Перейти к содержимому

warkender

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    713
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9538
  • Клан

    [KKZ4O]

Оценка

357 Великолепная

4 подписчика

О warkender

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 26.07.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Красноярск
  • Увлечения
    LRPG, Airsoft

Посетители профиля

3 806 просмотров профиля
  1. а профиль скрыт. мнится мне, тут имеет место жЫрный наброс твинкоты...
  2. в теме про крейсер "севастополь" (https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Севастополь) историческая справка дается про линкор "севастополь". так же, заголовок окна (в опере) выглядит как "Севастополь" (1911)
  3. warkender

    игрок на "плойке"

    спс. тему можно закрывать.
  4. добрый день. есть игрок, играет на "плойке". вопрос - для приставщиков свой сервер создан? потому как найти его через сайт игры по нику я не могу.
  5. только сегодня получилось опять такой баг понаблюдать. первую минуту боя работал только автопилот. 20191019_164130_PGSB002-Tirpiz-1942_46_Estuary.wowsreplay
  6. например, в него уже успели попасть без урона, но с выведением из строя модуля. ТА, ГК, двигатель, на выбор. непросто, но так бывает. если есть реплей - то это сильно упростит разбор полетов.
  7. попадание в уже уничтоженный модуль, как причина "нулевого" урона, не рассматривается?
  8. еще один баг. если до начала боя, во время отсчета, проложить курс на миникарте так, что есть огибание суши, то руль начнет отклоняться в другую сторону. т.е. на скриншоте направление по автопилоту налево, а руль отклонился направо. замечено пару патчей назад.
  9. случайный бой. карта атлантика, квадрат B-7 торпеда эсминца проходит сквозь группу островов на первом скрине. на втором все та же торпеда и синие трассеры эсминца, ее выпустившего.
  10. warkender

    Прощай варшипс(((

    вы серьезно? это показатели "полного погружения в проект"? о_О
  11. warkender

    Клановый блиц 21.09.2019

    отыграли 5 боев клановой тройкой. ожидание не более 30 секунд. чяднт?
  12. warkender

    Бонус-коды

    все, при ручном вводе все получилось. видимо, где-то на странице форматирование, которое некорректно воспринимают некоторые браузеры.
  13. warkender

    Бонус-коды

    без пробелов все. ровно то, что копирую. попробовал другой браузер. та же петрушка. видимо, нее судьба...
  14. warkender

    Бонус-коды

    первый активировал сразу после просмотра видео. второй активировал из этой ветки. на остальные пишет неверный формат кода. в ctrl+c ctrl+v вроде умею. чяднт?
  15. очень спорный ЭМ. с его габаритами в пике соваться - очень сомнительная идея. торпы - только по рельсоходам и на предельной дистанции. поворот башен получше, чем у миниказе, но это не комплимент. единственный вариант - жечь ОФ на пределе, но при этом подставляя под ответку всю проекцию. хотя... может я просто не познал его дао.
×