Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1F9rMdoCucdr

Трассеры в дымах

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
852 публикации

Последние выходные заметил,что некоторые стали очень подозрительно точными,а именно стреляют по тебе в дыму по трассерам и прямо пачками залетают снаряды.Конечно когда двигаешься,то происходит это реже или если стоишь к этому кораблю не бортом,но все равно залетает.В чем причина?Может это благодаря цветным трассерам происходит (стоят в модпаке) и они очень видны в сером дыму?Или появились какие то новые модификации,позволяющие видеть очертания корабля?Ответы про то скилл идут лесом.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Последние выходные заметил,что некоторые стали очень подозрительно точными,а именно стреляют по тебе в дыму по трассерам и прямо пачками залетают снаряды.Конечно когда двигаешься,то происходит это реже или если стоишь к этому кораблю не бортом,но все равно залетает.В чем причина?Может это благодаря цветным трассерам происходит (стоят в модпаке) и они очень видны в сером дыму?Или появились какие то новые модификации,позволяющие видеть очертания корабля?Ответы про то скилл идут лесом.

 

Цветные трассеры, да и долго ли научиться, когда половина врагов в дыму стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

1.Везение

2.Читеры

 

Или оба пункта вместе :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

 

Цветные трассеры, да и долго ли научиться, когда половина врагов в дыму стоит

 

Так надо запретить цветные трассеры.Понятное дело,что они дают преимущество и смысл тогда,когда каждый криворукий поставит такой мод и будет тебя трассерить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Так надо запретить цветные трассеры.Понятное дело,что они дают преимущество и смысл тогда,когда каждый криворукий поставит такой мод и будет тебя трассерить.

 

Или запретить стрельбу из дымов :yes_cap:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Или запретить стрельбу из дымов :yes_cap:

 

и дымы. Каждому, кто поставит дым - бан :teethhappy:
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

гах<---

 

Не,когда РЛС или Гапс тогда срабатывает сигнал засвета и рядом будет стоять еще значок.
12:58 Добавлено спустя 0 минут

 

Или запретить стрельбу из дымов :yes_cap:

 

Тогда эсминцы и крейсера английские повесятся:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[T0004]
Участник, Коллекционер
352 публикации
25 256 боёв

да много от чего может зависеть, от удачи, от расстояния, всем бортом стоишь или узким силуэтом, движешься ты или нет, от опыта. вон, вчера, какой-то брит на лоу хп встал в дымы километрах в 4, он даже не стрелял с гк, его пмк выдал, собственно, особого умения попасть в пустоту, из которой летит фейерверк не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Перестал брать истребитель и беру корректировщик огня

1) проще накидывать по танкистам, которые спрятались в островах

2) проще накидывать в дымы по крейсерам

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

А что там сложного? Видишь вылетающие из пустоты снаряды, берёшь чуть ниже и стреляешь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 297 публикаций
18 269 боёв

Прошедший сезон ранговых боёв многим подтянул меткость стрельбы по стоящим в дымах корабликам.

13:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

и дымы. Каждому, кто поставит дым - бан :teethhappy:

 

Перманентный.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Да бывает непонятка иногда. Не очень давно встал в дымах на Удалом, просто спрятался, не стрелял т.к. знаю о технологии попадания. Выходит Ямато и стреляет в меня полным залпом. Я на дне. Спрашиваю - как меня увидел ? Ответ - авик подсветил. Вот так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Так надо запретить цветные трассеры.Понятное дело,что они дают преимущество и смысл тогда,когда каждый криворукий поставит такой мод и будет тебя трассерить.

 

Меня ну очень редко кто-то трассерит, когда я чутка двигаюсь. А вот как я этим бриташкам 9-10 уровней :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Или запретить стрельбу из дымов :yes_cap:

 

Просто надо сделать видимость для стоящего в дыму как при циклоне. Стал в дымы, носа своего по сути не видишь - вот видимость и ограничена. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Или появились какие то новые модификации

 

Это довольно-таки старые и запрещённые модификации, присутствующие в запрещённом модпаке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Просто надо сделать видимость для стоящего в дыму как при циклоне. Стал в дымы, носа своего по сути не видишь - вот видимость и ограничена. 

 

Да не. Надо для находящегося в дыму сделать видимость как в дыму - только дым. Ну и берег метров за 200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×