Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlexGrand

Стул сгорел. Нервы на нитке.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 555 публикаций

нет. Это всё производные от "удовольствия"

 

А победа - это именно конкретный вид удовольствия. Конкретный сорт хлеба.

 

 

 

Тим кил для кого то удовольствие.

Неспортивное поведение для кого то удовольствие.

 

Никогда не пойму личностей, которые приходили в танки (как сейчас не в курсе) что бы играть в Симс в треньках. 

Зачем забивать гвоздь микроскопом если есть молоток? 

Для меня такие люди не адекваты 100%. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Как много словоблудия. 

Ну раз ты упорыш в статку, сейчас зайду на свой английский ак(этот ак японских ЛК и заброшен), там 62%, и с полным правом, которое ты сам обрисовал, вздую тебя. 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Я 5 раз бета-четланин, пацак!

Ой, внезапно более 62-х, 67% кажись. И если не гоняться за дамажкой, а играть на победу, то именно так и будет. И да, это я еще выше 6-го уровня не поднялся, на Линдере только во вкус вхожу. Или зайти с немецкого ака, там по-более боев, а статка уж точно круче твоей?

 

Ну, ты понял, что надо не только смотреть на стату, а и уметь анализировать, дабы понять способности визави.

Изменено пользователем anonym_aXfLLHI2DIlq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 

Тим кил для кого то удовольствие.

Неспортивное поведение для кого то удовольствие.

 

Никогда не пойму личностей, которые приходили в танки (как сейчас не в курсе) что бы играть в Симс в треньках. 

Зачем забивать гвоздь микроскопом если есть молоток? 

Для меня такие люди не адекваты 100%. 

 

 

а для меня неадекватны те, которые "делай по-моему! Или ты ***"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

а для меня неадекватны те, которые "делай по-моему! Или ты ***"

 

 

Не так. Забивайте гвозди не специально придуманными для этого инструментами. а стеклянными и взрывоопасными предметами. Ведь это так весело и необычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

 

Не так. Забивайте гвозди не специально придуманными для этого инструментами. а стеклянными и взрывоопасными предметами. Ведь это так весело и необычно.

 

Хы. Часто по работе приходится гвозди пассатижами заколачивать, и ничего (за молотком идти лень)

А стеклянные предметы - это, опять же, тимкилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв

Не знаю, у кого как, а у меня терпение кончилось. Что случилось с контингентом игроков за последний месяц, для меня, просто необъяснимо. Такое впечатление, что в игре процентов 80 детишек из дет. сада. ...Знаю, знаю, что и я не гений морских боёв, но всё-таки не до такой степени глупости.

Последние 2 боя просто убили окончательно всё желание продолжать игру.

Пример 1: Выхожу в бой на Айова. Рядом стоят Изумо, Курфюрст и Могами. Начинается бой. Потихоньку двигаюсь по флангу в сторону точки. Все 3 соседа стоят на месте. Авик засвечивает напротив Курфюрст, Ямато и 2 крейса противника. Мои соседи стоят. Останавливаюсь, начинаю перестрелку. Получаю от всех понемногу, затем прилетают 4 эскадрильи и оставляют мне процентов 20 хитов. Мои соседи стоят. Ещё через пару минут - я на дне. Только после этого где-то на 5-6 мин. боя начинают двигаться те кто стоял рядом со  мной. Быстренько прибрали Изумо и чуть позже Курфюрста. Вот и весь бой.

Пример 2: Я всё на том же Айова. На моём фланге эсм и крейсер. После начала боя оба вроде бы продвигаются к точке, я за  ними. На точке засвечиваются 2 вражеских эсма и тут наш эсм и крейсер резко уходят вправо к средней точке, и я остаюсь один против 2-х эсмов. На все просьбы и щёлканья по миникарте никакой реакции - никто не подходит помочь. Вижу, что все 3 наших эсма (у соперника тоже 3) собираются на средней точке и через пару минут все трое на дне. Ну и меня 2 эсма, а затем и подошедший крейсер, сжигают без особых хлопот.

Вообще стояние на месте по 2 и более минут после начала боя - просто убивает. Бои, в основном, сливаются, как под копирку. Летящие вперёд эсмы, тонут через 3-4 мин. боя. А у соперника при этом эсмы остаются и после этого начинается просто добивание: эсмы светят, а линки и крейсы расстреливают из-за островов. Почему мне так везёт на союзников не понимаю. Нагрешил что-ли перед разрабами? 

И кстати, нельзя даже и в чате выплеснуться - тут же бан. Ну, а как можно прилично назвать стоящих ботов?

Все нормальные  игроки ,и Пень не даст соврать , сидят периодически  в бане  )) Без этого душу не отвести :red_button:..

Совет очень прост  -вариантов идти в одну пачку  на ЛК  на направление  -не вариант , это путь " сгоревшего стула "  ,нужно дождаться  либо вменяемых действий  своей тяжелой  группы  либо идти уже  с КР  .  Я не  знаю где Вы видите  по 3-4 слитых ЭМ  ,я лично на ЭМ этого не наблюдаю , а вот ОЛОЛО  линкороводов  наблюдаю постоянно .   ИЗ 10 ЛК  ,хорошо если  один два  сбрасывает ход при постановке  завесы .. Был бой когда в пару  мелких  затащили направление  одного ЛК   против  3 Лк ,2 кр  и мелкого при поддержке авика противника  просто меняя  ему  дымы   и обновляя заградку.. К сожалению сейчас в  игре очень много ЛК -бояр  ,причем   в маневр не умеем   .  

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

 

а для меня неадекватны те, которые "делай по-моему! Или ты ***"

 

Да, именно таких много.

Что мы имеем в боях? Если ты играешь в своей манере, у тебя получается, то при победе ты будешь всегда в первой пятерке по опыту, при сливе ты всегда будешь первый или второй по опыту, а значит зажигать постоянно стулья при сливе это пустое. Показатель - стабильность. Нужно играть так, как-будто ты самый опытный в команде, заносить хвосты менее удачливым игрокам, метаться диким кабанчиком, т.е. играть на победу команды, и тогда ты будешь иметь не плохой, но и не выдающийся дамаг, но победы будут чаще, а значит и стул гореть будет реже.

Ну а команды ВБР дает какие есть из игроков какие есть, других нет и не будет.

А вот отметить, что на хай-левелах игроки тоже не очень в  основном, таки да, и качество их падает. Много стали пулять с дальних ББ, это точно, гайдов насмотрелись, еще много ныкаются за острова и лезут в дымы к английским КР и всем ЭМ всем стадом, это да. Я лично ставлю дымы сокомандникам только если они тащат, но попали в фокус и могут слиться, а мне нужен именно этот игрок для победы. Надо играть как-будто пол команды балласт. Не скрою, я как и все подвержен импульсивности, часто тоже упарываюсь. Но что поделать, вся жизнь игра.

Изменено пользователем anonym_aXfLLHI2DIlq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв

Да, именно таких много.

Что мы имеем в боях? Если ты играешь в своей манере, у тебя получается, то при победе ты будешь всегда в первой пятерке по опыту, при сливе ты всегда будешь первый или второй по опыту, а значит зажигать постоянно стулья при сливе это пустое. Показатель - стабильность. Нужно играть так, как-будто ты самый опытный в команде, заносить хвосты менее удачливым игрокам, метаться диким кабанчиком, т.е. играть на победу команды, и тогда ты будешь иметь не плохой, но и не выдающийся дамаг, но победы будут чаще, а значит и стул гореть будет реже.

Ну а команды ВБР дает какие есть из игроков какие есть, других нет и не будет.

А вот отметить, что на хай-левелах игроки тоже не очень в  основном, таки да, и качество их падает. Много стали пулять с дальних ББ, это точно, гайдов насмотрелись, еще много ныкаются за острова и лезут в дымы к английским КР и всем ЭМ всем стадом, это да. Я лично ставлю дымы сокомандникам только если они тащат, но попали в фокус и могут слиться, а мне нужен именно этот игрок для победы. Надо играть как-будто пол команды балласт. Не скрою, я как и все подвержен импульсивности, часто тоже упарываюсь. Но что поделать, вся жизнь игра.

Про "кабанчика "  это ты правильно сказал ,  но ты мечешься  ,а остальные   даже  корпус  не пытаются  правильно ставить ,как  же  я  ж тогда  пыщ пыщ полноценно сделать не смогу  ,куда уж о торпедах думать ))  Вот поныть о трудной судьбе броневанн это святое  ,хотя  этих броневанн оказывается 40 %  да и урон не  отстает ..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
15 425 боёв

Все нормальные  игроки ,и Пень не даст соврать , сидят периодически  в бане  )) Без этого душу не отвести :red_button:..

Совет очень прост  -вариантов идти в одну пачку  на ЛК  на направление  -не вариант , это путь " сгоревшего стула "  ,нужно дождаться  либо вменяемых действий  своей тяжелой  группы  либо идти уже  с КР  .  Я не  знаю где Вы видите  по 3-4 слитых ЭМ  ,я лично на ЭМ этого не наблюдаю , а вот ОЛОЛО  линкороводов  наблюдаю постоянно .   ИЗ 10 ЛК  ,хорошо если  один два  сбрасывает ход при постановке  завесы .. Был бой когда в пару  мелких  затащили направление  одного ЛК   против  3 Лк ,2 кр  и мелкого при поддержке авика противника  просто меняя  ему  дымы   и обновляя заградку.. К сожалению сейчас в  игре очень много ЛК -бояр  ,причем   в маневр не умеем   .  

 

Ещё раз. Не хожу в одну пачку. Тяжёлой группы рядом не было. Был эсм и крейс, которые дойдя до точки и увидев 2-х вражеских эсмов резко свалили в середину. У меня такой возможности не было.

А по поводу эсмов - значит это только мне так не везёт. Часто попадаются сов. эсмы, которые вместо того чтобы поработать на команду и посветить, летят убивать крейсеров и быстренько уходят на дно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв

 

Ещё раз. Не хожу в одну пачку. Тяжёлой группы рядом не было. Был эсм и крейс, которые дойдя до точки и увидев 2-х вражеских эсмов резко свалили в середину. У меня такой возможности не было.

А по поводу эсмов - значит это только мне так не везёт. Часто попадаются сов. эсмы, которые вместо того чтобы поработать на команду и посветить, летят убивать крейсеров и быстренько уходят на дно. 

Ну если  зарываешься   и в три рыла выходишь рыл на 7   ,в  особенности с ГАПом  на точку  , то да  сольют тебя  .. Но скажи  честно , в толпе  неужели интересно ,когда все целы  а  бой просрали  по захвату ? Не буду игратья  в   эту игру без сверх задач   , сама то по себе она как была сырая  по интерфейсу  и оптимизации с ЗБТ   -так и осталось , только адреналин на  грани позволяет  нажимать кнопочку..:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Я бы накидал скринов про дикого кабанчика, но форум своей же игры не хочет загружать, сохраненное превышает формат в 10 раз. И что, теперь сидеть и уменьшать размер каждого скрина?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв

Да.... ну и дела) Проще ко всему надо относиться. Свой стул давно потушил. Для меня далко не новость, что упоротого рельсохода можно накрыть залпом, но не попасть и так раза три подряд- разброс однако. А можно тупануть, не увидев маневр корабля, и , о чудо, один снаряд отвливает от залпа в цитадель... Но это, так, цвяточки, интереснее когда попадаешь в центр- а вылетает сквозняк... По эсму- не вопрос, а по другим? А почему эсму в центр заходит 1/3 урона фугаса, а другим полный дамаг при пробитии? А почему упоротый в ПВО корабль сбивает один самолет на подлете и 5 после, при ручном целеуказании ПВО? А почему, идя носом, ты отхватываешь две циты, а отвечая под вателинию в центр оппонента, идущего бортом, видишь фигу? И так далее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Да.... ну и дела) Проще ко всему надо относиться. Свой стул давно потушил. Для меня далко не новость, что упоротого рельсохода можно накрыть залпом, но не попасть и так раза три подряд- разброс однако. А можно тупануть, не увидев маневр корабля, и , о чудо, один снаряд отвливает от залпа в цитадель... Но это, так, цвяточки, интереснее когда попадаешь в центр- а вылетает сквозняк... По эсму- не вопрос, а по другим? А почему эсму в центр заходит 1/3 урона фугаса, а другим полный дамаг при пробитии? А почему упоротый в ПВО корабль сбивает один самолет на подлете и 5 после, при ручном целеуказании ПВО? А почему, идя носом, ты отхватываешь две циты, а отвечая под вателинию в центр оппонента, идущего бортом, видишь фигу? И так далее)

Великая бутафория патамушта. 

Смысл игры - иллюзия. Но только все больше и больше игроков видят белые нитки и готовы аки Станиславский орать НЕ ВЕРЮ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[ASAP]
Участник
314 публикации
17 060 боёв

... Останавливаюсь, начинаю перестрелку...

...Вообще стояние на месте по 2 и более минут после начала боя - просто убивает...

Плач заднеприводного, как это мило

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв

Великая бутафория патамушта. 

 

Смысл игры - иллюзия. Но только все больше и больше игроков видят белые нитки и готовы аки Станиславский орать НЕ ВЕРЮ!

 

Учиться) учиться) и учиться- как расписывал ручку Великий Ленин. Научился.... Видеть... Смотреть и понимать... Некотрые вещи. Так не совпадают с заявленным- терпите. Терпим. ПАТАМУШТО это терпимо- и без косяков не бывает ничего. Все остальное эмоции.
Изменено пользователем Myshix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв

Да.... ну и дела) Проще ко всему надо относиться. Свой стул давно потушил. Для меня далко не новость, что упоротого рельсохода можно накрыть залпом, но не попасть и так раза три подряд- разброс однако. А можно тупануть, не увидев маневр корабля, и , о чудо, один снаряд отвливает от залпа в цитадель... Но это, так, цвяточки, интереснее когда попадаешь в центр- а вылетает сквозняк... По эсму- не вопрос, а по другим? А почему эсму в центр заходит 1/3 урона фугаса, а другим полный дамаг при пробитии? А почему упоротый в ПВО корабль сбивает один самолет на подлете и 5 после, при ручном целеуказании ПВО? А почему, идя носом, ты отхватываешь две циты, а отвечая под вателинию в центр оппонента, идущего бортом, видишь фигу? И так далее)

Ага и после этого я перестал играть на ЛК ,не интересно на Амаги дырки из Атаго делать на 1000 , в 5-6 км и в ответ тонуть с его вееров (да еще не с одного  борта )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв

Ага и после этого я перестал играть на ЛК ,не интересно на Амаги дырки из Атаго делать на 1000 , в 5-6 км и в ответ тонуть с его вееров (да еще не с одного  борта )

 

Тактика игры- не забывайте. То же самое- не пошло. хоть что ты делай. Может не стоит сближаться с торп кр? А если надо- то. посмотреть. что он делает?) И куда вы ему стреляете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

 

Учиться) учиться) и учиться- как расписывал ручку Великий Ленин. Научился.... Видеть... Смотреть и понимать... Некотрые вещи. Так не совпадают с заявленным- терпите. Терпим. ПАТАМУШТО это терпимо- и без косяков не бывает ничего. Все остальное эмоции.

Именно так, мы учимся и прозреваем как Нео, начинаем видеть косяки матрицы, а это напрягает, это как для музыкантов фальшивая нота. Именно, без косяков мало предметов и явлений, за то они столь высоко ценимы знатоками. Видимо, надо бросать играть в подкидного, мы выросли из коротких штанишек, а КВГ ничего иного предложить пока не может.

И да, старик Крупский знал толк в революциях. Организационный момент у него сильно раскрыт, нынешнее поколение не поймет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
317 публикаций
5 291 бой

Все нормальные  игроки ,и Пень не даст соврать , сидят периодически  в бане  ))

 

В бане сидят не нормальные игроки а тупое хамло...

Понял ФЕРЗЬ??

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 940 публикаций
32 849 боёв

 

Тактика игры- не забывайте. То же самое- не пошло. хоть что ты делай. Может не стоит сближаться с торп кр? А если надо- то. посмотреть. что он делает?) И куда вы ему стреляете?

Карта   Север  , Вулканы   например ,если не будете прикрывать своих ЭМ на  точках  ,настрелять издалека не получится  , а  здесь не всегда удается вовремя  разорвать  дистанцию ..

 

В бане сидят не нормальные игроки а тупое хамло...

Понял ФЕРЗЬ??

 

Никогда  не  выражался в чате , но видя  стадо у линии с ЭМ  Кр и ЛК   я и пишу  что это стадо  ))  Я не пишу ничего  на низших уровнях ,но когда  наблюдаешь такое  поведение   игроков на высших уровнях или в высшей лиге  РБ  теперпения  не хватает ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×