Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Готовьтесь к Битве стихий!

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

67
[S_MAN]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
107 публикаций
11 334 боя

Я смотрю скоро у Лесты продажи увеличатся с таким подходом.Я уже пасую и наблюдаю.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

#Камикадзененужен

Давайте Красный Крым или Марблхед :trollface:

Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 543
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 646 боёв

Меня как владельца Камиказе вообще не волнует, сколько и кому его раздадут. Кстати запросто могут сделать условия, что его получит только первая сотня, тысяча или как там решат, игроков прошедших марафон. Более того, ну я наверно нестандартный владелец камика, но хочу и второго в другой расцветке получить. И не обрадуюсь, если условия будут трудновыполнимыми.

Главное, чтобы его не понерфили потом, ибо перегибать будет 100%. Вот если нерфить соберутся, из-за того, что слишком много раздали, тогда у меня бомбанет знатно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[CROCO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
29 публикаций
7 238 боёв

 

Я рад что тебе что то приносит позитив, хоть какая то польза от всего этого :) Можно злорадствовать и радоваться что кого-то кинули, дело каждого, мне как-то плевать, просто люди которых кинули сделали свои выводы и в следующий раз уже не поведутся, деловая репутация, все дела... А доходы сотрудников Лесты зависят к сожелению не от злорадствующих людей :)

 

Аааааа верните деньгииии, я же платиииил!!! :izmena:Браво, повеселил.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций

 

кинула тем что дала характеристики миникадзэ прему а не просто понерфила или недогоняеш ?

имба за деньги или унылый корабль который был раньше норм

 

Прости, но когда нерфили Миникадзе - Камикадзе и Фуджин существовали давно, их не ввели тогда когда понерфили Миникадзе, так что эти обвинения мимо, в то же время когда имбу Миникадзе понерфили, эти корабли и ВЫВЕЛИ из продажи, дабы избежать вайна подобного твоему "ИМБА ЗА ДЕНЬГИ"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Я рад что тебе что то приносит позитив, хоть какая то польза от всего этого :) Можно злорадствовать и радоваться что кого-то кинули, дело каждого, мне как-то плевать, просто люди которых кинули сделали свои выводы и в следующий раз уже не поведутся, деловая репутация, все дела...

 

Дело в том, что я не считаю, что тут кого-то кинули или кого-то оплевали. Я не злорадствую, я смеюсь над человеческими пороками - в данном случае над жадностью и гордыней.

 

А доходы сотрудников Лесты зависят к сожелению не от злорадствующих людей :)

 

Мой Камикадзе куплен за реал так же, как и твой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

#Камикадзе не нужен

Давайте Красный Крым или Марблхед :trollface:

 

да и вайн перенесем у кого они есть))) больше вайна богу вайна!)))):trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций

слушай матрос при чём тут хабаровск ? или ты псаки

 

Не умеешь в аналогии - не ходи в интернет, кто то ведь рассказывал что корабли из веток нерфят в угоду донатерам

 

Аааааа верните деньгииии, я же платиииил!!! :izmena:Браво, повеселил.:great:

 

Прости, где я просил деньги обратно?
Изменено пользователем Jaropolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
42 113 боёв

 

Может быть ростом... и только!))) Была недавно "минеказка" - реально она лучше "камикадзе" по всем ТТХ, исключая скорость торпед!  Прем корабли всегда хуже тех, что в игре по ТТХ! Это разработчиками изначально сделано так!

 

похоже не только ростом:teethhappy: минекадзэ занерфлен в хлам. и ты путаеш корабли с танками. прем корабли всегда лучше прокачиваемых
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

Меня как владельца Камиказе вообще не волнует, сколько и кому его раздадут. Кстати запросто могут сделать условия, что его получит только первая сотня, тысяча или как там решат, игроков прошедших марафон. Более того, ну я наверно нестандартный владелец камика, но хочу и второго в другой расцветке получить. И не обрадуюсь, если условия будут трудновыполнимыми.

Главное, чтобы его не понерфили потом, ибо перегибать будет 100%. Вот если нерфить соберутся, из-за того, что слишком много раздали, тогда у меня бомбанет знатно.

 

Истину сказал мудрец!!! хватит уже (ругалитсья) по этому поводу! тема то о чем? кто помнит))) если будет нерф тогда будем о нем спорить с разработчиками! а так спор ни о чем) особенно кто дольше)))) на здоровье если дольше )) главное результат!!:great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций

 

Дело в том, что я не считаю, что тут кого-то кинули или кого-то оплевали. Я не злорадствую, я смеюсь над человеческими пороками - в данном случае над жадностью и гордыней.

 

В чем заключается моя жадность? Я возмущен непоследовательностью разработчиков, если обещал - то держи слово, по мне да раздавай ты хоть нахаляву тот же Тирпитц, мне было бы фиолетово, я его брал не из того расчета что его перестанут продавать

Изменено пользователем Jaropolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
42 113 боёв

 

Прости, но когда нерфили Миникадзе - Камикадзе и Фуджин существовали давно, их не ввели тогда когда понерфили Миникадзе, так что эти обвинения мимо, в то же время когда имбу Миникадзе понерфили, эти корабли и ВЫВЕЛИ из продажи, дабы избежать вайна подобного твоему "ИМБА ЗА ДЕНЬГИ"

 

да и чтоб справедливость была полной их надо раздать всем :teethhappy:или забрать у всех  браво леста видимо первый вариант

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[ALEX]
Участник, Коллекционер
33 публикации
10 764 боя

Скажите я правильный вывод делаю из этой акции - то что, я купил камикадзе в свое время - выброшенные деньги, т.к. сейчас его раздадут бесплатно всем Васяням, которые с умным видом в теме рассказывают про то что не надо быть жадным и вайнить? То есть можно и не покупать, все равно потом раздадут всем по акции?

 

по ходу так:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В чем заключается моя жадность? Я возмущен непоследовательностью разработчиков - обещали держи слово, по мне да раздавай ты хоть нахаляву тот же Тирпитц, мне было бы фиолетово, я его брал не из того расчета что его перестанут продавать

 

А что, разве Камикадзе продают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
42 113 боёв

В чем заключается моя жадность? Я возмущен непоследовательностью разработчиков, если обещал - то держи слово, по мне да раздавай ты хоть нахаляву тот же Тирпитц, мне было бы фиолетово, я его брал не из того расчета что его перестанут продавать

 

ты жадный и тебя бомбит хотя ты пытаешся это скрыть :) и кого волнует на что ты расчитывал . видимо ты прогадал
Изменено пользователем alex74mmm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

В чем заключается моя жадность? Я возмущен непоследовательностью разработчиков, если обещал - то держи слово, по мне да раздавай ты хоть нахаляву тот же Тирпитц, мне было бы фиолетово, я его брал не из того расчета что его перестанут продавать

 

а мы тут при чем? зачем нам негатив ваш? им и пишите! зы если нет адреса я дам! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Странная вообще логика выводить один корабль из продажи обзывая его имбой, а потом другой рукой устраивать на него ивенты. И дело здесь не в компенсации, а в отсутствие последовательной политики и логике.

Прям как вчера в танках. Ввели скидку на камуфляж и декали, а игроки-не-*** бросились обвешивать свои Легкие танки( потому что в 9.18 компенсируют голдовые камуфляжи в голде на 100%), а потом разработчики быстренько в обед прикрыли лавочку ссылаясь на "технические трудности".

Потато Невер чейнчез.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций

 

А что, разве Камикадзе продают?

 

Нет, пока предположительно раздают, хотя обещали выдавать исключительно за КОНКУРСЫ
Изменено пользователем Jaropolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×