Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Готовьтесь к Битве стихий!

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Но ведь все понимают что это - просто отмазка, зачем на ровном месте злить людей, имея подобный негативный опыт - непонятно...

 

Какая ещё отмазка? Человек спокойно может выходить на корабле без буквы и все будут знать, что это редкий корабль, купленный за деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 505 боёв

 


А как бы попросить включать в этот "план" нормальную, адекватную информационную поддержку?
Заблаговременное информирование о подробных условиях предстоящего ивента?
Ну за недельку хотя бы, или дней за пять?
   Что бы игрок мог заранее оценить свой интерес к этому событию и подготовиться к участию либо его игнорированию.
Взрослый (да и не только), адекватный человек как-то планирует свой график жизни/работы/учебы/семейных обязанностей немножко дальше чем на несколько ближайших часов жизни. И знать как ты планируешь провести ближайшие выходные - неплохо бы уже в первой половине недели.
  Мне кажется что это и на ивенты повлияло бы в сторону увеличения количества участвующих. Согласитесь, гораздо комфортнее спланировать свой график на выходные заранее так что бы втиснуть в него какое-то количество часов предназначенных для игрушки. А не сидеть и ждать неизвестно чего, что бы потом, в случае интереса, бежать как ошпаренный что бы принять участие, ломая себе по дороге все планы и переругавшись из-за этого с семьей.

Хотя кому я это... за 2 года пока что так и не получилось. :(

 

Такое ощущение во всём - что они работают с одной школотой, которую можно забанить, лишить ни за что голоса и вообще не обязательно информировать и т.д. Только никак видимо не дойдёт, что деньги платят им работающие дяди, а не школьники со своих обедов!
Изменено пользователем dimonishe27
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 543
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 646 боёв

Это автоматически создалось, видать когда форум создали для самолетов, поскольку уже были зареганы под тем же акком в танках/самолетах, короче в едином аккаунте варгейминг.

 

О! Вас уже трое. Видать действительно эта дата какая-то особая. Может действительно аккаунты самолетов и танков объединяли. я тогда в самолеты не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[D-D]
Участник
194 публикации
10 156 боёв

 

Вроде же сказали, что кораблик будет с другой буковкой и ваше коллекционное величество не пострадает.

Кроме того, есть подозрение, что достанется этот кораблик с другой буковкой далеко не всем.

 

Нет. это конечно норм практика у разработчиков, выпустить кучу миок с разными названиями... но смысл то один: это миока! это обесценивает оригинал.

Хотя что я ною. Все уже решено и мои посты не повлияют ни на что. Просто хотел высказать свое недовольство. Выводы для себя я сделал. Но иногда хочется просто высказаться )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
42 113 боёв

похоже у лесты что то не клеится. как с подводной лодкой раз резину тянут:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
6 публикаций
1 883 боя

 

КАМИКАДЗЕ-Р ??? тогда вопрос снят , будем воевать !!!!!

 

а что за камикадзе-Р , у Япошек на серверах , есть камикадзе R. других я незнаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций

 

Какая ещё отмазка? Человек спокойно может выходить на корабле без буквы и все будут знать, что это редкий корабль, купленный за деньги.

 

Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет (с) Шекспир
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

 

Но ведь все понимают что это - просто отмазка, зачем на ровном месте злить людей, имея подобный негативный опыт - непонятно...

 

да поняли все что ЖАБА душит !!! хоть и без причинно!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Плохой пример. Если вы участвовали в лотерее вместе с другом и тоже выиграли, то вам в знак того что у вас уже есть машина выдадут компенсацию в виде кепки. Ж-жадность же. Ага.

А чего вы  такие жадные?

Я например купил е25, и камикадзе тоже купил, но мне абсолютно фиолетово что кто-то получит их нахаляву

Этот вайн за халяву которую кто то другой купил показывает вас с нехорошей стороны типо если я купил машину, а сосед выиграл её в лоторею, то надо ему колеса проколоть:)

Жаба- самый страшный зверь она столько народу передушила, ужос!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

О! Вас уже трое. Видать действительно эта дата какая-то особая. Может действительно аккаунты самолетов и танков объединяли. я тогда в самолеты не играл.

 

Дата регистрации, указанная у нас на форуме, никак не отражает действительность. Так что обращать внимание на нее не стоит.

А вот дискуссия товарищей, кто больше, а кто дольше - забавная... Теплое к мягкому, чтоб получилось вкусное :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
368 публикаций
4 258 боёв

 

Отличная идея... это как запустить салют, а потом уже объявить, что планировался запуск...

 чё?))) какой салют? кто запустил  и зачем? смысл в чём?)))

 

А как бы попросить включать в этот "план" нормальную, адекватную информационную поддержку?

Заблаговременное информирование о подробных условиях предстоящего ивента?

Ну за недельку хотя бы, или дней за пять?

   Что бы игрок мог заранее оценить свой интерес к этому событию и подготовиться к участию либо его игнорированию.

Взрослый (да и не только), адекватный человек как-то планирует свой график жизни/работы/учебы/семейных обязанностей немножко дальше чем на несколько ближайших часов жизни. И знать как ты планируешь провести ближайшие выходные - неплохо бы уже в первой половине недели.

  Мне кажется что это и на ивенты повлияло бы в сторону увеличения количества участвующих. Согласитесь, гораздо комфортнее спланировать свой график на выходные заранее так что бы втиснуть в него какое-то количество часов предназначенных для игрушки. А не сидеть и ждать неизвестно чего, что бы потом, в случае интереса, бежать как ошпаренный что бы принять участие, ломая себе по дороге все планы и переругавшись из-за этого с семьей.

 

Хотя кому я это... за 2 года пока что так и не получилось. :(

 

ты прафф собрат)))не умеют они))) картошке не дано стать киви)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 128 боёв

Скажите я правильный вывод делаю из этой акции - то что, я купил камикадзе в свое время - выброшенные деньги, т.к. сейчас его раздадут бесплатно всем Васяням, которые с умным видом в теме рассказывают про то что не надо быть жадным и вайнить? То есть можно и не покупать, все равно потом раздадут всем по акции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
42 113 боёв

вой и плачь стоит знатный :teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[D-D]
Участник
194 публикации
10 156 боёв

Скажите я правильный вывод делаю из этой акции - то что, я купил камикадзе в свое время - выброшенные деньги, т.к. сейчас его раздадут бесплатно всем Васяням, которые с умным видом в теме рассказывают про то что не надо быть жадным и вайнить? То есть можно и не покупать, все равно потом раздадут всем по акции?

 

все верно )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
42 113 боёв

Скажите я правильный вывод делаю из этой акции - то что, я купил камикадзе в свое время - выброшенные деньги, т.к. сейчас его раздадут бесплатно всем Васяням, которые с умным видом в теме рассказывают про то что не надо быть жадным и вайнить? То есть можно и не покупать, все равно потом раздадут всем по акции?

 

неправильный :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Скажите я правильный вывод делаю из этой акции

 

сложно сказать, равно как и делать выводы из акции, условий на которую еще никто достоверно не знает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 505 боёв

Скажите я правильный вывод делаю из этой акции - то что, я купил камикадзе в свое время - выброшенные деньги, т.к. сейчас его раздадут бесплатно всем Васяням, которые с умным видом в теме рассказывают про то что не надо быть жадным и вайнить? То есть можно и не покупать, все равно потом раздадут всем по акции?

 

Хз, вроде за заслуги т.е. за достижения. Что в общем то нормально! и вроде "камикадзе R"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

Скажите я правильный вывод делаю из этой акции - то что, я купил камикадзе в свое время - выброшенные деньги, т.к. сейчас его раздадут бесплатно всем Васяням, которые с умным видом в теме рассказывают про то что не надо быть жадным и вайнить? То есть можно и не покупать, все равно потом раздадут всем по акции?

 

нет!у вас камикадзе! а будут давать ! если будут конечно камикадзе R!!!  чувствуете разницу? если нет то вот в чем разница камикадзе премиум корабль! камикадзе R ! нет яснопонятно?:panic_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Скажите я правильный вывод делаю из этой акции - то что, я купил камикадзе в свое время - выброшенные деньги, т.к. сейчас его раздадут бесплатно всем Васяням, которые с умным видом в теме рассказывают про то что не надо быть жадным и вайнить? То есть можно и не покупать, все равно потом раздадут всем по акции?

 

Где написано, что всем раздадут по акции?

Скорее всего будут давать лучшей сотне игроков или вообще лотерею с ящиками придумали, в которой шанс выпадения корабля минимален.

 

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[URG]
Участник, Коллекционер
506 публикаций
32 505 боёв

 

нет!у вас камикадзе! а будут давать ! если будут конечно камикадзе R!!!  чувствуете разницу? если нет то вот в чем разница камикадзе премиум корабль! камикадзе R ! нет яснопонятно?:panic_fish:

 

Давно открывал игру то? Там они оба - ПРЕМЫ и с практически одинаковыми ТТХ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×