Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lordigor21

Гайд по получению Kamikaze R

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
673 публикации

да ещё чуть не забыл сказать самое главное те кто не успеет собрать все монетки для приза то скорей всего они будут продоватся в прем магазине как пакеты в танках на новый год  так что не тупите всё будет ребята в етой жизни главное деньги АХАХАХАХАХАХАХ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

Тс, что курил? Я то же хочу! У меня есть камикадзе, на этот мне фиолетово))

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[FUR-S]
Участник
51 публикация
27 534 боя

развеселили...

 

в общем - разработчики сделали видимость ивента и "видимость халявы", а игроки делают видимость того, что играют в ивент

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MAD-B]
Участник, Коллекционер
75 публикаций

Здравствуйте, друзья!

Выдалось несколько свободных минут, решил побаловать вас небольшим гайдом. :)Все уже знакомы с условиями уникального игрового события - "Битва стихий". Не буду повторятся, давайте просто разберем, как нам наиболее эффективно получить эксклюзивную имбу пятого уровня - эсминец Kamikaze R - для различных групп игроков.

Пожалуй наиболее сложным условием из пяти, является необходимость одерживать 125 побед в неделю на протяжении 3 недель.

На самом деле, это довольно просто. Давайте обратимся к математике уровня начальной школы. Легко посчитать, что при винрейте 59.5% нам надо играть всего 30 игр в день и при этом остальные условия задания практически выполнятся сами собой без каким-либо особых усилий с нашей стороны.

Возьмем среднюю длительность боя в 20 минут, чтобы не включать сюда время подготовки корабля, ожидание входа в бой, рассматривание статистики и технические перерывы :happy_fish:.

Таким образом, чтобы наиграть 30 боев нам надо всего лишь провести за любимой игрой 10 часов в день из 24, которые есть в абсолютно любых сутках.

 

Рассмотрим стратегию по группам игроков:

1-я группа: Все игроки в выходные, праздничные дни и дни отпуска, пенсионеры, временно неработающие граждане.

План: спокойно играем с 9 утра до 20 вечера с перерывом на обед и у нас остается еще свободный вечер и ночь для прогулок и отдыха. :bajan:

 

2-я группа: Учащиеся: студенты, школьники (в рабочие дни).

 

Здесь тоже все элементарно. Даже не надо прогуливать занятия. Приходим домой, обедаем и в 15:00 садимся играть и через 10 часов в 1 часу ночи наш дневной план выполнен и можно спокойно поспать 6 часов до следующего интересного дня. Всякие секции, дополнительные занятия, уроки, спорт, шатание с друзьями по улицам придется отложить ненадолго, но Камиказе того стоит.

 

3-группа: Работающие граждане, которые не смогли взять отпуск или отгулы на время мероприятия.

 

Тут чуть-чуть сложнее, но я откровенно говоря не разделяю их пессимизма. Все просто, при должной организации, мотивации и  позитивном мировосприятии.

Просыпаемся в 7 часов, идем на работу. Пол седьмого возвращаемся, ужинаем и с 19:00 до 5 утра зарабатываем себе гордость японского флота. Далее у нас есть 2 часа здорового сна. Нормально, учитывая что так только до выходных, а там уже по графику группы номер один можно отоспаться, погулять с друзьями, встретиться с женой и детьми. :rolleyes:

 

В целом очевидно уже можно утверждать, что акция удалась. И я абсолютно не согласен с теми, кто полагает, что она для задротов-пенсионеров. :red_button:

 

До скорой встречи в боях на Камиказе Р! :popcorn:

 

гордость японского флота даром отдается. надо брать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 публикация
10 726 боёв

2 часа на сон это даже много! Что то разрабы просчитались с условиями. Надо было на последнем этапе 150 побед ставить, а не 125. А то видишь ли, у игроков целых 2 часа на сон будет! НЕПОРЯДОК!!! :D

 

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 037 боёв

За три дня на изи 105 монеток вытянул(не считая 10 стартовых). Винрейт ~50%. Гамал по паре часов в несколько заходов и особо-то не загонялся.

Прем кораблики помогают опыт выстригать. Крузаки и эсмы ленты. Линкота - урон. А победы... пути рандома неисповедимы. 

 Gray-Skull-Warhammer-40000-фэндомы-Adepta-Sororitas-2419796.jpegНе знаю кто как, а вот такой даже "полухалявный", скажем так, Камикадзе очень даже внимание примагничивает. Пусть даже и камуфло всем до фонаря, зато коллекция! 

Изменено пользователем Eren_Jaeger_163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 861 бой

Вот еще... Третьей группе с женой и детьми можно и не встречаться - лишнее это!:izmena:

:teethhappy:


Христос воскрес, славяне!!!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×