Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cherep

Откат???! Не верю своим глазам!

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

Да чего парится Даешь ЗБТ Обратно!!!!!

 

 

Я за откат к альфе :happy_cap:

 

Трава была зеленее...

Бросьте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Ну, обмишулились программисты чуток, зато модераторы работают ударными темпами!

Да я вот тоже считаю, что если компания доведет свой штат коммьюнити-менеджеров и модераторов до идеальной численности, при которой на каждого игрока будет приходиться по одному коммьюнити-менеджеру и одному модератору - игру ждёт сокрушительный успех.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

А зачем их вспоминать? У WoT есть онлайн (несмотря на все их миллионы откатов и вообще жутких-ужасных проблем). У кораблей - очень такой себе онлайн. Вот и весь сказ.

 

У танков куда проще гемплей, там все проще и изначально было проще. Корабли заняли свою нишу +- в пределах 5-7 тысяч это все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Как ты умудряешься их сливать? Я вон уже месяцы 3 банов не ловлю несмотря на весь трешь.

 

треш в виде "папка ищет клан"?) ну так ты долго будешь жо бана добираться)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

Ой, да ладно вам! Ну, обмишулились программисты чуток, зато модераторы работают ударными темпами! В целом производительность труда в компании осталась на прежнем уровне.

 

ага второй день обновляемся! до обновлялись до отката  ! так работать нельзя !)))) таблетки закончатся и что потом они нам закатят??
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
12 212 боёв

 

Это не ответ на поставленный вопрос! Как минимум это неуважение к собеседнику! :trollface:

 

Я Тебе в личку написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

Да ладно вам ерничать - ребята используют технологию scrum... закончился очередной спринт - хочешь-не хочешь - а предъяви результаты на проде)))) даже если они глючные)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

ага второй день обновляемся! до обновлялись до отката  ! так работать нельзя !)))) таблетки закончатся и что потом они нам закатят??

 

Таблетки закончатся пойдут грибы. Как раз.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Череп!Изыди лукавый,не вводи в бесовщину)))!

 

Немезидой, его Немезидой! :trollface:

 

 Говорящий череп есть порождение Варпа :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

У танков куда проще гемплей, там все проще и изначально было проще. Корабли заняли свою нишу +- в пределах 5-7 тысяч это все.

 

лулз ) игра в одной плоскости где не надо знать рельеф до мельчайших подробностей, где достаточно заливать фугасами сложнее танков )) Корабли идеальная игра для контингента за сорок
Изменено пользователем DerLetzteMann
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Что подразумевается под откатом?

 

ну явно не компенсация игрокам :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
12 212 боёв

 

Немезидой, его Немезидой! :trollface:

 

 Говорящий череп есть порождение Варпа :trollface:

 

А можно Циклонной торпедой при поддержке роты Серых рыцарей и в помощь Караула Смерти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

лулз ) игра в одной плоскости где не надо знать рельеф до мельчайших подробностей, где достаточно заливать фугасами сложнее танков )) Корабли идеальная игра для контингента за сорок

 

Вот видишь сам написал игра за 40, а в танках. все как то быстрее и моложе, А А молодежь осваивает все быстрее, правильно или нет другой вопрос. Там проскочил развернулся за дом, тут кто пытается так играть или катать туда сюда либо ничего не набивает и ему скучно. Либо его быстро в порт отправляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
202 публикации
13 376 боёв

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, я вот вчера обновил клиент, сегодня ещё на работе и ничего не обновлял. У меня то что произойдёт?

P.S. Кто тут про откаты в танках пишет, напомните когда такое было? Я помню, что по итогам теста обновления переносили ( один раз месяца на 1,5-2) а вот откатов не припомню.

 

Сейчас идут тех. работы. Придёте домой и будете играть)

Если будут проблемы в лаунчере выбирете настройки-поддержка-проверить целостность игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

 

Может память короткая, самый большой откат по моему был когда был "баг" с Цитаделями и форум просто взорвался а разработчики ушли на выходные. Версию не помню и искать лень.

 

Или это был не откат?

Помню те времена, но кажется не было отката.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

У меня серьезный вопрос. Кто из разработчиков не простил отмену стрельбы из инвиза? Кто устроил саботаж? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×