Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Давайте поговорим за экономику на 9 уровне.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций

черт знает что у вас там не так....Пытался сыграть как можно более "хорошо" и правдоподобно,вот что получилось:

shot-17.04.05_21.19.18-0938.jpgshot-17.04.05_21.19.13-0481.jpg

 

shot-17.04.05_21.19.18-0938.jpg

shot-17.04.05_21.19.13-0481.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

кстати имею 4 10 лвла эсма (кроме грозового). Выкачивал с прем акком и на фулл голд расходниках без флажка на скидку за ремонт и ни один эсм не уходил в минус по итогам его прохождения. Может вам ТС надо поменять тактику игры и всё наладится? И если что я не супер-пупер-нагибатор. 

 

У меня нет постоянного ухода в минус даже на 9 уровне,  такие бои редкость. Вопрос в том что у медианного игрока на Ташкенте меньше 20 К урона ,   и средний опыт с учетом всех модификаторов 1000 и как играть этому игроку даже с премаккаунтом в ноль?  И вот этого комментаторы которые смогли в игру , но не смогли " в подумать головой" не понимают.
Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Вышел в бой на Ташкенте, разменялся на точке с Хабаровском, +26к без ПА.

С премом показывает +82к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

черт знает что у вас там не так....Пытался сыграть как можно более "хорошо" и правдоподобно,вот что получилось:

shot-17.04.05_21.19.18-0938.jpgshot-17.04.05_21.19.13-0481.jpg

 

 

У вас меньше ушло на расходники, качественней урон ( вы ташкенту хорошо зашли) и по итогу вам насыпали на 50K больше . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

У вас меньше ушло на расходники, качественней урон ( вы ташкенту хорошо зашли) и по итогу вам насыпали на 50K больше . 

 

Ну а то что у меня нету камо вы наверно не считаете?: Как это удобно:) Видеть только то,что вам хочется:)  Про Ташкент верно,и сразу вопрос,кто остальным мешает действовать также?ах ну да,заливать броневанны с 14 км то безопасней.....

 

А на счет расходников:ну боже ж ты мой,этож надо было мне провиниться что они у меня есть на складе:facepalm:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

 

У меня нет постоянного ухода в минус даже на 9 уровне,  такие бои редкость. Вопрос в том что у медианного игрока на Ташкенте меньше 20 К урона ,   и средний опыт с учетом всех модификаторов 1000 и как играть этому игроку даже с премаккаунтом в ноль. И вот этого комментаторы которые смогли в игру , но не смогли " в подумать головой" не понимают.

 

ТС, забудьте про "средний урон". Оплачивается процент от ХР корабля. То есть 60к - ? Если это 3 эсминца + покоцать КР = отлично в хорошем плюсе даже без ПА, профит:great::coin::medal:. Если 70к и даже 80к вошло в Ямато или Курфюрст - это меньше одного убитого корабля = заслуженный минус по ёпыту и сере. Это ПУКаномика так работает:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

Нарборот. Девятый уровень - самый выгодный. Во - первых : многие девятки не уступают десяткам. Разница минимальная ( "Флетчер" и "Гиринг", "Донской" и "Москва" ). Во - вторых : девяточки имеют возможность фармить , уничтожая топовые корабли. Утопить на "Флетчере" , эсминец десятого уровня и тем более линкор ... Достаточно просто. В - третьих : девяточки попадают к семеркам. Где нет РЛС и отвратительные торпеды. Разница между восьмеркой и семеркой - пропасть. Сравните "Мэхан" и "Бэнсон". Разница больше , чем между чем же "Флетчер" и "Гиринг". И последнее : балансный вес у девяток меньше. Кораблей 11 уровня в игре нет. А на десятках играют меньшинство. Девятки чаще в топе.

Если так рассматривать вопрос то да.

Я смотрю чисто с экономической стороны, если без ПА, флажков и прем-камо но с двумя голд расходниками(я так извращаюсь), нужно очень хорошо играть чтобы не уйти в минус на 9-ке.

На 10ке же, прем-камо дает очень жирные бонусы к экономике с ним можно без всего выше перечисленного играть, при относительно средней/слабой игре(затер тест-сервер до дыр).:)

 

 

Играть на 9-х выгодно! .....

.....

.....

Если эта 9-ка - Миссури!:rolleyes: 

С козырей зашли.:D

Изменено пользователем anonym_jytefH09nk3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

 

У меня нет постоянного ухода в минус даже на 9 уровне,  такие бои редкость. Вопрос в том что у медианного игрока на Ташкенте меньше 20 К урона ,   и средний опыт с учетом всех модификаторов 1000 и как играть этому игроку даже с премаккаунтом в ноль?  И вот этого комментаторы которые смогли в игру , но не смогли " в подумать головой" не понимают.

 

А кто виноват в том, что как вы сказали "медианный игрок" не хочет учится играть, а хочет пиу пиу? Я например делал перерыв в игре почти на год и когда вернулся, то бы "немного" шокирован появлением всяких ГАП и РЛС. И чтобы меньше дохнуть от сия чуда пошел на вики кораблей и прочитал статью про гап, рлс и на какие корабли оно установлено. Ушло на все минут 7! А если ЦА не хочет знать элементарные вещи, то почему разработчики должны поощрять таких игрАков кучей кредитов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

 

Нарборот. Девятый уровень - самый выгодный. Во - первых : многие девятки не уступают десяткам. Разница минимальная ( "Флетчер" и "Гиринг", "Донской" и "Москва" ). Во - вторых : девяточки имеют возможность фармить , уничтожая топовые корабли. Утопить на "Флетчере" , эсминец десятого уровня и тем более линкор ... Достаточно просто. В - третьих : девяточки попадают к семеркам. Где нет РЛС и отвратительные торпеды. Разница между восьмеркой и семеркой - пропасть. Сравните "Мэхан" и "Бэнсон". Разница больше , чем между чем же "Флетчер" и "Гиринг". И последнее : балансный вес у девяток меньше. Кораблей 11 уровня в игре нет. А на десятках играют меньшинство. Девятки чаще в топе.

Таки да!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
174
[MTC]
Участник, Коллекционер
175 публикаций

Опять и снова... Тема про то, что прем коммуфляж и прем аккаунт должны, по идее, давать возможность хотя бы не уходить в минус даже при средней игре. Иначе зачем они нужны? (тут я с автором полностью согласен). Но почему-то куча типа опытных и смогших снова скатываются в поучения про ПУКи.... Поняли уже все про пуки и про домаги, где только на всех эсминцев набраться. По вашему все 24 игрока со старта должны гонять за эсмами, забив на остальное, что бы в минус не уйти? То есть просто играть и стрелять уже не достаточно даже с донатом? Все 24 игрока должны топить по 2 фуловых корабля в одно лицо? Вот тока на всех-то не хватит. А значит минимум процентов 60 (а то и 70) играют в минус. Даже занеся лаве. И это не нормально...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Средний Красный Крым дамажит больше, чем средний Ташкент, Аврора отстаёт на 1000 дмг.

Но виновата экономика 9х, даа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Соглашусь с ТС. ПУК это хорошо, но... В похожей теме выкладывал пруфы. Вся команда играла хорошо. победа с большим перевесом 12-2. Стреляли все тоже хорошо. На фланге где оказался я, мы быстро перебили противников, сняв примерно равное количество хп с каждого, их было всего четверо. Больше перед нами никого. Флинт улетел на другой фланг и успел ещё там настрелять, попутно насбивав самолётиков.(Ко мне они просто не летали) А мы на линкорах пока туда доползли уже всё кончилось.  Получается что при почти 100 кило урона нанесённого в жёстком ближнем рубилове (278 попаданий ПМК) я остался в минусе, просто потому что мне фрагов не хватило. Тут говорят, что надо больше наносить урона, только где его взять? Если у ЭМ и КР есть возможность сменить фланг и погоняться за противниками, то у ЛК такой возможности нет, называется ешь, что дают, а дают далеко не всегда. При нынешней экономике, чтобы успешно фармить, мало хорошо играть, надо чтобы во первых большинство союзников были раками с кривыми пушками, чтобы весь урон доставался тебе, во- вторых соперники тоже были раками и не смогли тебя потопить, ну и угадать с направлением атаки. Если на кривизну своих рук я могу влиять, то на три других компонента ну никак. Тут много вайна о засилье раков на хай левелах, так получается, что они спасенье для нормальных игроков, ибо если все играют хорошо, то все в минусе. Я считаю. что при нормальной игре все должны хотя бы оставаться в нулях без премов, хочешь нафармить на кораблик - покупай премы и вперёд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Так на Эм вроде легче всего в плюс выйти, не? Опять же, присоединюсь, 50к по ванне это примерно 3-5 попадания в эсминец.

11:30 Добавлено спустя 1 минуту
А вот в игре есть проблема турбосливов и турбовинов. Когда вся команда играет хорошо и правильно — вы быстро побеждает, а за такие победы не дают толком ничего. Вот это да — обидно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

Тут стали проскальзывать темы, что типа экономику порезали после последних патчей. Так как нам не раскрывают точный механизм сколько и за что начисляют, то мы не можем объективно судить порезали или нет, так же как мы и не можем в условиях отсутствия  прозрачной схемы верить на слово , что " вы стали больше зарабатывать". Поэтому возьмем ситуацию, как субъективно игрок оценивает, справедливо он получает за бой или нет.

 

 6a75c2813ffc14ca1dcef05cfae6087f.jpgbe863589d4c977c44bf169eb6a4a9545.jpg

 

 

 

У вас полный фарш расходников за кредиты. Снимаете их и выходите в плюс даже без према. А то тут некоторые хотят что бы все было, и ничего для этого не делать. Или можно покупать их за дублоны, тогда кредиты не минусуются.

 

Даже если  сядете на Миссури, с прем аккаунтом и флажками на ремонт и зулу. И при этом будете стоять на респе весь бой - то уйдете в большой минус по кредитам. Это , вероятно, защита от ботоводства.

 

Да и в чем проблема, если " играю для удовольствия" ? За 1 удачный бой с премом, нафармите столько, что хватит на компенсацию  20 таких боев, как на скрине. Зачем холивар?

 

А вот в игре есть проблема турбосливов и турбовинов. Когда вся команда играет хорошо и правильно — вы быстро побеждает, а за такие победы не дают толком ничего. Вот это да — обидно.

 

Во время турбовина меньше кредитов, обычно. Но гораздо быстрее качается опыт. Поскольку затраты времени минимальны. А во время турбосливов, можно не кисло пофармить кредитов. Да и при грамотной игре еще и опыта взять. Вчера видел, игрок в проигравшей тиме взял 1700 опыта. Но ладно с рекордами, даже без них можно делать 800-1200 опыта при поражении на хай лвл, без усилителей. При грамотной игре, помешать этому может лишь ваншот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

Чёта ни разу не вывозил меньше 150к на 9-ках чистого фарма. Катаю на Гробе. Что-то поцыэнт излишне драматизирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Чёта ни разу не вывозил меньше 150к на 9-ках чистого фарма. Катаю на Гробе. Что-то поцыэнт излишне драматизирует.

Ты наверное в ТОП 10 сервера входишь? И средний дамаг на гробе больше 200К и по три фрага за бой и все по эсминцам?. Трындеть не мешки ворочать, меньше 150 К он на девятке не вывозит.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
3 112 боёв

ну на тайхо выгодно а на  хакуру не очень( на карфусте даже без према в + ухожу а с премом как на тирпеце фармит)
как прикрепить изображение с гугл диска)?

Изменено пользователем galaktys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Тут стали проскальзывать темы, что типа экономику порезали после последних патчей. Так как нам не раскрывают точный механизм сколько и за что начисляют, то мы не можем объективно судить порезали или нет, так же как мы и не можем в условиях отсутствия  прозрачной схемы верить на слово , что " вы стали больше зарабатывать". Поэтому возьмем ситуацию, как субъективно игрок оценивает, справедливо он получает за бой или нет.

А теперь слайды, как говорили в знаменитом анекдоте:

 6a75c2813ffc14ca1dcef05cfae6087f.jpgbe863589d4c977c44bf169eb6a4a9545.jpg

Итак, умные надеюсь все поняли, для тех кто не понял краткий ликбез.

По итогам стандартного боя, с чистым опытом ( без модификаторов)  выше 1 000, с уроном на уровне 5% лучших боев на Ташкенте) ( причем урон по всем типам кораблей), с прем аккаунтом , с прем-камуфляжем со скидкой на ремонт  и флагом на скидку, мы имеем чистый минус. 

 То есть я занес на премаккаунт, купил постоянный камуфляж, купил сигнал на ремонт, сыграл лучше  среднего для этого корабля и я еще остался по итогам боя должен?

Все влажные комментарии, что стоит премиумное снаряжение, оставляются без внимание, если мы возьмем медианный урон и медианный опыт, то там все равно будет минус если играть на премиум аккаунте и это ненормально. 

 

автор 15 минут раковал с полным голдфаршем, а теперь хочет комфорта? 15 минут плавал вдали от врага, не получил совсем урона, нанес треть ПУК (напомню, что ХП ЛК считаются с учетом хилок), а теперь хочет награду?! Если бы на первой минуте разменялся бы с вражьим ЭМ, то и пользы больше принес бы команде и денег получил бы больше раза в два

 

Вообще обнаглели, скоро будут требовать награду за нажатие кнопки в бой

 

13479603.jpg

13462195.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Чёта ни разу не вывозил меньше 150к на 9-ках чистого фарма.

 

Сказочник. пруфы давай, по 150 и я вывожу регулярно, только грязными, минус обслуживание и оборудование и ... пшик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

еще один слайд для автора. Всего лишь, о ужас, 17к урона:

13487821.jpg

13479629.jpg

донный бой, где я позорно слился - даже если выкинуть постоянный камо, я около нуля. И это всего 17к урона. На девятке обслуживание было бы еще меньше

Урон - ничто, Кавай всех обманывает!

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×