Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___B3pbIBoTexHuk___

о5 статус тимкиллера

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 477 публикаций
52 692 боя

всем привет, вроде же должны были поправить отображение боев со статусом тимкиллер, прост такое дело, уже второй день, кол-во боев до снятия статуса равно пяти (см. скриншоты), давече, чтобы прокатать 3 (ТРИ КАРЛ) боя, для снятия статуса, потребовалось, внимание,  24 боя пусть треть из них там притерся и т.д., но, уважаемые математики лесты, даже 10 боев, это больше чем 3 боя, инфа сотка!!!

Итак, начинаем математику:

5 боев до снятия статуса?

 

ab9b687f8847.jpg

af2a27fc8987.jpg

b3d67e29107d.jpg

e2055d6c5619.jpg

dd8390739e05.jpg

2231b1ef63fb.jpg

итого 6 скринов+боев 8 без скрина, но, будем считать, что 6.

4 боя до снятия статуса:

 072523005568.jpg

f991ed0a258f.jpg

df6c236a1908.jpg

b19a12d39cfa.jpg

6092dec05b6a.jpg

3eb6c3163338.jpg

01040f97ec82.jpg

 

 

итого 7 боев.

3 боя до снятия статуса:

 c92b3c07da5a.jpg

49e0a4acaeca.jpg

3f267ce93682.jpg

d8255071a934.jpg

cc797fc983c7.jpg

7186cadfe8e0.jpg

75313c51083a.jpg

9d1740f46ff2.jpg

 

 

на сегодня закончим, продолжим математику завтра!!! Уж очень интересно, мне б так зарплату начисляли....Вам 5 тыщ рублей, и пошла считать, раз, два, три, четыре, пять....тридцать шесть, тридцать семь...., но по ведомости все правильно, распишитесь напротив суммы пять тыщ!!!!

Изменено пользователем ___B3pbIBoTexHuk___
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Да бардак с этой "отработкой". Я тоже как то тему создавал про это с скринами. Короче, теперь просто откатываю бои по быстрому в коопе на эсминце. Так никто не притрёться, да и на стату плевать. К счастью такой статус получаю крайне редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

всем привет, вроде же должны были поправить отображение боев со стаутсом тимкиллер, прост такое дело, уже второй день, кол-во боев до снятия статуса равно пяти (см. скриншоты), давече, чтобы прокатать 3 (ТРИ КАРЛ) боя, для снятия статуса, потребовалось, внимание,  24 боя пусть треть из них там притерся и т.д., но, уважаемые математики лесты, даже 10 боев, это больше чем 3 боя, инфа сотка, могу в личку доказать если кто-то из ваших разкработчкиков сомневается что три это больше чем десять!!!!!!!!

А ЦПП что говорит? я в своё время обращался, мне посоветовали не париться и наносить урон кораблям противника тем же типом оружия, что я нанёс союзнику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Розовые должны страдать. Остальное - не важно.

И очень не хватает танковой ачивки "вы не нанесли повреждений союзникам за 50 боев".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 692 боя

А ЦПП что говорит? я в своё время обращался, мне посоветовали не париться и наносить урон кораблям противника тем же типом оружия, что я нанёс союзнику.

 

а толку писать в цпп??? Я знаю, они мне ответят так же как и тебе, но, уже бесит, я привык, что цифра три, значит 1+1+1, как писал выше, в понимании лесты 3=1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+...................

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

у них там после "5" не отображается "0" видимо :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

ЦПП, как наши чиновники.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

А ЦПП что говорит? я в своё время обращался, мне посоветовали не париться и наносить урон кораблям противника тем же типом оружия, что я нанёс союзнику.

 

Я несколько раз создавал темы и писал в цпп с приложением скринов, ответ был такой: окей что то не то спс за обращение. Забей играй без урона по сокомандникам  и рано или поздно он снимется , и не важно на чем ты играешь и какой урон наносишь счетчик работает рандомно, это я тебе как ТК со стажем говорю)))
Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 692 боя

у них там после "5" не отображается "0" видимо :popcorn:

 

даже если и так, то после пяти боев, должна стоять 4))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

А ты на том же классе розовый статус снимаешь ? На линкоре не снять, если ты торпедами с эсминца своего утопил. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 692 боя

А ты на том же классе розовый статус снимаешь ? На линкоре не снять, если ты торпедами с эсминца своего утопил. 

 

да конечно, гоняю на эсминцах! Наказал оленя, который со второй линии наш ордер весь проспамил, прям ни одной у него мимо не было, все в союзников, но, что примечательно, он не получил статус, а я его забрал-и на пожалуйста))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Видать Вас приговорили на пожизнено с розовым ником играть, только апеляция Вам поможет через пару тройку лет:teethhappy:

 

Изменено пользователем ______AdmiraL_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[T0064]
Бета-тестер, Коллекционер
163 публикации
3 018 боёв

 

 

А работает это так: задел союзника- не засчитывается бой, у меня тоже такое было. И стараешься весь бой союзника не задеть, даже чирком о борт, но как назло- они тебя цепляют и розовый продолжает висеть. А еще важно каким способом был потоплен союзник. Бытует мнение, что этим же типом оружия надо топить противника, чтобы быстрее розовый сняли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ну не знаю у меня проблем со снятием ТК не было. Писало 5 боев до снятия, откатывал 5 боев никого не задевая и статус снимался. Обычно на это боев 8-10 уходило так как всегда найдется добрый союзник, который в тебя врежется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, подтверждаю, снимается некорректно. Я когда топил своего последний раз вмесмто 5 боёв откатал в гламурном камуфляже ококло 10-12.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 692 боя

 

А работает это так: задел союзника- не засчитывается бой, у меня тоже такое было. И стараешься весь бой союзника не задеть, даже чирком о борт, но как назло- они тебя цепляют и розовый продолжает висеть. А еще важно каким способом был потоплен союзник. Бытует мнение, что этим же типом оружия надо топить противника, чтобы быстрее розовый сняли. 

 

внимательно скрины смотрим, тимдамаг 0, обратный урон 0, о чем Вы говорите? Или сказать, лишь бы сказать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Ага, а когда я отписался по аналогичной проблеме в теме про свежий патч 0.6.3 - меня затюкали и обвинили во всех смертных грехах. Я тогда 5-игровую дискриминацию отмывал боёв 10 или более... Урона не наносил, играл на том же корабле. 

В общем, *** и недодел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×