Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfdCUf4FOeXk

Патч, патч! А ничего не изменилось! Не могу привыкнуть

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций

Никак не могу привыкнуть к стреляющему в меня пустому месту! Дымы тоже не фонтан, но инвиз это вообще ... То, что Махан может встать в дымы и из ГК утопить ЛК (Кёниг, не мой), глупость даже для игры, но когда Василий Иванович, растворившись в воздухе, поливает не па деццки фугасами - это уже перебор. А обещаний было вагон и тележка.  И ничего! Ну не могу я к этому привыкнуть, патамушта тут нету логики, а одна глупость. Корабли реальные, даже Аврора и Тирпиц. А ведут они себя как Фантомасы! Игра игрой, а связь с реалиями тут утеряна. Вы можете представить, как вы вооружённый до зубов лазерами-мазерами идёте чтоб всех победить, а тут невидимый малолетний хулиган даёт вам поленом по башке и вы его так и не увидите! Чушь собачья! А в игре так постоянно. Ясно одно - это замануха такая "инвиз" для игроков и соотв. денюжки! И ничего с ней никто не сделает. А жаль... 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

Не употребляйте на ночь... каждый вечер один и тот же бред, не имеющий отношения к действительности

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

Кстати да, в меня сегодня тоже пустое место стреляло. Судя по кол-ву снарядов -- Могами, которому обещали инвизную стрельбу отпилить.

А по факту, похоже, отпилили одному Чапаю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Какой инвиз? Его успешно отпилили всем инвизерам... чё вы там курите постоянно создавая подобные темы? Автора в утиль вместе с его идиотскими темами...

Изменено пользователем DonCarbonio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

Какой инвиз? Его успешно отпилили всем инвизерам... чё вы там курите постоянно создавая подобные темы? Автора в утиль вместе с его идиотскими темами...

 

Криво отпилили, а не успешно.

Только что снова -- на миникарте враг после выстрела отобразился, в прицел не виден (хотя должен, дальность обзора достаточна).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Криво отпилили, а не успешно.

Только что снова -- на миникарте враг после выстрела отобразился, в прицел не виден (хотя должен, дальность обзора достаточна).

Скриншота конечно же не будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

Как только повторится, так сразу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

Интересно почему я тогда на том же Могами свечусь как надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Какой инвиз? Его успешно отпилили всем инвизерам... чё вы там курите постоянно создавая подобные темы? Автора в утиль вместе с его идиотскими темами...

 

Я так думаю, что из ТСа просто плохой тролль. Ну не могут взрослые люди быть настолько глупы, хотя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Скриншота конечно же не будет?

shot170402_3443370_25728648.jpg shot170402_4125630_25728654.jpg shot170402_5501457_25728656.jpg

наверное из-за вон той горочки в углу Е5, я его и не видел...может и у Me_Rome так было, но конечно забавно и не очевидно(если бы он прямо около неё плавал, то вопросов не было бы), что из-за такого...укрытия, его не видно, особенно в аркадной игре

Изменено пользователем orrik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

shot170402_3443370_25728648.jpg shot170402_4125630_25728654.jpg shot170402_5501457_25728656.jpg

наверное из-за вон той горочки в углу Е5, я его и не видел...может и у Me_Rome так было, но конечно забавно и не очевидно(если бы он прямо около неё плавал, то вопросов не было бы), что из-за такого...укрытия, его не видно, особенно в аркадной игре

 

Остров в Е4 уже куда то пропал?

и ах да,поднять самолет-для слабаков,верно?

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

 

. Корабли реальные, даже Аврора и Тирпиц. .. 

 

Ну да, Чапаев, Москва и прочие советы - не фантастика?
Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 706 публикаций
10 903 боя

Убрали инвиз с открытой воды,а из-за острова можно поливать незамеченным.:trollface: Будем ныть про острова или сразу про дымы начнем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Автор, вы малость привираете, не разобравшись в ситуации. Инвизную стрельбу убрали - попробуйте сами популять теперь с открытой воды, думаю быстро охота пройдет. А насчет той ситуации все очень просто - дымы в нашей игре прорисовываются только на определенной дистанции, и может казаться что вас поливают из инвиза, но это не так. Цель либо в дымах, либо за островком, вне прямой видимости. Либо так, либо никак, потому как засвет при выстреле теперь равен дальности стрельбы, и ну никак не может быть снова того, что было раньше:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Понятно, что народ, сидящий навзрыд на форуме, в игре почти не бывает! И пишут, пишут, пишут глупости, переходя на личности! Зачем. Или пишите по делу, или организовывайте свой форум вместе со статиськомерами. Вот там и умничайте.  Я пишу то , что вижу и о чём думаю.  В дополнение к теме (я ТС), предлагаю открыть отдельный подфорум и автоматически туда перемещать завсегдатаев с > 1000 сообщений, игроков с > 60% побед и ЛФов. Тогда можно будет на форуме нормальных людей спокойно обсуждать наболевшее, просто делиться мнениями и шутить, не опасаясь хамства и тыканья статистикой. (Могу объяснить, как делается статистика в 65% - мой твинк  Ibykus) . Или вы думаете, что я за 5000 боев играть не научился? Научился! НО ТАК, КАК ХОЧУ Я. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
34 260 боёв

 Игра игрой, а связь с реалиями тут утеряна.

да ее тут изначально не было. Аркада жеж.

 

А инвизную стрельбу тож наблюдал пару раз, но думаю из-за острова лупили. Хотя... мож и баг какой закрался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Остров в Е4 уже куда то пропал?

 

ладно-ладно, на е5, но остров слишком изящное название для этой насыпи

и ах да,поднять самолет-для слабаков,верно?

 

ты ещё скажи с флажками плавать и золотыми расходниками

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

 А насчет той ситуации все очень просто - дымы в нашей игре прорисовываются только на определенной дистанции, и может казаться что вас поливают из инвиза, но это не так. Цель либо в дымах, либо за островком, вне прямой видимости.

 

Что-что?

Дымы не отрисовываются? Но тогда это баг.

Или корабли не отрисовываются за вот такими мелями? Думаю, то, что корабль высотой в 20-50 метров не виден из-за метровой насыпи, тоже баг.

Так что есть баги, это факт.

 

 

Ну да, Чапаев, Москва и прочие советы - не фантастика?

Чем-то не нравится Чапай?

300px-Kreiser_komsomolec.jpg

Ах да, это ж вам не какой-нибудь "железный курфюрст", те пять Чапаев были построены из бумаги, да-да... Как только не расклеились за 30 лет службы...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
Участник
728 публикаций
13 065 боёв

Скриншота конечно же не будет?

 

Как только повторится, так сразу.

 

А вот и скрины:

8y6ryz.jpg

 

7xkyz1.jpg

 

343mos.jpg

 

c517u4.jpg

Аж целая Айова инвизно стреляет на чистой воде, безо всяких островов и дымов.

 

Изменено пользователем sde79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×