Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uSjEAOjhpSgf

Про головную боль от Мелких прыщей Эсминцев !

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
614 публикации

Эсминец это деньги, эсминец это экспа, эсминец это очки для твоей команды...если ты не залип в прицеле и умеешь выбирать цели. Эсминец - приоритетная цель любого вменяемого игрока. Потом британские крейсера, потом всё остальное водоплавающее. И пока ты, ТС, не поймёшь эту простую вещь, они будут тебя того и во всех позах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Троллизм засчитан.

 

Да твой уже ни в один мешок не влезет. :teethhappy:

Дам только один совет - пройди полностью ветку японских эсминцев, поумней чуточку и забудь об угрозе со стороны ЭМ навсегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Броневанны должны страдать, ТС нуб и опозорился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

Просто БОООМБИТ !  Я понимаю идею разработчиков  что все классы кораблей работают в единой цепочке ! НО НО Реалити показывают совсем другое !  Эсминцов все бояться ! даже те крейсера которые на них охотятся !

Эсминцы шустрые  не заметные и  тяжело вооружины !    С ними не интересно играть   их много как когда то в Танках Арты .....

Предлагаю

1 ограничить  их количество в команде ! 2 шт на Команду достаточно ....

2 Убрать им Авто прицел Торпед  ведь не у кого нету авто наводки .....  даже Авики и то наводят торпеды в ручную ! 

 

Вот и выходит что Эсминцы  многим создают дискомфорт игры ..... 

 

Сейчас пробрался  к моему линкору Этот мелкий прыщ   и с 11-13 км Тюкал меня (((((( жизнь боль    при его маневрености  и скорость попасть по нему ПРОСТО не РЕАЛЬНО 

Просто обидно что имея хороший корабль какая то мелкая шушара    жарит твой пуканчик ......

 

Эсминцы нужны в игре НООО Не такие Нагибучие        ибо  вся суть игры теряеться так как все на них поливают  

 

ИИИИ не пишите мне  что я краб  дно  и играть не умею Повторюсь  РЕАЛЬНЫЕ Рандомные БОИ это просто Вакханалия и там все теряет смысл ....  80 % игроков  этой игры крайне не довольны этим классом .....  я больше чем уверен  народ будет рад  что их как то урежут 

 

... а Вы сами,не пробовали играть на эсминцах ? Попробуйте.Чтоб этот класс кораблей успешно контрить,нужно,как минимум самому уметь на них играть и знать все их недостатки и достоинства.То,что с Вами случилось-это потеря контроля обстановки боя.Миникарта Вам в помощь.Не нервничайте,у всех бывали такие ситуации,сделайте вывод и не стоит бомбить.Покатайтесь на эсминцах,выучите ТТХ,моды Вам в помощь и не один мелкий представитель надводного флота,без ответа не уйдет.Хотите побеждать,уделите больше внимания мат.части,ролики на you tube Вам в помощь.Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

как 80% может быть не довольны если их на эсмах как раз столько примерно и играет :trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв

Да твой уже ни в один мешок не влезет. :teethhappy:

 

Дам только один совет - пройди полностью ветку японских эсминцев, поумней чуточку и забудь об угрозе со стороны ЭМ навсегда.

 

Нет. нет и нет- остановился на 7м лвл япов и 6м амеров. со вводом фуфла. посмотрел. попробовал- можно. Но я не играю на прочитеренных кораблях. Также. как и на англ кр. Фуфло не восприемлю- субективное мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
6 474 боя

Эсминцы нуждаются в перебалансировке, ровно как и эсминцеподобные крейсера... хотя идеального балланса никогда не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Автору на память :P

 

Сыграл щас на Эсмо*ля*е    38к Урона  3 затопленых коробля .....  при этом Играя от фонаря прямо в лоб тупо Олололо РАШ       накидал в разные стороны Торпеды и все ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 890 боёв

. а Вы сами,не пробовали играть на эсминцах ? Попробуйте.Чтоб этот класс кораблей успешно контрить,нужно,как минимум самому уметь на них играть и знать все их недостатки и достоинства.То,что с Вами случилось-это потеря контроля обстановки боя.Миникарта Вам в помощь.Не нервничайте,у всех бывали такие ситуации,сделайте вывод и не стоит бомбить.Покатайтесь на эсминцах,выучите ТТХ,моды Вам в помощь и не один мелкий представитель надводного флота,без ответа не уйдет.Хотите побеждать,уделите больше внимания мат.части,ролики на you tube Вам в помощь.Удачи.

 

Пробовал- и играл. когда в них влетал фуллдамаг ОФ попробуйте- потом советовать будете) Мнение быстро изменится. Тресните разок с 5ти фугасов- там и поглядим. как заговорите. а ничего -играли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

 

... а Вы сами,не пробовали играть на эсминцах ? Попробуйте.Чтоб этот класс кораблей успешно контрить,нужно,как минимум самому уметь на них играть и знать все их недостатки и достоинства.То,что с Вами случилось-это потеря контроля обстановки боя.Миникарта Вам в помощь.Не нервничайте,у всех бывали такие ситуации,сделайте вывод и не стоит бомбить.Покатайтесь на эсминцах,выучите ТТХ,моды Вам в помощь и не один мелкий представитель надводного флота,без ответа не уйдет.Хотите побеждать,уделите больше внимания мат.части,ролики на you tube Вам в помощь.Удачи.

 

в Ранговый боях я бы может и справился ! там бы и прикрыли НО не В РАНДОМЕ где все Беспредялят и ложили Якорь на всех и вся .....  потому что кто то Тащит а кто то от Стадо Эсов отгребает прорывают фланг  Короче  вам ли не знать что твориться в Рандомных боях 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
6 474 боя

 

Пробовал- и играл. когда в них влетал фуллдамаг ОФ попробуйте- потом советовать будете) Мнение быстро изменится. Тресните разок с 5ти фугасов- там и поглядим. как заговорите. а ничего -играли)

 

Они в таком случае от залпа линкора должны как крейсера на фулхп в порт улетать, а нет, еще живее становятся... так что не надо бла-бла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Уберите им авто прицел Торпед и вы увидите какие они днища станут и как с них слезут моментом Ололо Нагибаторы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Просто обидно что имея хороший корабль какая то мелкая шушара    жарит твой пуканчик ......

 

автор хочет чтобы обидно было игроку на маленьком кораблике ? Такого не будет, в этой игре равноправие. Хочешь на лк потопить эсминец - тут потребуется немалое умение. Пока поучись крейсера топить, это проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Просто БОООМБИТ !  Я понимаю идею разработчиков  что все классы кораблей работают в единой цепочке ! НО НО Реалити показывают совсем другое !  Эсминцов все бояться ! даже те крейсера которые на них охотятся !

Эсминцы шустрые  не заметные и  тяжело вооружины !    С ними не интересно играть   их много как когда то в Танках Арты .....

Предлагаю

1 ограничить  их количество в команде ! 2 шт на Команду достаточно ....

2 Убрать им Авто прицел Торпед  ведь не у кого нету авто наводки .....  даже Авики и то наводят торпеды в ручную ! 

 

Вот и выходит что Эсминцы  многим создают дискомфорт игры ..... 

 

Сейчас пробрался  к моему линкору Этот мелкий прыщ   и с 11-13 км Тюкал меня (((((( жизнь боль    при его маневрености  и скорость попасть по нему ПРОСТО не РЕАЛЬНО 

Просто обидно что имея хороший корабль какая то мелкая шушара    жарит твой пуканчик ......

 

Эсминцы нужны в игре НООО Не такие Нагибучие        ибо  вся суть игры теряеться так как все на них поливают  

 

ИИИИ не пишите мне  что я краб  дно  и играть не умею Повторюсь  РЕАЛЬНЫЕ Рандомные БОИ это просто Вакханалия и там все теряет смысл ....  80 % игроков  этой игры крайне не довольны этим классом .....  я больше чем уверен  народ будет рад  что их как то урежут 

Ты краб, дно и играть не умеешь :) И писАть не умеешь тоже:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Уберите им авто прицел Торпед и вы увидите какие они днища станут и как с них слезут моментом Ололо Нагибаторы 

 

прицел уберут когда сравняется скорость снарядов и торпед, гы гы :trollface::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
6 474 боя

 

в Ранговый боях я бы может и справился ! там бы и прикрыли НО не В РАНДОМЕ где все Беспредялят и ложили Якорь на всех и вся .....  потому что кто то Тащит а кто то от Стадо Эсов отгребает прорывают фланг  Короче  вам ли не знать что твориться в Рандомных боях 

 

Согласен, в рандоме дичь полная творится... командной игрой или адекватным боев это вообще назвать сложно. Желание играть отпадает само собой достаточно быстро..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Нет. нет и нет- остановился на 7м лвл япов и 6м амеров. со вводом фуфла. посмотрел. попробовал- можно. Но я не играю на прочитеренных кораблях. Также. как и на англ кр. Фуфло не восприемлю- субективное мнение.

 

Так и запишем - "нишмогла". :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

Сыграл щас на Эсмо*ля*е    38к Урона  3 затопленых коробля .....  при этом Играя от фонаря прямо в лоб тупо Олололо РАШ       накидал в разные стороны Торпеды и все ))) 

Это на Акацуки, что ли? Это вот где у тебя 18 среднего, и 0,69 потопленных за бой? 

ну имба жеж :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×