Перейти к содержимому
Morfogenez

Урон от торпед крейсеров и эсминцев 0.6.3.1

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации
1 355 боёв

 

Фубуки моя 12900 в минус с одной торпеды от Буденого макс урон у нее 14400. 

Ниже читаем (я это постил в ветке про механику повреждений)

 

Это как? Это продуманно эсминцев делают не айс или пытаются сбить охоту к игре на них.

 

================================================================================================

С фубуки топ комп. 2 торпеды с указанным уроном 16627 =) не потопили Гаеде а нанесли ему всего 13к с копейками урона и еще вызвали сразу аж два затопления от которых урона нет. Вот вам реплей https://yadi.sk/d/-VuTiYPx3GYuV5

 

вот еще скриншот, это я вчера с крейсера Каледона 1 торпедой снес Линкору 19668 урона (детонации не было)=).https://yadi.sk/i/iAEBGDZh3GYx9z

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Не иначе против ТС коварный заговор в игре :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
1 355 боёв

Мне интересно почему у торпеды крейсера урон выше чем у торпед эсминца с более высоким ТТХ. Хотя нет я пишу от нечего делать. Каледон имея торпеды с 10к уроном просто снес линкор 19к дпс был. Хотя опять о чем я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Глупо даже сравнивать эти торпеды. У Буденного это последнее оружие ближнего боя, потому как дальность всего 4 км. Они применяются раз в 30 боев. А у Фубуки дальность торпед 10 км + маскировка, что позволяет весь бой ими спамить из инвиза.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
1 355 боёв

интересно почему глупо сравнивать?

 

Они какой то другой системы? =) Я давно усвоил один урок "на заборе написано, но там забор" верь тому что видишь, а не тому что написано.

Изменено пользователем Morfogenez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
62 публикации

Есть ещё третья реальность - ощущение))) На заборе написано одно, в реальности - дрова, а по ощущениям - ......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

тс, по сабжу - буденый влепил тебе торпеду в центр, потому ты умер. Ты же судя по всему попал гадэ в нос или корму, вышиб боеспособность из отсека, после чего далее урон уже не проходил. Вот и все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Сейчас найду видео...

 

Вот! Просвещайся :aqua:

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
1 355 боёв

Даже незнаю как и отреагировать. Значит это и есть та глубоко проработанная механика повреждения в современном понимание. Чем то танчики из моей юности на денди напоминает, с учетом что там все таки танк уничтожался. Великая белорусская гусля. 

Скажу честно, желание играть пропало начисто.

Вы вместо пустомельства в раздел о механики повреждения выложите данный ролик , что бы людям мозги сразу не *** заумными словами.

hkwrp2_s2Ts.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 634 боя

Уже не первая тема про танкование торпед. Механика такая: если хп модулей унитожены, урон больше не идет по ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Даже незнаю как и отреагировать. Значит это и есть та глубоко проработанная механика повреждения в современном понимание. Чем то танчики из моей юности на денди напоминает, с учетом что там все таки танк уничтожался. Великая белорусская гусля. 

Скажу честно, желание играть пропало начисто.

Вы вместо пустомельства в раздел о механики повреждения выложите данный ролик , что бы людям мозги сразу не *** заумными словами.

 

за реализмом - в военкомат.

 

не играйте. разрешаю. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
1 355 боёв

 

за реализмом - в военкомат.

 

не играйте. разрешаю. :popcorn:

Спасибо но обойдусь без совета виртуалиста.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Спасибо но обойдусь без совета виртуалиста.

 

 

Человек, играющий в компьютерную игрушку, обойдётся без совета "виртуалиста". ну ОК, чё :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Спасибо но обойдусь без совета виртуалиста.

 

На самом деле это слова не "виртуалиста", изначально они были сказаны одним из разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×