Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RUSSKIY_MORDVIN

Напильник правосудия)

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

Баян:bajan: Скоро нерф Хабаровска( "скрытый нерф" Бисмарка:( Уважаемые капитаны, как вы думаете кто следующий? Минотавр или же Москва под напильник правосудия:trollface:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

Баян:bajan: Скоро нерф Хабаровска( "скрытый нерф" Бисмарка:( Уважаемые капитаны, как вы думаете кто следующий? Минотавр или же Москва под напильник правосудия:trollface:

 

Стоп,а что  с Бисмарком сделают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

 

Стоп,а что  с Бисмарком сделают?

 

Так уже сделали! (эти микро патчи) каждый день :trollface: подпилили самое главное в Бисмарке, ПМК!!! Раньше на нем за бой вывозил в среднем 25-30 к дамажки за бой это только ПМК:great: а теперь 8-10 к урона:amazed: Где его ПМК? тю тю...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
331 публикация
21 035 боёв

 

Стоп,а что  с Бисмарком сделают?

 

У меня тот же вопрос!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Так уже сделали! (эти микро патчи) каждый день  подпилили самое главное в Бисмарке, ПМК!!! Раньше на нем за бой вывозил в среднем 25-30 к дамажки за бой это только ПМК а теперь 8-10 к урона Где его ПМК? тю тю...

 

ПМК у него осталось там-же. Просто спустя год игры даже самым упоротым Алешкам стало понятно, что не стоит сходиться с Бисмарком в клинч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

 

ПМК у него осталось там-же. Просто спустя год игры даже самым упоротым Алешкам стало понятно, что не стоит сходиться с Бисмарком в клинч.

 

Ловлю все также Алешек на дистанцию ПМК как и раньше))) Вот только урона раньше был, а сейчас нет((( Где урон? от вспомогательного калибра
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Бисмарка не нерфили. С хабаром молодцы что понерфили. Курфюста понерфить не помешает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

Ловлю все также Алешек на дистанцию ПМК как и раньше))) Вот только урона раньше был, а сейчас нет((( Где урон? от вспомогательного калибра

где пруффы билли?

Сыграй 10 боев и давай нам выборку из скриншотов.

 

А то я могу так же ныть " Бисмарк имбавыжигатель!!!111 анагилирует всех на 9км своим ПМК!!!111 и дамажки по 300к за бой!!!111"

 

Лично я ничего не заметил, как вешалась куча пожаров так и вешается.

Единственный вопрос, не стоит ли переключатся на фугасы по выбранной для ПМК цели, чтобы быстрее ее сжечь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

Бисмарка не нерфили. С хабаром молодцы что понерфили. Курфюста понерфить не помешает.

 

Курфюста? Ну да, сделайте ему дальность ГК 15.6 км))) корм для эсминцев Японии. Хабаровск, тот вообще бедняга режут его постоянно:( 
05:50 Добавлено спустя 1 минуту

где пруффы билли?

Сыграй 10 боев и давай нам выборку из скриншотов.

 

А то я могу так же ныть " Бисмарк имбавыжигатель!!!111 анагилирует всех на 9км своим ПМК!!!111 и дамажки по 300к за бой!!!111"

 

Лично я ничего не заметил, как вешалась куча пожаров так и вешается.

Единственный вопрос, не стоит ли переключатся на фугасы по выбранной для ПМК цели, чтобы быстрее ее сжечь...

 

Норм идея спасибо за подсказку !!! Сделаю вам пруфы) в прямом эфире) 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Ловлю все также Алешек на дистанцию ПМК как и раньше))) Вот только урона раньше был, а сейчас нет((( Где урон? от вспомогательного калибра

 

Урон в количестве. Чем больше оленей, тем больше урона. Алёшки попадаются, но их всё меньше. Зимой можно было накидать по 300-400 попаданий ПМК, а сейчас хорошо если сотня-другая наберется. Плюс многие с легких крейсеров пересели на линкоры. Одно дело это вваливать фугасы по 15мм фольге, и совсем другое по бронированным линкорам, заточенным в живучесть и пожаротушение. 
Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Норм идея спасибо за подсказку !!! Сделаю вам пруфы) в прямом эфире) 

 

 

:great::great::medal:

Вот это другой разговор :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

Искренни прошу прощения у вас друзья!!! Пойду готовиться к пруфам) Тему создал, хотел высказаться и узнать ваше мнение по данной теме. Желаю вам всем удачи) И по больше нагибчика:great::izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

Так уже сделали! (эти микро патчи) каждый день :trollface: подпилили самое главное в Бисмарке, ПМК!!! Раньше на нем за бой вывозил в среднем 25-30 к дамажки за бой это только ПМК:great: а теперь 8-10 к урона:amazed: Где его ПМК? тю тю...

 

 

ПМК "тю тю"???

вчерашний бой, 249 попаданий, 5 пожаров:

13524640.jpg

06:06 Добавлено спустя 2 минуты
:trollface:
Изменено пользователем The_Overall_Winner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[SHINO]
Старший бета-тестер
507 публикаций
6 108 боёв

Напильник не щадит никого, даже премы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 817 боёв

Баян:bajan: Скоро нерф Хабаровска( "скрытый нерф" Бисмарка:( Уважаемые капитаны, как вы думаете кто следующий? Минотавр или же Москва под напильник правосудия:trollface:

 

Не знаю кто там следующий, но четко знаю итог таких действий: под "напильник" пойдет онлайн а вместе с ним и проект! 

 

На данный момент у большинства игроков основный стимул в этой игре это прокачка веток в топ (ну нет тут ни командного функционала, ни ГК и пр.).  Если его убрать  (а именно это и происходит после нерфа топов!), цель пропадает...  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Ловлю все также Алешек на дистанцию ПМК как и раньше))) Вот только урона раньше был, а сейчас нет((( Где урон? от вспомогательного калибра

 

Просто давно уже частенько при ручном управлении ПМК у него от силы 10-15% попадания. И дистанция при этом приемлемая - порядка 7-8 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[S_MAN]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
107 публикаций
11 334 боя

Я Бисмарка забросил.Заметил большей разброс ПМК уже давно,у Шарика перед рангами урон поменялся точнее пробитие.Зарёкся премы больше не брать.Лоянг,Блыска пылятся в порту,пускай разрабы их себе обратно забирают.

 

Изменено пользователем lexus20088

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

Я Бисмарка забросил как ГАП убрали.

куда убрали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[S_MAN]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
107 публикаций
11 334 боя

куда убрали?

 

Извиняюсь нерфанули,давно на нём не плавал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[PUMBA]
Бета-тестер, Коллекционер
1 826 публикаций

Просто после последнего патча приоритет ПМК поставить удается раза с 5-6, вот и дамажка ПМК просела :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×