Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ruslan3d_akmanov

Не верится что это правда! Я такого не ожидал!

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Красивый кораблик:great:. Надеюсь что ветка совЛК уже близко.

З.Ы. Разговор про ввод советского линейного крейсера как према на форуме был, но не 69, а 82 проект.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Красивый кораблик:great:. Надеюсь что ветка совЛК уже близко.

 

Ой не факт... Уорспайт в игре уже ой как давно, а ветку линкоров мы еще долго будем ждать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

На сайте "Корабли не танки" есть инфа и если те ттх будут у корабля(если это не шутка),то кораблик будет имбоватый,даже если не будет пво от слова вообще.Хотя,что-то много если:hmm:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Красивый кораблик:great:. Надеюсь что ветка совЛК уже близко.

З.Ы. Разговор про ввод советского линейного крейсера как према на форуме был, но не 69, а 82 проект.

69-й кстати логичнее, имхо:hmm:

На 6-7 уровень ветки ЛК (или альтернативной ветки ЛК) будет самое оно, а вот послевоенный "сталинград" непонятно как балансить - на средние уровни (как ЛК) вроде по возрасту не проходит (и ПВО избыточное), а в качестве топового крейсера - слишком крут (либо надо делать "полулинкорные" характеристики маневренности)...

 

По теме - ждем комментариев разработчиков. По справедливости, если использовали модель ТСа - должны отстегнуть (даже если не обязаны с юридической точки зрения ).

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

69-й кстати логичнее, имхо:hmm:

На 6-7 уровень ветки ЛК (или альтернативной ветки ЛК) будет самое оно, а вот послевоенный "сталинград" непонятно как балансить - на средние уровни (как ЛК) вроде по возрасту не проходит (и ПВО избыточное), а в качестве топового крейсера - слишком крут (либо надо делать "полулинкорные" характеристики маневренности)...

 

По теме - ждем комментариев разработчиков. По справедливости, если использовали модель ТСа - должны отстегнуть (даже если не обязаны с юридической точки зрения ).

 

Разрабы говорили что "Сталинград" предварительно планируют как премЛК на 8 уровень. Будут зверские пушки(сильно перефорсированные советские 305мм - с пробоем и дальностью не меньше чем у 406мм, и при этом крайне комфортной баллистикой). Но в довесок броня лишь чуть лучше крейсерской. Прем на любителя дальнего манёвренного боя, как я понимаю.
14:57 Добавлено спустя 2 минуты

 

О как. Значит, всё же Кронштадт, а не Сталинград. Меньше скорости и ПВО, но лучше броня. Хмм...:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Ерунда, на 8-й уровень ЛК "Кронштадт" не тянет ни под каким соусом:amazed:

Разрабы говорили что "Сталинград" предварительно планируют как премЛК на 8 уровень. Будут зверские пушки(сильно перефорсированные советские 305мм - с пробоем и дальностью не меньше чем у 406мм, и при этом крайне комфортной баллистикой).

Вот "сталинград" - другое дело:honoring: Не видел таких заяв от разработчиков, но похоже на правду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Вот "сталинград" - другое дело:honoring: Не видел таких заяв от разработчиков, но похоже на правду.

 

 

 

Ща поищу пруфы. Была темка такая, я там отписывался не так давно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Ерунда, на 8-й уровень ЛК "Кронштадт" не тянет ни под каким соусом:amazed:

Вот "сталинград" - другое дело:honoring: Не видел таких заяв от разработчиков, но похоже на правду.

 

Он туда более чем тянет,он даже и на 9 тянет кстати с таким то вооружением,если туда еще и пмк приделают,то вообще имбища на 8 будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Ща поищу пруфы. Была темка такая, я там отписывался не так давно.

Та не стОит искать, я верю :)

 

Он туда более чем тянет,он даже и на 9 тянет кстати с таким то вооружением,если туда еще и пмк приделают,то вообще имбища на 8 будет.

Кронштадт (как ЛК) по всем параметрам слабее Шарнхорста, куда ему на 8-й, а тем более на 9-й?:amazed:

На 6-й к Дюнкерку - самое оно, на 7-й - с натяжкой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Та не стОит искать, я верю :)

Кронштадт (как ЛК) по всем параметрам слабее Шарнхорста, куда ему на 8-й, а тем более на 9-й?:amazed:

На 6-й к Дюнкерку - самое оно, на 7-й - с натяжкой...

 

Отфугашифать лк по 10к за залп(не говоря о пожарах)?Думаю сможет.С шансом пожара как у зао,так еще и с кд в 20 сек(а на 9 еще имбовей с мод на кд и отчаянным),да по кр без сквозняков цитадели вышибать.К слову скорости снарядов там по ттх бешеные,ББ-900,а у фуг. так вообще 1020.Дело остается за точностью(тут уж только ванговать).Сама тушка тоже не плоха - как амаги+ скорость и циркуляция с перекладкой лучше.

Ах да там жешь еще и рлс от Москвы.Если там будет точность гк как у шарика и пмк чуть лучше(8 как никак) то однозначно стоило бы взять.Но опять же,если это не развод на 1 апреля)

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
218 публикаций

Предварительные ттх, если это не 1 апрельский развод (пруф с евро форума http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/77154-tier-8-russian-battleship-kronstadt-leak/):

Stats:

Deck armor|30-90mm

Citadel armor | 230-330mm

Torpedo defense | 16%

Max Speed| 32 knots

Turning circle | 800m

rudder shift | 12.5s

surface detection| 15.7km

Air detection| 13.8km

consumable 1| repair party(BB)

consumable 2 | damage control party(BB)

consumable 3 | Spotter Plane(KOR-2)/Radar(Soviet T10=Moskva Radar 11.7km range/25s duration)

Gun Stats

305mm/L50 B-50

Placement | 3x3 in AB-Y turrets

Reload | 20s

180 degree rotation | 36s

Firing Angle | 150 degree

Range | 19.1 km

sigma | 2.0

305 mm HE-36

damage | 4400

muzzle velo | 1020 m/s

305mm AP-36

damage | 8200

muzzle velo | 900m/s

penetration(5/10/15km) | 522/365/275

Изменено пользователем Hell_March

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Та не стОит искать, я верю :)

 

Ну и ладно, тем более что я не нарыл:P. Думал вот тут, но нет(хотя БТ-Хеви и АрдРайесс говорили о проекте 82 как о чём-то уже как минимум запущенном в работу).

Кронштадт (как ЛК) по всем параметрам слабее Шарнхорста, куда ему на 8-й, а тем более на 9-й?:amazed:

 

На 6-й к Дюнкерку - самое оно, на 7-й - с натяжкой...

 

На 6 нельзя, придётся сильно резать ГК. На 7 нормально, и имхо даже практически без натяжки. Но вот честно думалось что "Кронштадт" в ветку пойдёт, а не в премы... жаль немножко.

Скорее всего в ветку в перспективе решили натягивать "Сталинград" на 8 уровень, а на 7 ставить какой-нибудь поздний проект достройки "Измаила", к примеру с 4х2х406мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Ерунда, на 8-й уровень ЛК "Кронштадт" не тянет ни под каким соусом:amazed:

 

Мопед не мой ©

Возможно, это просто первоапрельская утка. Не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

+ Молодец! Если воплотят в игре корабли из книги Вариант Бис буду очень Вам благодарен!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Gun Stats

 

305mm/L50 B-50

 

Placement | 3x3 in AB-Y turrets

 

Reload | 20s

 

180 degree rotation | 36s

 

Firing Angle | 150 degree

 

Range | 19.1 km

 

sigma | 2.0

 

305 mm HE-36

 

damage | 4400

 

muzzle velo | 1020 m/s

 

305mm AP-36

 

damage | 8200

 

muzzle velo | 900m/s

 

penetration(5/10/15km) | 522/365/275

 

 

Неплохие пушки, но далеко не 61-калиберные рейлганы "Сталинграда". Пробитие на уровне "Москвы".

 

З.Ы. Кстати вот интересная табличка, сравнение ТТХ 305мм доставляет:yes_cap::

 YbD5Dif.jpg

 

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Уважаемые игроки,


при всем уважении к выдающемуся творчеству ruslan3d_akmanov, обсуждаемые скриншоты в этой теме - чей-то ( не наш) первоапрельский розыгрыш.

Это, конечно, вовсе не означает что такого корабля не может появиться в игре в будущем - но сейчас его у нас нет.

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Отфугашифать лк по 10к за залп(не говоря о пожарах)?Думаю сможет.С шансом пожара как у зао,так еще и с кд в 20 сек(а на 9 еще имбовей с мод на кд и отчаянным),да по кр без сквозняков цитадели вышибать.К слову скорости снарядов там по ттх бешеные,ББ-900,а у фуг. так вообще 1020.Дело остается за точностью(тут уж только ванговать).Сама тушка тоже не плоха - как амаги+ скорость и циркуляция с перекладкой лучше.

Ах да там жешь еще и рлс от Москвы.Если там будет точность гк как у шарика и пмк чуть лучше(8 как никак) то однозначно стоило бы взять.Но опять же,если это не развод на 1 апреля)

У Зао 12 стволов, и скорострельность гораздо выше:sceptic:

Бронирование с Амаги сравнивать нечего - у японца под главным бронепоясом еще скосы 100 мм, так что он не такой-уж картониевый, хоть и считается ЛКР...У кронштадта за 230мм бронепоясом - только легкие переборки. Его даже КРТ будут цитаделить на ура!

Да, в плане ГК Кронштадт выглядит немного круче "Шарика", и скорость-маневренность чуть лучше, зато у него (кронштадта) ГОРАЗДО слабее бронирование, ПМК и особенно ПВО (ПВО даже для 7-го уровня никакущее), а еще нету торпед.

С каких попугаев на корабле довоенного проекта РЛС от москвы (которая должна была вступить в строй в 57-м году) - вообще х его з:hmm:

 

 

 

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×