Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlexGrand

Стул сгорел. Нервы на нитке.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

В том,что человек умирает на 5-6 минуте или не может на очень быстром лк отойти в сторону своего стада, разумеется,виновата команда.Куда и зачем идти тоже думать надо,отдельные личности на Колорадо умудряются дожить до союзников,убив при этом обоих упоровшихся эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

 

в танках боты были, сейчас не знаю. Тут ботов нет 100% =) Так что шапку надень, а то голову продует и так там сквозняк)

 

Не знаю про танки, но корабли начинающие двигаться после попадания как в своей так и в команде противника встречал не один раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Дааа тыыы просто ДНИИИЩЕЕ   у тебя Скиила нету    Надо Тащить   или гонять на Эсме        и будь как все !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций

 

​наверняка мог встретить меня на 8-10 уровнях. только обычно кто видит, тот не рад)))
21:14 Добавлено спустя 0 минут

 

​судя по ответу - я прав))

 

Я вот тут уважаемый последовал вашему совету и тоже взглянул на вашу статистику. У вас 1 бой на шестом линкоре , всего боёв 40. Не знаю твинк ли перед нами , но что бы растопыривать пальцы надо иметь основания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Тоже замечаю АФК, но на это может быть много причин. Корабли не танки и требования к ПК посерьезнее, поэтому многие и прогружаются намного позже. А по поводу второго случая, что сказать каждый играет, как ему кажется правильным. Вам было решать оставаться с эсмами или свернуть за своими. Хотя мне такое тоже часто не нравится. Бывает даже в одиночку идешь на фланг, на втором фланге 8-9 кораблей... Проходит 10-ть минут боя у меня нет хилок и 20к ХП, зато забрал 1-2 и дамага 100-150к, смотришь на второй фланг, а там 2-3 колеки осталось... Бывает, что бомбит, но это игра, проще к этому относитесь.

 

Ахахахха да ты тащер !  наверно против ботом играл       против 7-8 ахахахаха    тут  2 крейсера если фокусят уже не сладко  

Ладно понтанулся  считается )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации

 

​а какого фига должно балансировать по скилу-то?))) С чего это?) Поднимай свой скил и не парься по данному поводу)

 

подними и будет балансить на противостоянии 9:1 на стороне, где меньше ЭМ. Или то же противостояние, где у противника 4 дымных КР и в твоей команде - 0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×