Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.4] Общий тест. Интерфейс

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
452 публикации
3 417 боёв

 

Многоуважаемый, ответьте пожалуйста, чат в порту, а конкретнее каналы, свободное общение, офф топ и др., должны работать? У меня они не открываются, уже очень много тестов подряд, когдато, давным давно они работали, но открывались не сразу, а сейчас вообще не открываются. Я много раз писал на форуме, мне ни кто не отвечает, писал в цпп, там говорят, что тестом не занимаются. Убедительная просьба, не оставьте мой вопрос без ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[PUPS]
Участник
63 публикации
16 049 боёв

А куда подевалось отображавшееся ранее в прицеле расстояние и время полёта снаряда? Как-то очень неудобно и непривычно стало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Многоуважаемый, ответьте пожалуйста, чат в порту, а конкретнее каналы, свободное общение, офф топ и др., должны работать? У меня они не открываются, уже очень много тестов подряд, когдато, давным давно они работали, но открывались не сразу, а сейчас вообще не открываются. Я много раз писал на форуме, мне ни кто не отвечает, писал в цпп, там говорят, что тестом не занимаются. Убедительная просьба, не оставьте мой вопрос без ответа.

 

Привет. я не уверен, что на сервере общего теста настроены эти каналы для общения. уточню завтра - отпишусь в ЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 417 боёв

 

Привет. я не уверен, что на сервере общего теста настроены эти каналы для общения. уточню завтра - отпишусь в ЛС

 

Спасибо, буду ждать ответа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[2019Z]
Участник
1 публикация
3 290 боёв

Люди, ответьте, хоть кто нибудь, много раз уже спрашивал, все молчат.  Работают ли у кого нибудь каналы чата в порту? У меня ни один из оф каналов не работает, уже очень много тестов подряд, в цпп отвечают, что тестом они не занимаются. Может оф каналы чата в порту на тесте и не должны работать? Не молчите, ответьте, пжлст.

 

Не работает эта опция уже наверно давно, во всяком случае у меня она тоже не функционирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[VKG]
Участник, Коллекционер
55 публикаций
7 063 боя

​3. При назначении капитана с премиум корабля на его "родной" регулярный корабль, хотелось бы, что его родной корабль, тот, на который он изначально обучен, (!!!) ВСЕГДА - ВСЕГДА (!!!), отображался первым в "выпадающем" списке кораблей - СВЕРХУ, над премиумными кораблями, или после списка премиумных кораблей/сразу первым под ними, или всё-таки выше списка прем.кораблей, учитывая разный цвет (жёлтый и белый) его названия как-бы будет подчёркнуто и таким образом выделено, заметно и легко для поиска.

 Очень плюсую к данному пожеланию!

 

Новый порт - хорош! Но в местах, где идет сварка (резка?) не хватает хотя бы примитивных фигур человечков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×