Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JavaKur

Разработчики и альт.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Все же решил создать тему, может кто объяснить логику сего действия....

Играл я тут на боуге в пресете 1-1, фармил такой чистые небеса и тут бац и нет альта.

Можно согласится с тем что убирают альт у бобров и торпедоносцев. НО ПОЧЕМУ У ИСТРЕБИТЕЛЕЙ???.(мысль: много флажков-нерфим контейнеры.... кто то фармит чистые небеса -нерфим альт...)

и вот пару вопросов.

во первых: 5-ки попадают к семеркам, их балансит с ав 6 уровня. или и 5-ки не выше 5-го уровня теперь баланситься будут?

во вторых: у нас заявляются равные условия для всех кораблей? тогда объясните мне, как теперь топить эльфсминцев? ножницами?() на амерах?(да и на японцах нереально). баланс....

 

и да, модерам -эта тема не повтор, а конкретные вопросы к разрабам.

 

 

 

 

Изменено пользователем JavaKur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

они стараются вытравить любой намёк на скилозависимость дабы ца не было обижено

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Ваш отзыв очень важен для нас, мы будем собирать статистику и на основании ее вносить, если это потребуется, корректировки :trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

переходи на режим пиу-пиу, бац бац для :child:!

20:57 Добавлено спустя 1 минуту
или догоняй Коляна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

 

Можно согласится с тем что убирают альт у бобров и торпедоносцев. НО ПОЧЕМУ У ИСТРЕБИТЕЛЕЙ???.(мысль: много флажков-нерфим контейнеры.... кто то фармит чистые небеса -нерфим альт...)
и вот пару вопросов.
 
 

 

В игре существует длительный тренд на нерф авиков. Их сильно не любят нубы, которые постоянно ноют что бы их понерфили.

 

Так, что я бы не стал ждать хоть мизерного улучшения авиков в ближайшие месяцы. " Оставь надежду, всяк сюда входящий".

 

Может, когда авики окончательно исчезнут, то все наконец успокоятся, и придумают новый объект для нерфа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

В игре существует длительный тренд на нерф авиков. Их сильно не любят нубы, которые постоянно ноют что бы их понерфили.

 

Так, что я бы не стал ждать хоть мизерного улучшения авиков в ближайшие месяцы. " Оставь надежду, всяк сюда входящий".

 

Может, когда авики окончательно исчезнут, то все наконец успокоятся, и придумают новый объект для нерфа.

 

http://proships.ru/stat/user/BeyondInfinity

 

Нубы не любят, говоришь? :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

они стараются вытравить любой намёк на скилозависимость дабы ца не было обижено

 

​да я вот думаю, что это правильное обоснование, только вот разрабы с этим ни в коем случае не согласятся().

 

 

http://proships.ru/stat/user/BeyondInfinity

 

Нубы не любят, говоришь? :trollface:

del()

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Все же решил создать тему, может кто объяснить логику сего действия....
Играл я тут на боуге в пресете 1-1, фармил такой чистые небеса и тут бац и нет альта.
Можно согласится с тем что убирают альт у бобров и торпедоносцев. НО ПОЧЕМУ У ИСТРЕБИТЕЛЕЙ???.(мысль: много флажков-нерфим контейнеры.... кто то фармит чистые небеса -нерфим альт...)
и вот пару вопросов.
во первых: 5-ки попадают к семеркам, их балансит с ав 6 уровня. или и 5-ки не выше 5-го уровня теперь баланситься будут?
во вторых: у нас заявляются равные условия для всех кораблей? тогда объясните мне, как теперь топить эльфсминцев? ножницами?() на амерах?(да и на японцах нереально). баланс....

как повылезали-то песочные...

 

они стараются вытравить любой намёк на скилозависимость дабы ца не было обижено

Скилозависимость на 4-5 авиках, вы серьезно??

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

как повылезали-то песочные...

 

Скилозависимость на 4-5 авиках, вы серьезно??

 

расскажи про песок на 7 уровнях, человек со скрытой статой. я про одно а 43% ца про другое. плохо в школе читать учили. ​еще раз вчитайся в мой первый пост и расскажи на каком уровне чистое небо фармишь?()

к слову, у меня на данный момент больше 600 флажков на пво...

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

во первых: 5-ки попадают к семеркам, их балансит с ав 6 уровня. или и 5-ки не выше 5-го уровня теперь баланситься будут?

На стриме этот вопрос ясно задавали. Ответ был простой - "Да, нас всё устраивает. Авики без альт-атак 5-го лвла будет кидать к авикам с альт-атаками 6-го лвла. Это нормально ибо в таких случаях обычно в команде по два авика, уповайте на своего авика 6-го уровня у которого есть альт-атака".

Как-то так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

 

http://proships.ru/stat/user/BeyondInfinity

 

Нубы не любят, говоришь? :trollface:

 

Наверно, думаешь  я не видел свою стату?  Сказать то что хотел? Не стесняйся.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв

 

В игре существует длительный тренд на нерф авиков. Их сильно не любят нубы, которые постоянно ноют что бы их понерфили.

 

Так, что я бы не стал ждать хоть мизерного улучшения авиков в ближайшие месяцы. " Оставь надежду, всяк сюда входящий".

 

Может, когда авики окончательно исчезнут, то все наконец успокоятся, и придумают новый объект для нерфа.

 

я их просто ненавижу эти авики.но считаю что нерф альт-атаки истребителей полный бред.разработчикам большущий минус за это
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Вот честно скажу - на авиках не играю от слова вообще. Ну просто не понравилась мне игра на них еще на альфе и не начинал после релиза, а может лень начинать снова, хз.  Бывает конечно, что авик выводит из себя, когда тупо прицепился и весь бой гоняет.

Но бывает это настолько редко...., да и то частенько обломится раза два - три, одна - две торпеды из всех вееров и на другую цель переключается. Вот отыграл не спеша три тонны боев в основном на КР и ЛК и процент ухода в порт от авиков настолько мал по сравнению с уходом от других классов кораблей.  Не думаю, что игра без авиков будет слишком уж интересна. Исчезнут они - будет плач по поводу ЭМ, не ЭМ - так по поводу КР.  Слишком мешали скиллованные авиководы - пусть сделают сброс торпед подальше. Что там сложного - взведение торпед изменить или урон немного уменьшить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

они стараются вытравить любой намёк на скилозависимость

топить корабли, у которых просто нет ПВО - это капец какой скил нужен, так-то да.  А уж когда на них еще и новички с нулевыми кэпами - вообще вспотеешь.

Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя

А что уже разве вышел патч?

Хде новость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Спорный вопрос...

С одной стороны, я как авиковод понимаю тех, кто жалуется на отпиливание альта.

С другой - пeдoбиpы с Воздушным господством в игре не нужны. И вообще, какой смысл играть на АВ ниже 6-7 лвла? Сетапы несбалансированные, самолётов мало, ПВО почти ни у кого нет, большинство авиков - нубы. Тупо для фарма?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

топить корабли, у которых просто нет ПВО - это капец какой скил нужен, так-то да.  А уж когда на них еще и новички с нулевыми кэпами - вообще вспотеешь.

 

Топить корабли может и не нужен, а вот не потерять за первые минуты боя весь ангар или сам авик от такого же ***а уже внезапно нужен.

03:37 Добавлено спустя 0 минут

Спорный вопрос...

С одной стороны, я как авиковод понимаю тех, кто жалуется на отпиливание альта.

С другой - пeдoбиpы с Воздушным господством в игре не нужны. И вообще, какой смысл играть на АВ ниже 6-7 лвла? Сетапы несбалансированные, самолётов мало, ПВО почти ни у кого нет, большинство авиков - нубы. Тупо для фарма?

 

Развлечься и отдохнуть на расслабончике после суровых трудовых будней в мире ПВО же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

На стриме этот вопрос ясно задавали. Ответ был простой - "Да, нас всё устраивает. Авики без альт-атак 5-го лвла будет кидать к авикам с альт-атаками 6-го лвла. Это нормально ибо в таких случаях обычно в команде по два авика, уповайте на своего авика 6-го уровня у которого есть альт-атака".

 

Как-то так...

 

 

 

А вот это конечно не очень перспектива.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Развлечься и отдохнуть на расслабончике после суровых трудовых будней в мире ПВО же.

 

Мне Хирю хватает, чтобы развлечься и отдохнуть:)
Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Сделать плоским хп в зависимости от их самолётов. Как потерял 100% самолётов - добро пожаловать в порт! Но и оставить своё хп, чтобы эсмы могли топить зазевавшихся плоских.

(это следующая цель нытья после отмены альта)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×