Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EpAR0XbKa6W8

Вопрос про камуфляж "Тип-6" или камуфляж угнетения

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
479 публикаций

Заметил одну дивную особенность... как не ставишь ег она корабль, так начинается какая-то просто серия угнетения... я уже спел "обновить" предыдущий рекорд. В общем за какой-то кв мне выдали 10 штук, в итоге, из 10 игр с ним, я не выиграл НИ ОДНОЙ!!! 9 поражений кряду...

Ну было бы это не корректно, но, на другом аккаунте у меня до подобной истории было подобных ещё две, и тоже связанные именно с эим типом камуфляжа... такое впечатление, что изначально с ним забрасывает в заведомо проигранный бой. Где либо 1 фак, либо со старта какой-то олух убивает другого, так же с самого начала боя пол команды уже в порту

Не писал бы сей опус, если бы данная ситуация не повторилась в ТРЕТИЙ раз! Как бы одно и тоже, мне уже интересно будет ли 4й раз режим абсолютного угнетения.

 

P.S.

Или мне так везёт?!

bc22cb11e65e.jpg

132171da5786.jpg

 

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

просто ты неудачник. никаких проблемм в этим камуфляжем нет.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Я вот тоже заметил такое, начинается бой, я иду заваривать чай, прихожу, а меня уже потопили и команда проигрывает. Что это может быть? Может флажков мало вешаю?  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Я вот тоже заметил такое, начинается бой, я иду заваривать чай, прихожу, а меня уже потопили и команда проигрывает. Что это может быть? Может флажков мало вешаю?  

 

Ты просто не ставишь новые модернизации! 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 047 боёв

шо твинка запороли?:trollface: уверенно шел на 60%+ и тут понеслось

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Я вот тоже заметил такое, начинается бой, я иду заваривать чай, прихожу, а меня уже потопили и команда проигрывает. Что это может быть? Может флажков мало вешаю?  

 

а флажки купленные или за медальки/БЗ получены? А то у них эффект различается
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

я иду заваривать чай

 

В этом и проблема. Чай можно заваривать только по четным числам нечетных месяцев, и по нечетным числам четных месяцев. В остальных случаях нужно заваривать кофе, причем если это вторая половина недели, то кофе обязательно со сливками. Кто-то говорит, что добавление сахара немного правит ВБР, но по моему это все лажа.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

 

В этом и проблема. Чай можно заваривать только по четным числам нечетных месяцев, и по нечетным числам четных месяцев. В остальных случаях нужно заваривать кофе, причем если это вторая половина недели, то кофе обязательно со сливками. Кто-то говорит, что добавление сахара немного правит ВБР, но по моему это все лажа.

 

вы немного не правы. ВБР правит ром а сливки ведут к сливу...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

вы немного не правы. ВБР правит ром а сливки ведут к сливу...

 

В таком случае чай ведёт к победе на британских кораблях, а пЫво - на германских?
Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

Я вот тоже заметил такое, начинается бой, я иду заваривать чай, прихожу, а меня уже потопили и команда проигрывает. Что это может быть? Может флажков мало вешаю?  

 

И флажков мало и модернизаций голдовых забыл поставить, вот и весь итог.:trollface:

А на самом деле чай просто крепкий :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

шо твинка запороли?:trollface: уверенно шел на 60%+ и тут понеслось

 

при чём тут твинка... просто уже не впервой такая тенденция замечается. Мне как-то фиолетовно, но вот реально, пока эту *** шаровую не одел, так всё ок, только 100% к экспе, типа, вау круто... началось, то свои своих топят, но часто очень просто -1, то вышел сам, то просто стоял в афк... Магия не иначе )))

 

P.S.

ну это реально смешно 10 из 10 с этим камуфляжем слить...

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

вы немного не правы. ВБР правит ром а сливки ведут к сливу...

 

Ваши доводы не валидны! К сливу ведет только неверное употребление не алкогольных напитков! В интернете есть патент, в котором сказано, что у ВГ не хватило денег для лицензирования в своем механизме угнетения напитков крепостью больше 3%!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Я вот тоже заметил такое, начинается бой, я иду заваривать чай, прихожу, а меня уже потопили и команда проигрывает. Что это может быть? Может флажков мало вешаю?  

Спрашиваю, как "доктор":

Донатим часто?

На "авиках" играем? А на яп.ЭМ?

В "кооператив" заходим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 665 боёв

 

С мятой?

 

Видимо, с кошачьей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

при чём тут твинка... просто уже не впервой такая тенденция замечается. Мне как-то фиолетовно, но вот реально, пока эту *** шаровую не одел, так всё ок, только 100% к экспе, типа, вау круто... началось, то свои своих топят, но часто очень просто -1, то вышел сам, то просто стоял в афк... Магия не иначе )))

 

P.S.

ну это реально смешно 10 из 10 с этим камуфляжем слить...

 

Было бы фиолетово если б стата была фиолетовая! (Каламбур) А по теме, у меня обычно наоборот. Если пошли сливы, одеваю камок №6 и гоу нагибать, т.к. начинаю играть осторожнее и внимательнее, камков таких чай не тыща на складе! 
Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

Ну наконец-то, тайна Великого Угнетения всияваршипсу разгадана. Камуфляж, мать его!!! Каму-у-ууууфляж, Карл!!!

Изменено пользователем 6boldin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Было бы фиолетово если б стата была фиолетовая! (Каламбур) А по теме, у меня обычно наоборот. Если пошли сливы, одеваю камок №6 и гоу нагибать, т.к. начинаю играть осторожнее и внимательнее, камков таких чай не тыща на складе! 

 

Ну меня отбросило за эти дни с 57% :) Но я как-то особо и не гнался за той статой. Этот акк был вообще для того, чтобы получить Техас. Но вот засек показатели... получается за последние 26 игр, 19 поражений, при том, 11 кряду... Хотя по началу было подобное, я хз как оно так дивно балансит. По началу Гнейзенау, было 30% на 30 игр. Окей, еле выбрался. Потом Мексика, тоже, сливы да сливы... но рекорд антифарта побил Колорадо, мало того, что общая стата упала на 5%. так ещё и на нём ни одной победы за 8 игр. :)

Походу тут как и в танках, сильно много выигрывать плохо, начинаем делать жестко сливной заход.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

ВБР правит ром а сливки ведут к сливу...

 

это плюс ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
362 публикации
14 653 боя

   Всем привет! Вы все главное не увидели - у ТС "Viber" запущен... Ну, еще пара браузеров - но это ерунда... А вот через "Вайбер" Большой Брат следит за тобой... А ТС ему мешает своей игрой... :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×