Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Histeriya

Леста может пора что то подкрутить и поменять?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

a162435844cbt.jpg

 

эсминцы впарядки, линкоров много (с) кто то там :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Действительно надо, непорядок, что столько много линкоров. Как выживать то 7 эсмам? Пора нерфить броневанны :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Я разве писал про минус? Серебра мне хватает даже без ПА. Но когда за 10 боев в 7!!! Наблюдается больше 12 эсмов на 24 корабля становится печально. Больше печали вызывают только 42 43 и 44 % алешки которые в рб в эпицентре даже в круги не заходят. А идут в 2.5 клетках от их, кругов, границы. ПС. Скажите куда заливать скрины чтобы лишней рекламы не было. Буду признателен.

 

​Истарично жи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Действительно надо, непорядок, что столько много линкоров. Как выживать то 7 эсмам? Пора нерфить броневанны :trollface:

 

необходимо срочно ввести в игру дополнительно 2-3 ветки эсминцев и "вконце концов" уже разделить!!!! (:trollface:) ветки эсминцев Америки и Германии!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

a162435844cbt.jpg

 

Без авианосца было бы лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

 Скажите куда заливать скрины чтобы лишней рекламы не было. Буду признателен.

 

Тут почитай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я один только подумал - кавайчик бы рыдал: дамажку не набить!11 рас рас

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

балансер вообще работает как то не корректно как по мне , я уже давно перестал обращать внимание победа или поражение, главное самому раздать :trollface:

 10c0062b0d0c47c68d79300cbd1b73ec.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

как сказал один умный дядька из Лесты, это все нам кажется:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

кавайчик бы рыдал: дамажку не набить!11 рас рас

Почему "БЫ"?

Он и так рыдает, писать не может.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 290 боёв

Скажите куда заливать скрины чтобы лишней рекламы не было. Буду признателен.

 

imgur.com

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Я один только подумал - кавайчик бы рыдал: дамажку не набить!11 рас рас

 

кто такой этот кавайчик я ему кабину буду бить что бы он не расслаблялся  :izmena:как его найти :B
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

кто такой этот кавайчик я ему кабину буду бить что бы он не расслаблялся  :izmena:как его найти :B

У меня есть фото его нежной няшной руки :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

У меня есть фото его нежной няшной руки :trollface:

 

вы тут таких людей возносите в отцы, я о них даже не слышал , ну я понял что за кавай я катал с ним когда то за него была толпа 1х рангов , я был сам, я их порвал просто умножил на 0 поделил *** на 10 в 256 степени , я его лишь знаю потому что мне писали типо ты порвал О ВЕЛИКОГО КАВАЯ какого то ) хотя как по мне обычное нюблю :trollface:вы тут ваще все долбитесь в отрядах ) я щас если выеду в отряде с 1 таким же как я мы просто рандом умножим на 0 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

вы тут таких людей возносите в отцы, я о них даже не слышал , ну я понял что за кавай я катал с ним когда то за него была толпа 1х рангов , я был сам, я их порвал просто умножил на 0 поделил *** на 10 в 256 степени , я его лишь знаю потому что мне писали типо ты порвал О ВЕЛИКОГО КАВАЯ какого то ) хотя как по мне обычное нюблю :trollface:вы тут ваще все долбитесь в отрядах ) я щас если выеду в отряде с 1 таким же как я мы просто рандом умножим на 0 

акстись! какие отцы это игрок который узрел минус про альфы и использует его для набития рейтинга. Это игрок который будет прыгать дальше блохи при средней дамажке в 200к, но с нулем % побед. Причем более менее он находится только у зла. Все остальные рейтинги не завязанные на дамажке суют его далеко далеко от лидерства.

12:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

вы тут таких людей возносите в отцы, я о них даже не слышал , ну я понял что за кавай я катал с ним когда то за него была толпа 1х рангов , я был сам, я их порвал просто умножил на 0 поделил *** на 10 в 256 степени , я его лишь знаю потому что мне писали типо ты порвал О ВЕЛИКОГО КАВАЯ какого то ) хотя как по мне обычное нюблю :trollface:вы тут ваще все долбитесь в отрядах ) я щас если выеду в отряде с 1 таким же как я мы просто рандом умножим на 0 

ну вот напиши в игре - когда нашего третьего взводного не будет в игре может покатать втроем - 85-90%+ побед гарантирую :trollface:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

ну вот напиши в игре - когда нашего третьего взводного не будет в игре может покатать втроем - 85-90%+ побед гарантирую :trollface:

да ну куда мне в такие толстенькие отряды :Bмне вполне хватит 1 чела который мне будет сапить для того что бы иметь 90 вр :trollface: я когда то рубил в игруху у мну 6 чел было они мне помогали а я их одевал всю толпу и рулил за всю толпу :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

У меня есть фото его нежной няшной руки :trollface:

 

 

Фу.

Фу.

2 разА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×