Перейти к содержимому

RAC_v_BRONE

Участник
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1133

Оценка

188 Отличная

О RAC_v_BRONE

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 904 просмотра профиля
  1. А не надо делать такие задания! Игроки не виноваты ни в чем! Можно было просто выдать все,исходя от количества лодок.
  2. RAC_v_BRONE

    Я тоже хочу стримить

    Причем тут я? Если чья-то фантазия того самого,то я тут не причем! Сказал бы больше,да ты все равно все удалишь сам отсюда!))) Я не мелочный человек,чтоб бегать по темам и минусики ставить,даже если ты мне неприятен.
  3. RAC_v_BRONE

    Спасибо Центру поддержки!

    Ну ты понял так,другой поймет иначе. У каждого своя точка зрение и мнение. Сказал бы больше,но это не тема обсуждения на форуме.
  4. RAC_v_BRONE

    Спасибо Центру поддержки!

    Учит? Я никого не и ничему не учу! Я лишь высказал свою точку зрения,а дальше каждый решает сам,солидарен со мной или нет.
  5. RAC_v_BRONE

    Спасибо Центру поддержки!

    Говорить спасибо конечно надо! Но спасибо надо говорить не за помощь в решении конкретного вопроса,а спасибо за качественно выполненную ими свою работу! Часто ли вы говорите дворникам спасибо? А ведь они содержат наши дворы в чистоте,чтоб мы не повязли в мусоре! Просто каждый должен быть на своем месте и трудиться хорошо! Касаемо ЦПП,ситуации бывают разные,кому-то респект и уважение,а кому то извините,ничего хорошего.
  6. Столкнулся с такой проблемой,поиграв на тесте вышел из игры,решил зайти на основной сервер поиграть и вот такая ситуация: Выяснилось,что игра запущена: Отчет прилагаю. WoWS_report.wgc
  7. RAC_v_BRONE

    Я тоже хочу стримить

    Это нормально У меня тоже самое,человек спросил,я ответил! Ему не понравилось,вести со мной диалог не позволил уровень его интеллекта,пошел ставить минусики
  8. RAC_v_BRONE

    Я тоже хочу стримить

    Молодец! Удачи тебе! В отличии от многих,я не увидел,подпишись,оставь коммент,тки туда,ткни сюда,зайди туда и сделай это! Потом попляши с бубном,прочитай заклинание и жди чуда! А как известно чудес не бывает))) Так что зря ты так
  9. RAC_v_BRONE

    Адмиралтейство

    Ну у меня его нет,сужу по тому,что вижу на ютюбе И повторюсь,речь не о конкретном корабле,а об возможности обмена ресурсов.
  10. RAC_v_BRONE

    Адмиралтейство

    120 среднего тебе мало? Если стату себе набивать,то да! Но опять же,все это потому что их мало на руках,у кого есть. Однако взял же))) И вопрос-предложение было не в конкретном корабле,а в опции перевода ОИ в уголь. А там много лодок,не у всех же они есть.
  11. RAC_v_BRONE

    Адмиралтейство

    Орден слишком много,для этого надо пройти игру Мне тандыра плиз)))
  12. Докачиваю последнюю ветку,для получения нужного количества очков. И тут задумался вот над чем,почему эти очки нельзя перевести в уголь? Колберг,ну есть Смоленск,который и лучше вроде как,Огайо вообще непонятный кораблик какой то,вкладывать в темную невзрачную лошадку,ну такое... Совсем иначе смотрится Тандерер,на покупку которого не хватает средств Не знаю у кого какие мнения на этот счет,но считаю,что человек прокачавший ветки заново минимум 4 раза,заслуживает право выбора,на что потратить награду В свободный опыт перевести же можно,за который имеются лодки в продаже,почему бы не добавить и такую опцию Понятно,что никто не побежит сейчас,скорее это делать,но подумать над этим в скором будущем можно) P.S. Обязательно найдутся те,кто скажет,а почему не в сталь?! Отвечу,сталь совсем иной ресурс,при вводе которого сразу говорилось,что это он будет ценный и редкий. С углем все иначе.
  13. RAC_v_BRONE

    Всем всем всем

    ммм,я бы тебе ответил конечно,но не в рамках форума
  14. RAC_v_BRONE

    Всем всем всем

    Теперь ясно,почему союзники от меня убежали все
  15. RAC_v_BRONE

    Всем всем всем

    Ауди имба! Бери не пожалеешь!
×