Перейти к содержимому
kadix

Уважаемые разработчики...а вам не кажется, что это уже перебор?

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Сегодня встретил в бою взвод из трех французских крейсеров. Игроки из одного клана.

 

Разработчики, а вы не хотите все-таки показывать в клиенте характеристики кораблей, которые могут быть в бою? 

 

Потому что  даже один корабль, про характеристики которого ничего не известно, дает игроку не обоснованное ничем игровое преимущество. А уж взвод из трех....я думаю, объяснять не надо.

 

И про википедию не надо тут, чего она стоит, мы все знаем. Да и вообще, с какой радости я должен туда лазать? Мне что, наизусть корабли учить? Или на бумажку выписывать?

 

И вы вот на основании ТАКОГО тестирования вводите корабли в игру? 

 

Откровенно говоря, надоело уже об этом писать. С каждой новой веткой одно и то же. Каждый раз мы ругаемся...а разработчики делают вид что все хорошо.

 

Ну еще бы, нарисовать капитана в ушанке  к первому апреля - это важнее....это конечно в приоритете)))

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

Сегодня встретил в бою взвод из трех французских крейсеров. Игроки из одного клана.

 

Разработчики, а вы не хотите все-таки показывать в клиенте характеристики кораблей, которые могут быть в бою? 

 

Потому что  даже один корабль, про характеристики которого ничего не известно, дает игроку не обоснованное ничем игровое преимущество. А уж взвод из трех....я думаю, объяснять не надо.

 

И про википедию не надо тут, чего она стоит, мы все знаем. Да и вообще, с какой радости я должен туда лазать? Мне что, наизусть корабли учить? Или на бумажку выписывать?

 

И вы вот на основании ТАКОГО тестирования вводите корабли в игру? 

 

Откровенно говоря, надоело уже об этом писать. С каждой новой веткой одно и то же. Каждый раз мы ругаемся...а разработчики делают вид что все хорошо.

 

Ну еще бы, нарисовать капитана-дауна к первому апреля - это важнее....это конечно в приоритете)))

 

Видишь не знакомый корабль, считай что это "киев" "бисмарк" "шира" "эдинбург" в одном флаконе:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Откровенно говоря, надоело уже об этом писать. С каждой новой веткой одно и то же. Каждый раз мы ругаемся...а разработчики делают вид что все хорошо.

 

А что, надо всё делать так, как вы говорите? Ну поругались, ваше мнение выслушали. Есть и другие мнения. Может действительно всё хорошо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Ну не могут они по другому. Нет у них тысяч супертестеров, что бы запихать их на отдельный сервак. Конечно никто не мешает тестировать как в танках по месяцу и более (что правильно), но #кораблинетанки, приходится так выкручиваться.

p.s. Подобные извращения я не одобряю, но выхода иного пока нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Сегодня встретил в бою взвод из трех французских крейсеров. Игроки из одного клана.

 

Разработчики, а вы не хотите все-таки показывать в клиенте характеристики кораблей, которые могут быть в бою? 

 

Потому что  даже один корабль, про характеристики которого ничего не известно, дает игроку не обоснованное ничем игровое преимущество. А уж взвод из трех....я думаю, объяснять не надо.

 

И про википедию не надо тут, чего она стоит, мы все знаем. Да и вообще, с какой радости я должен туда лазать? Мне что, наизусть корабли учить? Или на бумажку выписывать?

 

И вы вот на основании ТАКОГО тестирования вводите корабли в игру? 

 

Откровенно говоря, надоело уже об этом писать. С каждой новой веткой одно и то же. Каждый раз мы ругаемся...а разработчики делают вид что все хорошо.

 

Ну еще бы, нарисовать капитана в ушанке  к первому апреля - это важнее....это конечно в приоритете)))

 

Их запрещено катать в отряде. Пруф будет?

Изменено пользователем anonym_LrfJqo5HCtkj
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Насколько знаю , то тестирование в составе отряда разрешили только в этом патче , до этого выход на тестируемом корабле в составе отряда был

строго запрещен. Но даже сейчас есть ограничение по которому отрядных боев должно быть меньше половины от всех , проведенных на тестируемых кораблях.

Изменено пользователем hubaduy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
Участник
8 публикаций
1 617 боёв

Сегодня встретил в бою взвод из трех французских крейсеров.

 

В следующий раз делай скриншот и скидывай кому либо из КМов, ибо взводом на тестируемой технике выходить запрещено.

 

UPD: оказывается уже разрешили

Изменено пользователем Qvv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

В следующий раз делай скриншот и скидывай кому либо из КМов, ибо взводом на тестируемой технике выходить запрещено.

 

Можно.

 

Правила теста:

Как минимум половина боев на корабле должна быть сыграна без отряда, в режиме "случайный бой".

 

Изменено пользователем hubaduy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

Сегодня встретил в бою взвод из трех французских крейсеров. Игроки из одного клана.

 

Разработчики, а вы не хотите все-таки показывать в клиенте характеристики кораблей, которые могут быть в бою? 

 

Потому что  даже один корабль, про характеристики которого ничего не известно, дает игроку не обоснованное ничем игровое преимущество. А уж взвод из трех....я думаю, объяснять не надо.

 

И про википедию не надо тут, чего она стоит, мы все знаем. Да и вообще, с какой радости я должен туда лазать? Мне что, наизусть корабли учить? Или на бумажку выписывать?

 

И вы вот на основании ТАКОГО тестирования вводите корабли в игру? 

 

Откровенно говоря, надоело уже об этом писать. С каждой новой веткой одно и то же. Каждый раз мы ругаемся...а разработчики делают вид что все хорошо.

 

Ну еще бы, нарисовать капитана в ушанке  к первому апреля - это важнее....это конечно в приоритете)))

 

А много вам дадут понимания интегральные значения характеристик? Например дальность хода торпед или дальность стрельбы, скорострельность.
Изменено пользователем SidUPCG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации

 

Их запрещено катать в отряде. Пруф будет?

 

разрешили катать в отряде :B

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Их запрещено катать в отряде. Пруф будет?

 

А вот могу дать пруф. Но где пруф. что это запрещено?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

 

А много вам дадут понимания интегральные значения характеристик? Например дальность хода торпед или дальность стрельбы, скорострельность.

 

вообще то много его живучесть маневренность маскировку пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

А много вам дадут понимания интегральные значения характеристик? Например дальность хода торпед или дальность стрельбы, скорострельность.

 

Дадут хоть что-то. Но я говорил не  об интегральных. Я хочу знать полные характеристики кораблей, с которыми я встречаюсь в бою. Мне осточертели эти шпионские игры.

И опять-таки не надо бла-бла про то, что они не окончательные. Дайте те, что есть на данный момент. Потом поменяете. Вы все равно теперь по патчу каждый день выпускаете, нам не привыкать.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 744 боя

будто характеристики корабля по стобальной шкале играют какую-то роль?

например то же пво. можно и идзумо разогнать под 90ед и он как не сбивал так и не будет сбивать самолёты 9-10 лвл, а та же айова и при меньшем количестве единиц отлично отбивается от любого авика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

 

Дадут хоть что-то. Но я говорил не  об интегральных. Я хочу знать полные характеристики кораблей, с которыми я встречаюсь в бою. Мне осточертели эти шпионские игры.

И опять-таки не надо бла-бла про то, что они не окончательные. Дайте те, что есть на данный момент. Потом поменяете. Вы все равно теперь по патчу каждый день выпускаете, нам не привыкать.

 

Так если вы хотите полные, то тогда почему вы возмущается 

Мне что, наизусть корабли учить? Или на бумажку выписывать?

 Что из википедий, что из клиента получать информацию практически одно и то же.

 

Изменено пользователем SidUPCG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

Дадут хоть что-то. Но я говорил не  об интегральных. Я хочу знать полные характеристики кораблей, с которыми я встречаюсь в бою. Мне осточертели эти шпионские игры.

И опять-таки не надо бла-бла про то, что они не окончательные. Дайте те, что есть на данный момент. Потом поменяете. Вы все равно теперь по патчу каждый день выпускаете, нам не привыкать.

 

А те что давно введены вы наизусть знаете? Перед боем всё равно те же интегральные показывают.

 

А про "показать что есть на данный момент" - потом опять нытья океан будет, что изменилось что-нибудь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 666
Участник
29 795 публикаций
8 481 бой

 

вообще то много его живучесть маневренность маскировку пво

 

А вы это прям про все-все корабли помните? :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 564 боя

 

И про википедию не надо тут, чего она стоит, мы все знаем. Да и вообще, с какой радости я должен туда лазать? Мне что, наизусть корабли учить? Или на бумажку выписывать?

 

а что зазорного в том, чтобы выучить характеристики кораблей? примерно такой же труд, как стать ЛФ.

правда, есть ЛФ уровня фиделя, а есть ЛФ вашего уровня, у которого аргументация "я ничего не буду, но мне все должны!"

ну и да, помпажом у тс доволен:trollface: 

отпиши мне пару-тройку гневных комментов, покормись с темы, лидер форума...

и да, отучайся за всех говорить, говори за себя. полезная привычка на будущее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×