Перейти к содержимому
Sobol777_Krasnokamensk

Возможность продажи ARP кораблей

  

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 734 публикации
7 383 боя

Уважаемые разработчики!

Сделайте пожалуйста возможность продажи (или обмена на модули) ARP кораблей. Мне (возможно найдутся еще игроки) они просто не нужны. Я скрыл их отображение в порту. Просто хочу найти им применение (все таки выполнялось БЗ, нефть). Или может можно было бы сделать для них прем камуфляж для фарма? Нужен был щорс недавно, для покупки мне пришлось продать красного крыма, альберта и английски эсминец. Вот эти корабли были хоть чуть-чуть но востребованы хотя бы для переучивания кэпов (КрКр точно). Ну не нравятся мне японцы и аниме не люблю. А так продал бы туманный флот и не пришлось бы продавать реальные корабли.

Из игроков есть такие кому идея нравится? Или кто против? Может я один такой? 

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Сделайте пожалуйста возможность продажи

1. какая продажа, если они вам достались совершенно бесплатно?

2. Можете через ЦПП убрать ненужные корабли АРП, но это будет бесплатно и спишется слот.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 053 боя

ARP-корабли бесплатны. Много вам даст их продажа за 0 серебра? Камуфляж тоже не получиться, так как контракт с этой анимешкой закончился и WG не имеет право ничего с ними делать. Хотя часть меня, конечно, хочет превратить Такао в полноценный (по фарму) Атаго)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

как вы задолбали с этими темами. Если не ошибаюсь, то АРП давали со слотами, так что даже если бы их не было в порту, то пришлось бы продавать другие корабли, чтобы освободить слот для нового корабля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

На корабли в принципе пофиг, но возможность демобилизовать ненужных командиров хотелось бы иметь. Тем более ее обещали. И не нужно писать, их же начисляли с местами в казарме, они что тебе мешают? Да, мешают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
55 публикаций
24 351 бой

чем мешают эти караблики??? , слот захотелось , эт понятно ну просто экономь на чём нибудь и купи слот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Эм....Почему нет варианта , что мне на них фиолетово? Хотя была бы возможность, продал бы клоны, все таки куча миок и конго не нужна ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Чем?

Тем что я не хочу копаться в куче разного шлака выбирая командира для корабля. Если кто-то наяривает на задвоенных анимэшных кэпов это его право, я же хочу иметь возможность избавиться от них, оставив себе 2-3 нормально прокачанных.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

1. какая продажа, если они вам достались совершенно бесплатно?

2. Можете через ЦПП убрать ненужные корабли АРП, но это будет бесплатно и спишется слот.

 

То есть наши хейтеры настолько навоняли, что даже галочка в карусели их не устраивает ?!?!?:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Странный вопрос. Спрашивают о частоте, а пункты о количестве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Тем что я не хочу копаться в куче разного шлака выбирая командира для корабля. Если кто-то наяривает на задвоенных анимэшных кэпов это его право, я же хочу иметь возможность избавиться от них, оставив себе 2-3 нормально прокачанных.

Так бы и написали:

Хочу выкинуть , но коечки то остаааавьте..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 683 боя

1. какая продажа, если они вам достались совершенно бесплатно?

2. Можете через ЦПП убрать ненужные корабли АРП, но это будет бесплатно и спишется слот.

 

почему раньше об эом не говорили, полетел заставлять цпп убирать няшное г авно в порту!!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя

Я не считаю их бесплатными. Английский эсминец точно так-же как такао, я получил пройдя несложное БЗ. Красного крыма и альберта я получил за нефть. Кто-то выбрал три клона конго. Слоты пусть спишут не жалко (слотов хватает, серебра мало). Тот же крым 700 рублей стоит и тоже попал ко мне на халяву. Это не хейт, а просьба ввести возможность продажи арп кораблей. Пусть даже в приделах 500-1000кк серебра. Кто ценит аниме пусть катают их пачками, а я к примеру хочу кораблик быстрее купить нужный продав арп клоны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Так бы и написали:

Хочу выкинуть , но коечки то остаааавьте..

У тебя проблемы с восприятием прочитанного? Я что-то писал про коечки? У меня этих коечек пустых с головой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Порт воспринимается  игроком как личное пространство в игре, поэтому будет правильным нахождение там техники которая только ему необходима. 

Изменено пользователем anonym_PUOqW7pNYlOE
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

Порт воспринимается  игроком как личное пространство в игре, поэтому будет правильным нахождение там техники которая только ему необходима. 

 

а что так трудно не ставить галочку в фильтре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

У меня сейчас не более 100 боёв, но мне не так давно показали как правильно играть на Такао. Так что я теперь точно буду выкатывать этот кораблик. Так что играть буду постоянно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

. Это не хейт, а просьба ввести возможность продажи арп кораблей. Пусть даже в приделах 500-1000кк серебра.

 

 

Сколько сколько? 1ккк, да за столько серебра можно все корабли в игре купить и модулями обвешать и еще останется. Если и можно будет продавать, то при продаже вы будете получать столько же, сколько и за обычную Конго/Мёко.

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация

Тем что я не хочу копаться в куче разного шлака выбирая командира для корабля. Если кто-то наяривает на задвоенных анимэшных кэпов это его право, я же хочу иметь возможность избавиться от них, оставив себе 2-3 нормально прокачанных.

Чувак, если ты НЕ выбрал АРП корабль, то ты НЕ увидишь АРП командиров когда меняешь кэпов.

ВСЕХ командиров видно только если перейти к "личному делу", но тот интерфейс в принципе ещё не допилен несмотря даже на наличие АРП-няшек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×