Перейти к содержимому

AlexGrand

Участник
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15425

Оценка

52 Хорошая

О AlexGrand

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. AlexGrand

    Вход в игру.

    https://dl-wows-gc.lesta.ru/projects/mods/ModStationLesta/release/2.1.0.3_lgc/Lesta.ModStation.Setup.exe
  2. AlexGrand

    Вход в игру.

    А с этим что делать?
  3. AlexGrand

    Сливы,сливы,сливы

    Так это не только в корабликах. То же самое было и в танках. Первое время за 30 сек до начала боя пытались согласовать действия, кто куда идёт, кто где светит. А теперь всем всё по... Кучу премов наплодили всех мастей. Зачем качаться вообще? Купил кораблик и попылил сливаться. Насливался вволю в рандоме. Решил пойти в ранги. И что? Да то же самое. Вчера 11 боёв - 2 победы, сегодня на 8 - 1 победа. Нисколько не претендую на роль высококлассного игрока, но если имеются случайные серии сливов, почему бы не случиться серии побед. Отнюдь нет, никак не случается. А в ранги теперь, оказывается, прокачиваться ходят. Видимо, чтобы рандомную статку не портить. Да и ладно. Прем кончился, теперь можно отдыхать. Я от танчиков ушёл и от корабликов уйду, как колобок.
  4. AlexGrand

    Сливы,сливы,сливы

    Беспредел продолжается. Может это и случайность, но уже как-то неважно. Теперь уж точно ухожу в длительный отпуск.
  5. AlexGrand

    Сливы,сливы,сливы

    Ну, так случайность ведь. На всё воля Божья. А комментариев по выигравшей не будет?
  6. AlexGrand

    Сливы,сливы,сливы

    Ну вот пример из свежего. Обратите внимание, как распределён опыт по итогам боя у игроков выигравшей команды. Так вот случайно совпало. Я верю своим глазам.
  7. AlexGrand

    Сливы,сливы,сливы

    Правильно, не собирает. И вот результат такого комплектования. И таких результатов реально достаточно много. Видимо, если человек не вступает в клан, то его либо не берут, из определённых соображений, либо ему всякие бонусы, как и результат игры по барабану.
  8. AlexGrand

    Сливы,сливы,сливы

    Вы скрин-то видели? Знаю, знаю "это просто случайное совпадение". Только я подобных картинок, задавшись целью, мог бы накидать весьма много. Но понимаю, что смысла в этом нет. И вы и ваши добровольные помощники задолбят с переходом на личность и мои способности. Хотя разговор не о моих способностях. Пусть я даже распоследний ***, но это не отменяет странностей с комплектованием команд. И зачем lokh звездить непонятно.
  9. AlexGrand

    Сливы,сливы,сливы

    Вот ещё пример к тому, что принадлежность к клану не влияет на исход. Бой шёл минут 5, успел стрельнуть раза 4.
  10. AlexGrand

    Сливы,сливы,сливы

    Ну вот и замечательно. На том и разойдёмся.
  11. AlexGrand

    Сливы,сливы,сливы

    Я тоже достаточно давно в игре, но не считаю себя вправе кого-то поучать. Не согласны с моей точкой зрения - пожалуйста, ваше право, но у нас уже давно не страна советов. Жалко только, что игра идёт по пути танков. Тьма прем корабликов за бабки, можно ветки и не качать. Сумасшедшие эсмы, типа танковых лт, в которые просто не попасть с дистанции. В общем сделают очередной безмозглый экшн, и будут детишки бегать пулять и веселиться. И так-то онлайн не ахти, а там глядишь и все дядьки разбегутся. А может разработчикам это и на руку, главное чтобы побольше пикселей за реальные денежки купили.
  12. AlexGrand

    Сливы,сливы,сливы

    верю, верю всякому зверю, а тебе ежу погожу
  13. AlexGrand

    Сливы,сливы,сливы

    А бета-тестеры здесь для провокаций пасутся? Тысячами комменты строчат
  14. AlexGrand

    Сливы,сливы,сливы

    Ну, хорошо. Вы видите сколько клановых скобочек в одной команде и в другой? Предполагаю, что на это будет ответ, мол это не является определяющим моментом. Однако, когда я вижу подобные расклады, то в 90% случаев наблюдаю результат аналогичный указанному бою. Это было замечено ещё в бытность игры в танки. Видимо игрокам не вступающим в кланы вообще пофиг на результат, или приходят повалять ***, что тоже возможно наблюдая за действиями подобных особей.
  15. AlexGrand

    Сливы,сливы,сливы

    Если вам непонятно, то мои объяснения, скорее всего, будут признаны несостоятельными.
×