Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7yn7lg9ISFvk

Овчинка, вычинки не стоит

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Я не хочу обсуждать некоторые задания компаний " почетная служба" и " наука побеждать", хоть и не уверен что найдется игрок выполнивший их все до единого.

Меня сегодня улыбнуло вот это, в ежедневных заданиях. Как можно? В одном! бою, заработать 75! лент? И внимание ! награда " +25% к общему опыту за бой". Это реально смешно , товарищи разработчики.

ленты75.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Я не хочу обсуждать некоторые задания компаний " почетная служба" и " наука побеждать", хоть и не уверен что найдется игрок выполнивший их все до единого.

Меня сегодня улыбнуло вот это, в ежедневных заданиях. Как можно? В одном! бою, заработать 75! лент? И внимание ! награда " +25% к общему опыту за бой". Это реально смешно , товарищи разработчики.

 

Получить элементарно - каждое попадание по противнику приносит тебе Ленту (ибо непробил, попадание - тоже являются лентами)  :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 948 боёв

Я не хочу обсуждать некоторые задания компаний " почетная служба" и " наука побеждать", хоть и не уверен что найдется игрок выполнивший их все до единого.

Меня сегодня улыбнуло вот это, в ежедневных заданиях. Как можно? В одном! бою, заработать 75! лент? И внимание ! награда " +25% к общему опыту за бой". Это реально смешно , товарищи разработчики.

 

На пулемете "Атланта" 75 лент получить проще простого))

И вообще это БЗ очень легкое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

берешь Акидзуки )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
Участник
238 публикаций
8 164 боя

Берем Бисмарка с ПМК, скукота :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Про Бисмарка с ПМК согласен, еще может быть Киев если из дымов или засады,  а вот атланта, акидзуки и прочие кому это как раз плюнуть, киньте скрины с выполнением , буду благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 754 боя

Я не хочу обсуждать некоторые задания компаний " почетная служба" и " наука побеждать", хоть и не уверен что найдется игрок выполнивший их все до единого.

Чей-та? Мне 1 осталось 80/100 сделал, товарищу 3. Наверное, тех, кто сделал абсолютно всё, уже много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Про Бисмарка с ПМК согласен, еще может быть Киев если из дымов или засады,  а вот атланта, акидзуки и прочие кому это как раз плюнуть, киньте скрины с выполнением , буду благодарен.

Чего-чего, из какой засады, какие дымы? Выйдите на ЛК и вам на "Киеве", безо всяких дымов, ТАК накидают - 5-й угол у карты искать будете... А это все ленты: попадания, пожары и т.д. Сегодня(точнее уже вчера), это достижение получил на ВСЕХ Российско-Советских ЭМ с 5-го, по 9-й уровень, практически в каждом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
640 боёв

Я не хочу обсуждать некоторые задания компаний " почетная служба" и " наука побеждать", хоть и не уверен что найдется игрок выполнивший их все до единого.

Меня сегодня улыбнуло вот это, в ежедневных заданиях. Как можно? В одном! бою, заработать 75! лент? И внимание ! награда " +25% к общему опыту за бой". Это реально смешно , товарищи разработчики.

 

Ой грамотей! Как уже выше сказано, берешь фугасоплюя и- вуаля! "Кыр-Кыр" хорошо помогает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

да, любое попадание - это лента, так что не сложно

помню одна из задач требовала 200 попаданий за бой (именно попаданий) - вот тут как раз и требовались "пулеметы" - сделал на Атланте или на Бенсоне или на Удалом, уже не помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв

Про Бисмарка с ПМК согласен, еще может быть Киев если из дымов или засады,  а вот атланта, акидзуки и прочие кому это как раз плюнуть, киньте скрины с выполнением , буду благодарен.

 

Изи: "Щорс", "Лиэндер", "Фиджи" - 12 стволов, 6 залпов; американские и советские эсминцы с бешеной скорострельностью; плюс криты, фраги, пожары, ПМК, самолёты, захват/защита. Пожалуй, это задание может доставить сложности только авикам, у них нет ГК, и линкорам, если никто не идёт в зону действия его ПМК.

04:33 Добавлено спустя 3 минуты

Я не хочу обсуждать некоторые задания компаний " почетная служба" и " наука побеждать", хоть и не уверен что найдется игрок выполнивший их все до единого.

Меня сегодня улыбнуло вот это, в ежедневных заданиях. Как можно? В одном! бою, заработать 75! лент? И внимание ! награда " +25% к общему опыту за бой". Это реально смешно , товарищи разработчики.

 

Из первой кампании осталась только задача на 10 пожаров от авианосца, все остальные получились сами. Чуть поднапрячься пришлось только с "Ликвидатором" и "Поджигателем" - оба раза развёл на ремки авики и утопил их: сначала пожар, потом, после ремки, торпедами, для "Ликвидатора" и сначала торпами, потом аналогично бомбами - для "Поджигателя".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Да всё равно, 1 флажочек это смешно.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×