Перейти к содержимому

JohnNtG

Участник
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10156
  • Клан

    [D-D]

Оценка

100 Отличная

О JohnNtG

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

490 просмотров профиля
  1. шикарное предложение про отдельную кнопку океан ! ) отпадет вопрос о РЛСном минотавре ) и мне кажется ты ошибаешься, я бы пошпилил периодически в океане
  2. JohnNtG

    Нет сохранению звезды!

    божечки ) время идет а плачь все о том же :))) ну сохрани ка звезду, мой анимешный друг, кидая с дальнего расстояния по линкорам ) на торпах 20км или чо ты там еще наплел :)))) хватит всех винить в своих неудачах и придумывать теории заговора ) просто начните хорошо играть )
  3. JohnNtG

    Обновление 0.7.9. Royal Navy

    вы не проверите сколько. боюсь опять вы "недопонимаете" проблемы. Многим не интересен форум вообще, т.е. это сообщение увидят лишь живущие на форуме, а это дааалеко не все. сам я зашел лишь за тем чтобы проверить - я один такой чудик который "пропустил" новость о списании или все же.... оказалось таких не мало. ПС самый эффективный способ, как вам уже подсказывали, была бы новость в ланчере. ведь вы таааак много вложили в его разработку. но вместе важных! новостей о возможной потере чего либо по тому что время истекает, мы видим лишь ролики, интервью, и бла бла бла... ( ролики если что мне ваши нравятся )
  4. JohnNtG

    Готовьтесь к Битве стихий!

    Не вижу смысла тебе что то объяснять. Писал я это не для таких как ты, а для того чтобы высказать свое мнение и недовольство. Хочется верить что они все же читают и учитывают. Я рад что будет ивент, я рад что почти всем желающим достанется этот корабль. Я не рад что меня обманули. Отличие в одну букву в названии я не считаю разницей. Продолжать читать в этой теме тоже смысла не вижу, так что удаляюсь.
  5. JohnNtG

    Готовьтесь к Битве стихий!

    спасибо, уважаемый, что вернули веру в адекватность хотя бы некоторых участников форума. Я покупал камика не для игры на нем. у меня действительно очень мало боев на нем. ни для нагиба. я достаточно не плохо играю и нагибаю без него. Я покупал эксклюзивность! которую мне обещали, и как показывают нынешние события - обманули.
  6. JohnNtG

    Готовьтесь к Битве стихий!

    Для особо одаренных : конкурс это где многие делают что то и твой результат оказался лучше. ты получил за это приз. Ты сделал что то лучше других. Ивент это когда многие делают что то и твой результат, как и многих других, удовлетворил всем условиям ивента. Ты сделал то что требовалось.
  7. JohnNtG

    Готовьтесь к Битве стихий!

    В - внимательность. Читаем внимательно. Я не писал что это мое. Я писал что у меня это есть.
  8. JohnNtG

    Готовьтесь к Битве стихий!

    все верно )
  9. JohnNtG

    Готовьтесь к Битве стихий!

    Нет. это конечно норм практика у разработчиков, выпустить кучу миок с разными названиями... но смысл то один: это миока! это обесценивает оригинал. Хотя что я ною. Все уже решено и мои посты не повлияют ни на что. Просто хотел высказать свое недовольство. Выводы для себя я сделал. Но иногда хочется просто высказаться )
  10. JohnNtG

    Готовьтесь к Битве стихий!

    Да не при чем тут жадность. Тут несколько другое. Корабль выводили со словами: их больше не будет, только через потные конкурсы. То есть обычный, здравый человек (коим я себя считаю) думает: корабль то и правда не плох, над купить если не будет. Вроде особо не играю на пятом, вроде и особо не нужен (тут кстати утверждение про здравость попадает под сомнение))) но возьму так как больше не достать. И оп ! все кто хотят - получите ! Я покупал его не как предмет обажания и не от желания нагиба, я брал его как коллекционную вешь ! Не купил бы я его никогда в жизни, зная что он будет доступен любому. Только ради микасы, которая (пока) экслюзивна, я выкачал все 10ки япов. хоть и играю только на ЗАО из всех. Мне нравится осозновать то, что у меня есть что то экслюзивное. И получается что меня просто обманули, утверждая что я куплю коллекционную вешь и пустив ее в серию. Ну некрасиво. Отпадает много желаний после такого...
  11. с удовольствием посмотрел бы ваши реплеи или стримы. не думали ? начитавшись, опять же, ваших постов на форуме качаю совэсмы. но так здорово не получается )
  12. JohnNtG

    12 апреля - день космонавтики!

    Воловиц ты ? перелогинься, Говард )
  13. JohnNtG

    Новый марафон

    Жаль если это будет комикадзе. Ведь я ж как ибрагим кинулся его покупать когда узнал что его выводят навсегда. Не люблю когда меня обманывают. Больше всего не люблю.
  14. За джиринга спасибо ))) поржал ))) 12:50 Добавлено спустя 0 минутПо делу не скажу. Джиринга еще не выкачал ))))
  15. Ну вот ) мне достпуно обьяснили что я не умею играть на миссури ) так что мне нужно в школу !
×