Перейти к содержимому
lDKDl

Офлайн режим

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Всем привет!

 

Форум кипит недовольными "некачественным" обновлением. Игроков понять можно, они хотят играть, но у них или баги летают как пули, или вообще попасть в игру не могут.

 

Леста выделите одного двух человек на пару недель. Пусть пропишут элементарный оффлайн режим игры с ботами. Там не будет никакой статистики, нет аккаунта, нет серы и дублонов - просто все сразу и устанавливается без ограничений - игрокам просто нужно снять стресс. Игрок который не может попасть в игру, с каждой минутой будет злиться все больше. А игрок, который убьет время ожидания фиксов при игре с ботами и выместит на них весь свой негатив - не так испортит нервы и вам и себе.  

 

:honoring:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хм.. а зачем отдельно придумывать какой то режим, когда и так достаточно сторонних проектов, которые с радостью помогут скоротать время..

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Интересное конечно предложение, но проще пойти в что ни то поиграть другое. Для Оффлайна есть куча аркад и т.д. Люди кипят именно потому что не могут в онлайн игруху пострелять по нагибать живых людей :)

 

У меня со входом нет проблем, зато все виснет подвисает и с чатом вообще после боя если тыкнуть в окно чата то курсора нет писать ни чего нельзя.

 

И вот вопрос, почему настолько не качественная обнова? Почему нельзя нормально тестировать и выкатывать хорошо продуманные патчи. а не парипатчивать по 10 раз?  Качество обновы напоминает качество ремонта российских дорог!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

Так и хочется съехидничать: "Зачем оффлайн-корабли, если есть пасьянс "Косынка"?")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Я тут людей в Вк спросил про баги и все кто ответил, стояла 7винда(8 человек) . На моей 10 проблем нет, все пашет норм и работала до микро обнов. 

Изменено пользователем _NaBeRi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Я тут людей в Вк спросил про баги и все кто ответил, стояла 7винда(8 человек) . На моей 10 проблем нет, все пашет норм и работала до микро обнов. 

 

Это видимо как то связано с отключением поддержки ХР  что то не то сделали и затронуло 7ку у меня тоже 7ка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

Я тут людей в Вк спросил про баги и все кто ответил, стояла 7винда(8 человек) . На моей 10 проблем нет, все пашет норм и работала до микро обнов. 

стоит винда 7 и проблем нет. к дождю наверное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

боюсь, первое опреля окажется невесёлым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Всем привет!

 

Форум кипит недовольными "некачественным" обновлением. Игроков понять можно, они хотят играть, но у них или баги летают как пули, или вообще попасть в игру не могут.

 

Леста выделите одного двух человек на пару недель. Пусть пропишут элементарный оффлайн режим игры с ботами. Там не будет никакой статистики, нет аккаунта, нет серы и дублонов - просто все сразу и устанавливается без ограничений - игрокам просто нужно снять стресс. Игрок который не может попасть в игру, с каждой минутой будет злиться все больше. А игрок, который убьет время ожидания фиксов при игре с ботами и выместит на них весь свой негатив - не так испортит нервы и вам и себе.  

 

:honoring:

 

Нечистокровный прав. 

За ужасным сезоном рангов , следует ужасный патч. Тенденция :).

Надо ломать стереотипы и занять чем - то людей. А то , некоторые уже зажгли факелы и пошли в сарай за вилами :).

 

А ещё есть мнение. Что во всем виноваты авианосцы. Они просто мстят зато , что у них отодрали ( Фрейд - стайл ) атаку через альт :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Всем привет!

 

Форум кипит недовольными "некачественным" обновлением. Игроков понять можно, они хотят играть, но у них или баги летают как пули, или вообще попасть в игру не могут.

 

Леста выделите одного двух человек на пару недель. Пусть пропишут элементарный оффлайн режим игры с ботами. Там не будет никакой статистики, нет аккаунта, нет серы и дублонов - просто все сразу и устанавливается без ограничений - игрокам просто нужно снять стресс. Игрок который не может попасть в игру, с каждой минутой будет злиться все больше. А игрок, который убьет время ожидания фиксов при игре с ботами и выместит на них весь свой негатив - не так испортит нервы и вам и себе.  

 

:honoring:

 

А ещё оффлайн режим можно спереть и сделать свои кораблики с блекджеком и шлюхами.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 849 боёв

Я тут людей в Вк спросил про баги и все кто ответил, стояла 7винда(8 человек) . На моей 10 проблем нет, все пашет норм и работала до микро обнов. 

 

Сегодня похало все норм,тоже 10ка стоит.Так что я хз.

Вот вчера это да,даже клавиши мышки в игре отрубались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Я тут людей в Вк спросил про баги и все кто ответил, стояла 7винда(8 человек) . На моей 10 проблем нет, все пашет норм и работала до микро обнов. 

 

А ещё у них стояли пиратские сборки и не ставились системные обновы(потому что мелкомягкие каждым патчем делают тольку хуже, очевидно же, ну!)

ничем другим объяснить отвалившиеся компоненты, которые должны были обновиться задолго до, объяснить невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

А ещё оффлайн режим можно спереть и сделать свои кораблики с блекджеком и шлюхами.

 

Давай еще сервак нелегальный запилим как в раньше бывало в известной корейской игре сделаем х100 или х1000. И посмотрим кто кого :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

да ну ***.

лутше сходить в кино. или к девкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Нечистокровный прав. 

За ужасным сезоном рангов , следует ужасный патч. Тенденция :).

Надо ломать стереотипы и занять чем - то людей. А то , некоторые уже зажгли факелы и пошли в сарай за вилами :).

 

А ещё есть мнение. Что во всем виноваты авианосцы. Они просто мстят зато , что у них отодрали ( Фрейд - стайл ) атаку через альт :).

 

Слон, вот не надо стрелки то переводить. Мы все знаем, что это твои козни за отмену стрельбы из инвиза на гиринге и флетчере):coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Это невозможно, ибо бОльшая часть крутится на серваке, а не на клиенте. И переносить это в клиент точно не станут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

стоит винда 7 и проблем нет. к дождю наверное

 

тоже 7, но после сегодняшнего микропатча баганул интерфейс в порту. не было такого раньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Слон, вот не надо стрелки то переводить. Мы все знаем, что это твои козни за отмену стрельбы из инвиза на гиринге и флетчере):coin:

 

Вижу сговор я :). Это был удар ниже хобота :(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя

Всем привет!

 

Форум кипит недовольными "некачественным" обновлением. Игроков понять можно, они хотят играть, но у них или баги летают как пули, или вообще попасть в игру не могут.

 

Леста выделите одного двух человек на пару недель. Пусть пропишут элементарный оффлайн режим игры с ботами. Там не будет никакой статистики, нет аккаунта, нет серы и дублонов - просто все сразу и устанавливается без ограничений - игрокам просто нужно снять стресс. Игрок который не может попасть в игру, с каждой минутой будет злиться все больше. А игрок, который убьет время ожидания фиксов при игре с ботами и выместит на них весь свой негатив - не так испортит нервы и вам и себе.  

 

:honoring:

 

Садист ты: зайдёт игрок оффлайн "снять стресс" - а его боты потопят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×