Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_287616

Каким видом спорта вы занимаетесь?

В этой теме 245 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Когда был юн, занимался стрельбой. В девятом классе познакомился на сборах со спиртным, и бросил стрелять. Занялся скалолазанием. Прозанимался года три, а когда получил нормальную должность-раздолбало с 70 до 95, и теперь на скалу залезть мне, не отломав что-нибудь, просто тяжело. Вот, две недели после свадьбы-скоро пойду в качалку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 Вот, две недели после свадьбы-скоро пойду в качалку.

Жена гонит, мол, муж должен быть стройным и сильным?))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Ну, у меня сомнения касательно того, что зря со спорта на **** пересел появились, когда я в сбрую от акваланга еле влез. Супруга же, естественно, не против, чтобы я подкачался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
169 боёв

Привет всем, а я вот с 12 лет занимался боксом,потом перешел в кикбоксинг,но когда то стало слишком дорогое удовольствие я перестал всем этим заниматься,за все время чему я учился и обучали 3 грамоты за первое место по боксу,в соревнованиях по кикбоксингу я не участвовал к сожалению.На данный момент занимаюсь в тренажерном зале и мечтаю заниматься в смешенных единоборствах,но у нас нету в нашем городе таких тренеров,очень жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
Бета-тестер
9 публикаций
223 боя

я лично волейбол и настольный теннис, щас Сынишку приучаю )

Ну в принципе рыбалка не порт, но спортивная рыбалка думаю считается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
19 публикаций

Занимался с 10 лет водным поло,играл за Торпедо(Москва),выиграл чемпионат России ,получил кмс и потом бросил,сейчас занимаюсь микс файтом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

Я раньше занимался вольной борьбой, потом ходил в музыкальную школу, а теперь увлекаюсь боксом. А с самого рождения и по сей день люблю сыграть в шахматы, уж больно мой мозг тренирует эта игра. В качалку тоже ходил но потом перестал, пропала мотивация. Довольно многое знаю в области анатомии и физиологии так как подрабатывал тренером в качалке. Есть познания в социальной психологии, даже помогал людям решать семейные проблемы (так сказать был психологом на дому), в том числе и в соц.сетях таких как одноклассники и контакт. Очень много благодарностей было. Сейчас конечно психологию забросил. Но спорт всё равно не забываю. Иногда полезно и тело и мозги подкачать.

:eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
7 боёв

Занимался 6 лет баскетболом, даже в сборную Города попал, потом я подрался и тут меня озарило, что это бесполезный вид спорта и ушел в бокс) И то не доволен, пришел к выводу, что лучше боевого самбо ничего нет, но голову жалко, бокс еще куда не шел, а там говорят - скажи голова прощай....:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Тринажорный зал

 

Чего нажираете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 боя

Волейбол, на все остальное не хватает сил, времени и/или условий. Почти деревня.

Кстати можно ли назвать увлечение комп. играми спортом?

Шахматы например спорт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Во времена, когда в моде было ходить в компьютерные клубы (начало двухтысячных), мы с одноклассниками и друзьями играли в Контру, клан даже был-VenomDune. Играли на городе, спонсора искали. А как-то летом запили все, и бросили киберспорт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
25 публикаций
79 боёв

Только штанга! Если хочешь быть здоров закаляйся! жму- 110кг 3 раза, присед- 120кг 5раз, становая- 150кг 5 раз!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×