Перейти к содержимому

duk1941

Участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17764

Оценка

180 Отличная

О duk1941

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 015 просмотров профиля
  1. duk1941

    [0.10.1] Линкоры Италии. Часть 1

    Господа разработчики, исправьте описание последовательных наборов в Адмиралтействе. При наведении курсора мыши на набор, содержащий постоянный камуфляж, не отображается корабль, на который этот камуфляж устанавливается. Пару скриншотов прикреплю, остальные по аналогии.
  2. Если уж вы бываете в теме.... Можно получить ответ на свой вопрос до выхода патча?
  3. К сожалению, не совсем уловил вашу мысль, но... "по умолчанию", по-моему, тут неприменимо. Хотелось бы заранее разобраться с вопросом, поскольку нет никакой уверенности в том, как именно будет, и не хочется потом внезапно узнать, что ситуация стала именно той, о которой думал.
  4. Г-да разработчики, уточните пожалуйста, каким образом будет "автоматически завершена" в данном случае переподготовка командира исходя из трех возможных вариантов с использованием дублонов игрока с использованием элитного опыта игрока без использования ресурсов игрока Явным образом данная информация нигде не указана.
  5. Спасибо Stasiki88. ссылка нашлась https://worldofwarships.ru/ru/content/santa2018/ Но в 2018 году были De Grasse и Mutsu, о том, какие корабли выпадают в первую очередь в 2020 году информация отсутствует, а Новогодние контейнеры будут доступны до 20 января. Г-да разработчики, вы не планируете дополнить новость на портале и описание в адмиралтействе корректной и полной информацией о шансах выпадения кораблей?
  6. Вы реально в это верите?
  7. Спасибо за ссылку, расписано на самом деле не очень чётко, но по крайней мере понятно... Остается вопрос.. до 20 января еще полтора месяца... что мешает СЕЙЧАС добавить эту информацию в новость на портале и в описание в адмиралтействе? То же, что и раньше?
  8. Г-да разработчики, а можно опубликовать ссылку на эти новости до 2018 года с описанием шансов выпадения кораблей? Или эти новости случайно не сохранились? В таком случае, нельзя ли опубликовать эту "избыточную и несущественную" информацию о шансах выпадения заново, добавив ее в новости к Новогодним контейнерам 2020?
  9. Г-да разработчики, а можно опубликовать ссылку на эти новости до 2018 года с описанием шансов выпадения кораблей? Или эти новости случайно не сохранились? В таком случае, нельзя ли опубликовать информацию о шансах выпадения заново, добавив ее в новости к Новогодним контейнерам 2020?
  10. Раньше опыт на кораблях, которые отсутствуют в порту отображался в дереве развития, но после очередного изменения интерфейса "для удобства игроков" эти данные пропали. Много раз писали, что это неудобно..
  11. duk1941

    [0.9.11] Балансные изменения

    Это кол-во игроков, выкатывающих данные корабли за последние 28 дней, а мы вам говорим про общее количество игроков, имеющих Хабаровск и Клебер в порту, ну или точнее, хоть раз на них скатавших.
  12. duk1941

    [0.9.11] Балансные изменения

    Может просто потому, что на том же прошипсе игроков с Хабаровском 23 тысячи а с Клебером 8 тысяч? )))
  13. duk1941

    [0.9.11] Адмиралтейство

    В таком случае, это новая форма распространения старого контента, но не новый контент
  14. ПРЕДЛАГАЮ: Предоставить для каждого существующего и будущего 19-перковых и 20-перковых командиров возможность ПО ВЫБОРУ ИГРОКА два варианта использования получаемого опыта командира: полностью переводить опытв элитный, но не прокачиваться далее (как и сейчас у 19-перковых) полностью использовать опыт для прокачки до следующего уровня (как и сейчас у 18-перковых) Таким образом, игроки, имеющие большое кол-во 19-перковых командиров смогут выбрать, какие именно командиры будут прокачиваться и будут иметь возможность нафармить элитный опыт для этого для игроков, для которых 19-ти перков достаточно для комфортной игры исчезнет необходимость изнурительной и долгой прокачки для возможности получения элитного опыта
  15. duk1941

    [0.9.10] Ключевой бой

    Кстати, по умолчанию, ни ключа, ни принадлежности к отряду над маркером нет... возможно необходимо включать какой-то из альтернативных режимов? Разаработчики, подскажите... Технические проблемы И еще ...какие-то глюки начались в этом режиме... самопроизвольно пропадают абсолютно все маркеры игроков и монстров на экране ... играешь как на хардкор режиме ))...остаются только маркеры на мини-карте и полоска прицела .. Кто-то уже здесь отписывался о такой проблеме.. лечится только перезагрузкой игры...
×