Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lordigor21

Гайд по получению Kamikaze R

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

А еще можно умереть за игрой, ну как там китайцы скопытились играя в вов, так что опасносте!

 

За 4 года зависимость от WoW у игроков значительно выросла и китайское правительство решило принять «механизм таймера» для видеоигр. Этот «механизм» заставлял разработчиков снижать способности персонажа в половину, после того, как игрок проводил в игре больше чем 3 часа за раз. А если игрок проводил 5 часов — снижать способности в ноль. «Дебафф» сбрасывался, если выйти из игры на 5 часов. Правительство заявило, что такой механизм будет препятствовать зависимости. Они обязали каждую онлайн-игру иметь такой механизм.

Я кстати  удивляюсь,как китайцы вообще находят время играть.Я на досуге листал инфу о молодёжи Китая,так они постоянно учатся,и тратят много времени на это в течении суток.

У них страшная конкуренция в силу огромного населения,поэтому мозги постоянно набивают знаниями.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 825 публикаций
9 642 боя

С 1апреля лоханулись, с марафоном переборщили... Что-то мне боязно за ивент на 9 мая

 

Норм ивент будет ,  с выдачей приза через срок равный блокаде Ленинграда. Всего через 872 дня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Хотелось бы увидеть коменты разрабов в данной теме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

По большому счёту,условия для взятия главного приза просто издевательские.

Другое дело,как  обстояло в проекте "Нефть".Почему не сделали такие же условия???К чему эти дикие усложнения,скажите мне пожалуйста разработчики?Я тогда с интересом участвовал,даже на эсмах играть начал,хотя не предпочитаю их.Тщательно подсчитывал,что да как,в общем полноценно жил тем ивентом!

Лично мне вы отбили желание упорствовать в этом ивенте.Набью монет для камуфляжей,на сколько терпения хватит и баста!

Впрочем,наверно вы наверно на это и рассчитывали,создать видимость ивента.

Извините,но со стороны это выглядит именно так.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хотелось бы увидеть коменты разрабов в данной теме

 

Зачем?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Хотелось бы увидеть коменты разрабов в данной теме

 

Тут они навряд ли появятся,но я вам помогу.Вы наверно не читали комменты на главной странице новости про ивент с стихиями.

Вот собственно ответ разработчиков:

    f5dd24d872504bd8fe7ac7fa3ef30261.JPG

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 839 боёв

Ну не 14,а 5-7 минут,так что 3 часа...

 

З.ы: за 2 дня по 2-3 часа уже 180 накопил...

 

upd:в постоянную пати требуется чел 68+....

Ололо раш на эсминцах на захват точек?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

 

Ну не 14,а 5-7 минут,так что 3 часа...

 

З.ы: за 2 дня по 2-3 часа уже 180 накопил...

 

upd:в постоянную пати требуется чел 68+....

 

5 минут боя? что-то уж с трудом верится в сие чудо.А вот в 10-12 минут как раз.Ах да, как вариант взять мелкого на форсаже быстро встать на точку и сдохнуть, тогда и в 2 минуты можно уложиться)))
Изменено пользователем anonym_f9qmypkSShis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

 

Тут они навряд ли появятся,но я вам помогу.Вы наверно не читали комменты на главной странице новости про ивент с стихиями.

Вот собственно ответ разработчиков:

    f5dd24d872504bd8fe7ac7fa3ef30261.JPG

Спасибо я все понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

С 1апреля лоханулись, с марафоном переборщили... Что-то мне боязно за ивент на 9 мая

 

Вот кстати да,я совсем забыл.На 9 мая ивент намечен.

Если будет с такими же задротскими условиями,у меня возникнут серьёзные опасения в способности "Лесты" анализировать свои ошибки.

__________________________________________________________________________________________________________________

Кстати вот честно,условия ивента меня так очаровали,что я не провёл с начала мероприятия ещё ни одного боя.Вот так мне всё понравилось,вот так я спешу участвовать.Эх,"Леста".

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Как сказал сегодня Воротник(стример)если кто не в курсе что Леста в конце ивента по анологии с танками просто может продавать нам недостающие монеты за реал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Ну да, справедливо. Играете в игру и получаете призы )))

Но есть один ньюанс... играть то я не против, а вот исполнять красноглазого ноулайфера - нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[NMD]
Участник, Коллекционер
131 публикация

Да. это реально. вот разрабы сами говорят что аудитория в игре 35+. и делают такой эвинт что некто не получит этот эсминец. я вот работаю сутки через трое то есть у меня всего 5 дня в неделю.и че делать сутки работаю пол дня сплю и потом 48 часов играть без перерыва?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Ну да, справедливо. Играете в игру и получаете призы )))

Но есть один ньюанс... играть то я не против, а вот исполнять красноглазого ноулайфера - нет.

Вы кстати правильно подметили.Чрезмерное втыкание в монитор тоже на зрение влияет.Синдром "сухого глаза" привет.))Запасайтесь увлажняющими глазными каплями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Вот это лишнее.

 

Это уж точно."Леста" наверняка считает,выдвинув такие условия в ивенте,что игроки словно роботы:не спят,не имеют семей,личной жизни и т.д. и т.п.
Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Крайне интересна логика человека, задирающего планку марафона сильно выше возможностей среднестатистического игрока. Вот просто ответьте на один простой вопрос: в чём глубинный смысл делать непроходимый для среднего игрока ивент? Зачем давать игроку отрицательные эмоции и чувство собственной неполноценности? Назовите хоть один весомый плюс. Вот правда, очень хочется понять.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

И да я тут недавно хвалил_лесту за ее хорошие и ненапряжные марафоны, по ходу перехвалил....

 

Особенно вот здесь :teethhappy:

"Твои марафоны на премиум технику они более теплые и ламповые, проходя их не чувствуешь никакого напряга и давления."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×