Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
parshivets

мне нравится игра мир кораблей

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

на 48 узлах влетать на точку, разрывать пополам шимаказогирингов и плавно переходить к сжиганию каждого сантиметра броневанн на карте. жаль , что разработчики против.

 

Разработчики не против. Но вас крейсера должны убивать а не наоборот.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
6 311 боёв

Откуда берутся такие индивидуумы? 

С нетерпением жду на форуме постов про: "Мне очень нравится есть", "Ну вот прям, как съедаю эту конфету, так тащусь", "А еще мне нравится заниматься дефекацией, ну прям ващеее", "А и ходить тоже нравится, ну прям по нарастающей"...

:facepalm:

 

Если учесть, что форум посвящен игре World of Warships и миру кораблей, то пост ТСа вполне объясним и понятен. Но вот ваша помойная логика про конфеты и дефекацию - вызывает полное недоумение!

Задамся вашим же вопросом: "Откуда берутся такие индивидуумы?"

Изменено пользователем urina
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне нравится выбивать цитадели и пулять из инвиза торпедами. И разглядывать корабли в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 116
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

А вот мне,нравиться распродавать не нужное барахло.:coin:

Спасибо разработчикам ,за эту возможность.:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Нагибать на авике.

 

Добраться на линкоре до сладкого жирного авиамяска:izmena:.

Это самое прекрасное, что может быть в этой игре.

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Если учесть, что форум посвящен игре World of Warships и миру кораблей, то пост ТСа вполне объясним и понятен. Но вот ваша помойная логика про конфеты и дефекацию - вызывает полное недоумение!

Задамся вашим же вопросом: "Откуда берутся такие индивидуумы?"

 

Чем он объясним и понятен? Игре два, ДВА года! а форуму и того больше.

Тут и так на форуме (да,да посвященному игре World of Warships) полезной информации 0,0000000000001% про игру. А тут с завидной периодичностью появляются такие посты, "ой мне нравятся островки", "ой, а как красиво звучит пыщь-пыщь". Да еще и защитники этих мусорщиков появляются с завидной регулярностью.

Еще есть секта публицистов послебоевых скриншотов...

Ну ну..

 

 

Изменено пользователем Shepke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Урон больше 150к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
6 311 боёв

Чем он объясним и понятен? Игре два, ДВА года! а форуму и того больше.

Тут и так на форуме (да,да посвященному игре World of Warships) полезной информации 0,0000000000001% про игру. А тут с завидной периодичностью появляются такие посты, "ой мне нравятся островки", "ой, а как красиво звучит пыщь-пыщь". Да еще и защитники этих мусорщиков появляются с завидной регулярностью.

Еще есть секта публицистов послебоевых скриншотов...

Ну ну..

 

"... полезной информации 0,0000000000001% про игру ..." - данное значение является не то что не объективным, а откровенно лживым. Но ни кому и в голову не приходит судить ваш вклад в развитие игры и форума, оперируя абсолютно надуманными цифрами (о "полезности" или информативности данных статистических значений вообще не стоит говорить).

И если вы не заметили тема вызвала определенный интерес (за исключением вас) у ряда пользователей, именно этим и объясним. Вы не платите абонентской платы за посещение форума и могли бы просто пройти мимо, но видимо "Hасрать за шиворот" ближнему, в крови у некоторых элементов.

Изменено пользователем urina
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 ab51542b4c27f0bab9192b966d682aaf.jpg

вот такие подарки от вбр,прикалывают,ты можешь 20 раз или промазать или урон по 800-1000хп нанести,а потом-БАЦ:red_button:.а все потому что игрок обнаглел и спокойно стоял и надеялся..на что:yes_cap:
а еще нравятся вот такие,случайные,накидки по дымам и далеким всполохам вражеских выстрелов
 

 91d3fc18b487dcf221ee396ea4bbdee3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Молодой еще видать совсем, зеленый))) игра еще нравится))

 

А вам что,не нравится?

Мне нравится выбивать цитадели и пулять из инвиза торпедами. И разглядывать корабли в порту.

 

На данный момент мне нравится наблюдать,как увеличивается количество свободки,которая приближает тот день,что я наконец возьму себе "Миссури".Осталось тыщ 160,а это уже совсем ерунда.:)

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Откуда берутся такие индивидуумы? 

С нетерпением жду на форуме постов про: "Мне очень нравится есть", "Ну вот прям, как съедаю эту конфету, так тащусь", "А еще мне нравится заниматься дефекацией, ну прям ващеее", "А и ходить тоже нравится, ну прям по нарастающей"...

:facepalm:

 

 

 

На форуме танков есть тема,которая живёт уже много лет "Что меня раздражает в игре".

Так почему не имеет право появиться подобная тема здесь,только с другим названием "Что мне нравится в игре?"

Эта игра похожа на привычку пить - счастья на час, надо бы бросить, а пьёшь. 

 

Это только во время акций,которые требуют много жопочасов,а в обычные дни что,проблема после одного часа выключть игру?

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

"... полезной информации 0,0000000000001% про игру ..." - данное значение является не то что не объективным, а откровенно лживым. Но ни кому и в голову не приходит судить ваш вклад в развитие игры и форума, оперируя абсолютно надуманными цифрами (о "полезности" или информативности данных статистических значений вообще не стоит говорить).

 

Чушь не порите то.. Сравните даты регистрации 21.03.2016 и 09.08.2012, кол-во постов, есть еще публикации в профиле..На форум я захожу КАЖДЫЙ день, так что с МОЕЙ объективностью всё очень даже хорошо, чего не скажешь про вашу. И уж мой то вклад в развитие игры несоизмеримо больше вашего, хотя тут и сравнивать нечего, так как ваш вклад отсутствует полностью.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

А я вот сегодня, вместо того чтоб страдать на унылом Алабаме, раскопал в загашниках диск и установил Риддика который 2004 года. Это отпад!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Раньше нравилось тащится от игры, помню - сажусь играть и сразу тащусь:rolleyes:, а вчера притащил новую игру и опять тащусь :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 

Чем он объясним и понятен? Игре два, ДВА года! а форуму и того больше.

Тут и так на форуме (да,да посвященному игре World of Warships) полезной информации 0,0000000000001% про игру. А тут с завидной периодичностью появляются такие посты, "ой мне нравятся островки", "ой, а как красиво звучит пыщь-пыщь". Да еще и защитники этих мусорщиков появляются с завидной регулярностью.

Еще есть секта публицистов послебоевых скриншотов...

Ну ну..

 

 

??? А что, форум теперь только для нытья?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Пожалуй, круче чем горящий и тонущий Ямато, в миле от него такой же курортный фюрст, а чуть дальше разгоняющийся чтобы таранить твой Ташкент авианосец, в этой игре нет ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 175 боёв

У жены моей спросите, что ей нравится в этой игре) Наверняка она выскажет, все что думает))) Уши завянут)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Добраться на линкоре до сладкого жирного авиамяска:izmena:.

:trollface:

 

Влажные мечты броневанночки. Плохого авиковода потопит скорее эсминец или крейсер, а до хорошего броневанна тупо не дойдёт:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×