Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
galaktys

АВ мой взгляд

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
153 публикации
3 112 боёв

я не могу прикрепить скрины  так как нету места

но у меня только что был бой где я скрысил 3 фрага имея 46к дамажки и 27 самолетов и слив и я в + о боже как же так?

Изменено пользователем galaktys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

я не могу прикрепить скрины  так как нету места

но у меня только что был бой где я скрысил 3 фрага имея 46к дамажки и 27 самолетов и слив и я в + о боже как же так?

 

Всё зависит от того по кому дамаг, ну и самолёты тоже стоят нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 112 боёв

в том то и дело сбило эти самолеты пво ) но факт есть факт новая экономика  сделал 3 фрага лови серу, а не сделал 3 фрага кури бамбук

 

, добил 3400 эсминцу, 12667 с крейсера, и 30к снял линкору, собственно все дальше прилетели топить меня сбил 27 самолетов, прилетело от яматы) поражение , много серы я доволен я в +

я хочу сказать что на мидвее топить легче так как тебе не надо крутить свои самолеты  что бы сбросить убер бомбы как бы враг не крутился даже поперек корпуса отлично прилетает

Изменено пользователем galaktys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Эсминцы это самый слабый класс что тут, что в реале.  Глупо их сравнивать с АВ. Даже леста не сможет их натянуть до уровня АВ. Так было, так есть и так будет.

 

А эсминцев и не нужно натягивать до уровня АВ.

Просто плоскопалубные будут порезаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 112 боёв

 

А эсминцев и не нужно натягивать до уровня АВ.

Просто плоскопалубные будут порезаны.

 

Эм и так натянули на глобус , что фугасы крупнокалиберные орудия не бьют по ним в полную силу, в том числе и фугасы, отсутствуют цитадели, некоторым дали заградку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 

А эсминцев и не нужно натягивать до уровня АВ.

Просто плоскопалубные будут порезаны.

 

А по моему мелкие невидимые крысюки должны знать своё место в пищевой цепочке. А то как вам убрали цитадель, так вы совсем обнаглели. 
Изменено пользователем Renamed_user_62835977
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Ну, изменение в геймплее на АВ пол года назад я заметил сильно. Играть и дамажить на них стало сложнее. Думаю, это связано пересчетом урона аур у кораблей, добавлением веток с ПВО, увеличение кол-ва заградок, люди научились собираться в ордера.

С такими идеями изменения не согласен, они слишком радикальные.

Сам я ещё не освоился, поэтому что-то великолепное подсказать не смогу. Разве что поделиться тактикой своего боя — первую часть боя играть в суппорта, пытаться раздамажить и светить ЭМ, со второй половины уже искать одинокие и побитые цели и дамажить. Считаю, что это правильная тактика игры на АВ, которой надо придерживаться с начала. Но это в правильной игре. У нас, к сожалению, турбосливы, когда через 7 минут боя половина врагов/союзников уже на дне, так играть не очень выгодно.

Я бы предложил давать ленты за попадания по вашему засвету и за засвет торпед — это поможет новым авиководам думать, что именно это и нужно делать на авике.

С папками-нагибаторами уже ничего не поделать, они все равно будут дамажить, потому что эффективность в дамажке АВ зависит от суммарных ошибок обеих команд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Чем больше читаю критики в адрес авиков, тем больше понимаю, что критики в авиках вообще не разбираются. 

Мне на топовом "Эссексе" как то пришлось делать два зерга на фуловую "Айову". Не хотел этого делать, но дело шло к сливу, да и тушка была под угрозой, так что пришлось атаковать её. Минус 41 самолёт с двух налётов!

С первого налёта под катапультниками и целой ещё ПВО, до цели дошло только одно звено, попавшее двумя бомбами. Торперов сбили почти мгновенно, сразу как они вошли в ауру ПВО. Назад из первой волны не улетело ничего. Второй зерг прорвался к цели, и надомажил аж на 45К. За минусом всех торпедоносцев и двух звеньев бобров. И того, за две вынужденные атаки по одиночной цели (с хорошей правда ПВО), я угробил половину своего ангара, но смог только ополовинить линкор. И это не сказать, что какая то особая экзотика на этих уровнях. 

Да я на авиках старших уровней, половину боя только за эсминцами гоняюсь. Просто по той причине, что остальные цели мне весь ангар выпотрошат и не поморщатся.

Но тут на форуме, какие то юмористы не умеющие в ПВО, вечно рассказывают мне сказки про всенагибающих авиков. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

Чем больше читаю критики в адрес авиков, тем больше понимаю, что критики в авиках вообще не разбираются. 

Мне на топовом "Эссексе" как то пришлось делать два зерга на фуловую "Айову". Не хотел этого делать, но дело шло к сливу, да и тушка была под угрозой, так что пришлось атаковать её. Минус 41 самолёт с двух налётов!

С первого налёта под катапультниками и целой ещё ПВО, до цели дошло только одно звено, попавшее двумя бомбами. Торперов сбили почти мгновенно, сразу как они вошли в ауру ПВО. Назад из первой волны не улетело ничего. Второй зерг прорвался к цели, и надомажил аж на 45К. За минусом всех торпедоносцев и двух звеньев бобров. И того, за две вынужденные атаки по одиночной цели (с хорошей правда ПВО), я угробил половину своего ангара, но смог только ополовинить линкор. И это не сказать, что какая то особая экзотика на этих уровнях. 

Да я на авиках старших уровней, половину боя только за эсминцами гоняюсь. Просто по той причине, что остальные цели мне весь ангар выпотрошат и не поморщатся.

Но тут на форуме, какие то юмористы не умеющие в ПВО, вечно рассказывают мне сказки про всенагибающих авиков. 

 

Кхм. Линкор имеющий не "хорошее" а топовое ПВО на уровне, который еще и возможно в это самое ПВО заточен сбивает самолеты? Канешна это крайне странно и совершенно не дает играть плоскопалубным. Вы бы еще вайнили на тему того, что к нецарапанному Демойну даже подлететь не удается (интересно, с чего это бы, да?).

 

Я даже стесняюсь напомнить, что основная масса урона ПВО Айовы - это 40мм бофорсы средней ауры, которые огнем фугасов выбиваются весьма шустро. Т.е. такое кпд покажет только линкор на котором даже муха не сидела, знакомство с фугасным дождиком эффектовность зенитного огня срежет весьма сильно. Ну и про "топовое" ПВО например Изюма говорить тоже не стоит, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

 

Кхм. Линкор имеющий не "хорошее" а топовое ПВО на уровне, который еще и возможно в это самое ПВО заточен сбивает самолеты? Канешна это крайне странно и совершенно не дает играть плоскопалубным. Вы бы еще вайнили на тему того, что к нецарапанному Демойну даже подлететь не удается (интересно, с чего это бы, да?).

 

Я даже стесняюсь напомнить, что основная масса урона ПВО Айовы - это 40мм бофорсы средней ауры, которые огнем фугасов выбиваются весьма шустро. Т.е. такое кпд покажет только линкор на котором даже муха не сидела, знакомство с фугасным дождиком эффектовность зенитного огня срежет весьма сильно. Ну и про "топовое" ПВО например Изюма говорить тоже не стоит, да?

 

Сразу видно спеца по ПВО...  Немудрено что вы авики не любите :teethhappy:

ПВО Айовы, это в первую очередь дальние ауры. РУПВО приоритетный перк для всех ЛК уровня 8+. Ибо даёт 100% бурста к самым мощным и дальнобойным установкам ПВО. Которые к тому же дольше всех живут под обстрелом фугасами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×