец начнется - так по законам подлости обязательно ПВО мидвей или хакурю который не может в кораблики - фармит мои самолеты. Просто зашибись.  

Я не помню кстати - вообще бывал ли на 10 авике в бою только -1 сетапе команд. При этом даже бои иногда долго ждать нужно.  При Вашей идее - будет вообще адовые задержки. Я не из тех кто хочет сидеть 5-6 минут в очереди что бы от меня не страдали 8ки. Предлагаю просто в настройках добавить опцию - "Добряк с кучей времени" при ее нажатии вас балансит только в +1 для 9ав и +0 для 10х. 

 

п.с. при этом всех парит что авик +2 раз в 10 боев попадает в бой и кого то обижает, а то что по 5 эсминцев устраивают мясорубку в первые 2-3 минуты боя и сливаются - тут ни кого вдруг не волнует. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

логика проста - плоскопалубных все устраивает . им нравится домажка 150+ на 10. броневанн напрягает когда их на 8 наджибает 10 с 1 захода. ну с 2. крейсерам и эсмам на 8 проще -они на сладкое и то к концу боя.

схема не хитрая.каждый свое ищет. то что сейчас гамает

я за +/- 1 к авикам))

Изменено пользователем vashek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как я понял суть темы такова: не пускать авики 10 уровня в бои к 8-м уровням, а только к 9-м и 10-м.

Предложение годное, так как реально 10 авики на изи топят любые ЛК и КР 8-го уровня (меня топили 10ки). Да-да и одноглазого утопят со второго захода. Норку с первого даже с катапультником.

8 авики не должны попадать к 6-кам. Любой ЛК, если против него Сёкаку/Лекс, утопнет после захода.

 

Дополню ТСа - надо всем авикам дать уровень боёв +/-1. Чтобы не страдали броневанны и прочие крейсера.

Если кто то думает, что я за up авиков, то можно, начиная с 6-го лвл, дать уровень боёв +2/-1, опять же, чтоб авики не нагибали корабли ниже 2 уровнями.

 и я пересяду на лк онли)))

 

Изменено пользователем polygaph

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

А давайте авикам самолеты вообще уберем, оставим только ПМК! 

 

23057214.jpg

23057214.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Дополню ТСа - надо всем авикам дать уровень боёв +/-1 

 

А как сделать так, чтобы для авиков +-1, а для всех остальных оставить+-2?:popcorn: Убрать их в астрал своего рандома?

 

Может тогда проще удалить авики из игры сразу?

 

П.с. Я тут посидел и посчитал, на средних уровнях даже такая идея может зайти, всё из-за того, что вполне вписать в бои 5-6-7, 6-7-8, 7-8-9, 8-9-10 будет даже реально сделать, но только после набора 22 игроков+ 2АВ на +-1(т.е. единственный вариант является только середина и никаких низов и топов списка). Но вот с 10АВ выйдет не то. Он будет в топе и получиться, что ранее описанное правило не будет работать. Придется набирать от 10го АВ к нему 9-10, что будет нарушать стандартные правила подбора по -2. Даже если предположить что так произошло, есть все шансы что 9ки начнут меньше попадать в топ, ситуация как с 5-6тым уровнем, но там хоть народу поболее.

 

В общем чихарда матчмейкера и я в первых рядах на вайн о боях 9-10 по пол команды:read_fish:

 

П.п.с. Я вижу больше минусов, чем плюсов. Единственный плюс, что мой Амаги/Бисмарк не будет страдать от Мидвея слабо интересен, 10ых ав просто мало.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×