Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Serega_S_A

Спорт, как ЗОЖ

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций
3 боя

Хочу быть большим и сильным, жаль, что пока не очень всё хорошо получается. Никак не могу с питанием разобраться и достаточно кушать :( Но главное верить и не сдаваться. Всем мотивашку. No pain no gain. :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

Хочу быть большим и сильным, жаль, что пока не очень всё хорошо получается.

 

 

Для эктоморфа хороши тренировки с небольшими весами, в процентов 30-50 от однократного максимума, на большое число повторений до боли в мышцах. Дают, говорят, хорошие эффекты, в том числе на выносливость)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
3 боя

 

Для эктоморфа хороши тренировки с небольшими весами, в процентов 30-50 от однократного максимума, на большое число повторений до боли в мышцах. Дают, говорят, хорошие эффекты, в том числе на выносливость)

 

да я бы себя эктоморфом бы не назвал. Если чуть перегибаю с углеводами, то сразу жирком заплывать начинаю, если недоедаю, то силовые на месте стоят. Но я уже смирился, что без этого жирка я ничего не наберу и он неотъемлемая часть массанабора) Сейчас начал кушать больше и заниматься интенсивней, посмотрим через пару месяцев, что из этого выйдет))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 573 боя

 

да я бы себя эктоморфом бы не назвал. Если чуть перегибаю с углеводами, то сразу жирком заплывать начинаю, если недоедаю, то силовые на месте стоят. Но я уже смирился, что без этого жирка я ничего не наберу и он неотъемлемая часть массанабора) Сейчас начал кушать больше и заниматься интенсивней, посмотрим через пару месяцев, что из этого выйдет))

потомучто не бывает 100% Мезоморфа, эндоморфа,  эктоморфа все очень индивидуально для каждого человека 

занимайтесь как чуствуете мышцы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

 

да я бы себя эктоморфом бы не назвал. Если чуть перегибаю с углеводами, то сразу жирком заплывать начинаю, если недоедаю, то силовые на месте стоят. Но я уже смирился, что без этого жирка я ничего не наберу и он неотъемлемая часть массанабора) Сейчас начал кушать больше и заниматься интенсивней, посмотрим через пару месяцев, что из этого выйдет))

 

а мне кажется, достаточно по утрам бгать и попутно офп и нормальному человеку хватит с головой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

 

да я бы себя эктоморфом бы не назвал. Если чуть перегибаю с углеводами, то сразу жирком заплывать начинаю, если недоедаю, то силовые на месте стоят. Но я уже смирился, что без этого жирка я ничего не наберу и он неотъемлемая часть массанабора) Сейчас начал кушать больше и заниматься интенсивней, посмотрим через пару месяцев, что из этого выйдет))

 

нету чистых видов эктоморфа,мезоморфа,эндоморфа,точнее есть,но они встречаются крайне редко,а в основном это смешанные виды всех трех 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Зарядка, силовые тренировки дома - гантеля, турник, пол:) Когда норм погода, тепло приходит - пробежки по вечерам. Систем тренировок ооочень много в интернете. На любой вкус и цвет. Правда, что б разобратся как это все правильно применить и что б был эффект для мышц, нужно потратить прилично времени на изучение этого вопроса.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации

дача лучший вид спорта)))

 

дача лучший вид спорта и как образ ЗОЖ)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
149 боёв

ЗОЖ - такая себе пугающая аббревиатура  

 

​это просто современный,  цивилизованный сленг,  не заменим для человека,  ведущего здоровый образ жизни. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×