Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации

Помогите разобраться.

Перк отчаянный добавляет 0,2% к скорострельности за каждый 1% потерянных очков боеспособности. 

Если я теряю 120% боеспособности и у меня остается 10%, то у меня скорострельность увеличится на 18% или на 24%?

Изменено пользователем anonym_WZ4gtsiLFLrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

Помогите разобраться.

Инерционный взрыватель добавляет 0,2% к скорострельности за каждый 1% потерянных очков боеспособности. 

Если я теряю 120% боеспособности и у меня остается 10%, то у меня скорострельность увеличится на 18% или на 24%?

 

Может "отчаянный"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 Если я теряю 120% боеспособности и у меня остается 10%, то у меня скорострельность увеличится на 18% 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Нет, 120% в зачёт не идут, расчет на 100%прочности

Т.е. проценты берут от остатка к максимуму

 

Изменено пользователем anonym_e8X0RVvmey84
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Тему надо в Юмор перенести. А то читая это вспомнил анекдот: если свечу выкрутить, какое колесо спуститься?

Ув. Т.С. Инерционный взрыватель увеличивает бронепробитие фугаса, скорострельность добавляет другой перк 

 

уже изменил, не актуально. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

 

уже изменил, не актуально. 

 

18%. Для этого перка нельзя потерять больше 100%, считается от максимума - до остатка на данный момент, если отхилили еще 10%, то скорострельность падает.
Изменено пользователем Reistlyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

 

уже изменил, не актуально. 

 

Короче, если тебя раздамажили на 90% оставив тебе 10% то ты будешь стрелять на 18% чаще.

Если ты отхилишься до 50% прочности то будешь стрелять на 10% чаще. 

 

Перк динамичный и учитывает изменение ХП как в минус так и в плюс. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
Увеличивает скорость перезарядки орудий главного калибра, торпедного вооружения, эскадрилий и ПМК при уменьшении боеспособности.

 

На орудия ПВО влияния не оказывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

господа отвечающие не путайте позязя частоту выстрелов со временем перезарядки, а то я совсем в печали от школьной физики:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 658 боёв

господа отвечающие не путайте позязя частоту выстрелов со временем перезарядки, а то я совсем в печали от школьной физики:(

 

А ничего, что время перезарядки и скорострельность связаны оборатнопропорционально, также как длина волны и частота?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 916 боёв

А вот такой вопрос:ставлю на бенсон перк отчаянный а скорость стрельбы не меняется три секунды и всё :amazed: три секунды это предел для гк или что то пошло не так?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А вот такой вопрос:ставлю на бенсон перк отчаянный а скорость стрельбы не меняется три секунды и всё :amazed: три секунды это предел для гк или что то пошло не так?

 

 

Скорость стрельбы увеличивается привыбивании ХР. То есть, потеряв на Ямато 50% ХР, я получу 10% ускорения перезарядки. Не 26,5, а около 24 секунд - это нормальный вариант для линкора. ИМХО,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

А вот такой вопрос:ставлю на бенсон перк отчаянный а скорость стрельбы не меняется три секунды и всё :amazed: три секунды это предел для гк или что то пошло не так?

 

 

просто пишутся целые числа. 
17:37 Добавлено спустя 2 минуты

Помогите разобраться.

Перк отчаянный добавляет 0,2% к скорострельности за каждый 1% потерянных очков боеспособности. 

Если я теряю 120% боеспособности и у меня остается 10%, то у меня скорострельность увеличится на 18% или на 24%?

 

Если ты теряешь 120% боеспособности, то еще на 100% перезарядка вообще прекращается )) 

но если серьезно - он зависит от текущих % хп корабля. Сняли - стало побыстрее. Отхилился - стало медленнее. 

 

В целом на ЛК выгодно прогорать до 50-60% хп и поддерживать его хилкой (пожар отхиливается на 100%)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
17 388 боёв

 

просто пишутся целые числа. 
17:37 Добавлено спустя 2 минуты

 

Если ты теряешь 120% боеспособности, то еще на 100% перезарядка вообще прекращается )) 

но если серьезно - он зависит от текущих % хп корабля. Сняли - стало побыстрее. Отхилился - стало медленнее. 

 

В целом на ЛК выгодно прогорать до 50-60% хп и поддерживать его хилкой (пожар отхиливается на 100%)

 

УУУ, это очень тонкая грань)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций

Увеличивает скорость перезарядки орудий главного калибра, торпедного вооружения, эскадрилий и ПМК при уменьшении боеспособности.

 

На орудия ПВО влияния не оказывает.

 

Пардон, или я читать не умею, или с какого момента ВСЕ типы вооружения (как сообщает интерфейс игры), не включают в себя зенитное вооружение (как сообщает интерфейс игры) ПВО?

 

Или один я вижу в игровом интерфейсе что этот навык действует на ВСЕ типы вооружения, без упоминания о том что он не действует на зенитное вооружение, или где в игре говорится что зенитное вооружение это не тип вооружения?

 

2c51fce6b80910cff37dbbfc9c35209d.png

Изменено пользователем anonym_L0zWNkli6ofc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×