Перейти к содержимому
JackTM

Как ЭТО убрать?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

40
[65_PY]
Участник
156 публикаций
6 601 бой

с настройками постобработки поиграйся. Видел такой эффект у знакомого со слабым ноутом и, соответственно, низкими граф. настройками. Там немного помогло. На ультрах, кстати, не наблюдал ни разу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Здравствуйте.

 

 Скажите как это можно убрать настройками клиента? или хотя бы минимизировать? кроме мода. Скажите пожалуйста.

 

3e385bfadf0ff9ca9a3563114ab610ef.jpg

00ed4d5643d936d6783eba31180e0c3a.jpg

894e74c39137fc04bdf36bec5fe655ff.jpg

 

 

 Ну ни зги не видно же дальше 10 км. На этой карте, на Трезубце, еще на некоторых особенно! Играть невозможно. 

 

Почему каждый раз после обновления пользователям приходится ломать глаза до выхода модпаков (мод убирающий туман и дымку)? 

Я ИМ с первого дня ,как вышла карта "Трезубец" , про эту слепоту  во все места пишу.

Молчат.Видимо ОНИ    "художники и так видят"...

p.s Наняли бы какого спеца по погодным и природным  компьютерным эффектам.

Например  из тех что Far Cry 4 рисовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 741 бой

Если вас, альфа-тостеров, не сдерживать, вы вместо кораблей и реалистичных эффектов шары и параллелепипеды, половой краской крашеные, потребуете. 

 

 К чему этот флейм? И при том снова не в кассу. Бро, ты же взрослый вменяемый дядька, если бы не вспомнил тебя по конкурсу Историчных камо, с хорошей работой кстати, решил бы что пишет школоло-трололо .

Ну написал сам не по теме же. Или реально про реализьм чтоли? опять? в этой игре, серьезно?).. хм. А как быть тогда с теми кто играет с модом - в "нежелательные" чтоли?  Ведь у них явно преимущество будет перед теми кто за реализьм и видимость до 10км.. Так что давай лучше не будем...

​Ты же сам СБТ так что недалеко от "альфотостеров" ушел. Кого вы там все сдерживаете? не смешите) Ну ты то должен знать что Альфа и Бета-тестеры к тому что творится в игре после релиза не имеют отношения и влияют на ход изменений не более прочих.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

с настройками постобработки поиграйся. Видел такой эффект у знакомого со слабым ноутом и, соответственно, низкими граф. настройками. Там немного помогло. На ультрах, кстати, не наблюдал ни разу

Вы предлагаете заниматься этим прямо во время боя ?

Сей эффект ,есть не каждой карте.

Не будет же игрок ,по ходу игровой сессии ,прямо во время боя ,изменять графические настройки под различные карты.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
425 боёв

 

Если вас, альфа-тостеров, не сдерживать, вы вместо кораблей и реалистичных эффектов шары и параллелепипеды, половой краской крашеные, потребуете. 

 

Серж, сейчас то они вполне вменяемые вещи требуют. Явно не шары и не параллелепипеды. 

 

Тоненько так, мимоходом , хвастанул своим компом:trollface:

 

Да собственно, чем хвастать-то? ему уже скоро 3 года будет... к чести сказать, что он всё ещё актуален, хотя на некоторые топовые игры его уже не хватает.  

Я для успокоения написал, может и не в компе дело, а например в мониторе, или у ТС шланг не HDMI, а S-Video... тут большой вопрос почему такой косяк на экране происходит?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[65_PY]
Участник
156 публикаций
6 601 бой

Вы предлагаете заниматься этим прямо во время боя ?

Сей эффект ,есть не каждой карте.

Не будет же игрок ,по ходу игровой сессии ,прямо во время боя ,изменять графические настройки под различные карты.:rolleyes:

 

ну если нет желания этим заниматься в бою - можно подождать патча 0.9.100500. Там уж точно поправят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Туманы и прочую лабуду, всегда отключаю модами, ибо ничего не видно.

Но есть то что я отключить не могу и что реально бесит.

Это блики солнца на воде, очень часто когда солнце как бы в лицо то бликах Солнца на воде не видно границ дымов, и очень плохо видно торпедный прицел.

Может это и красиво но совершенно неиграбельно, но кого это волнует кроме игроков...

Изменено пользователем PaulAl73
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 741 бой

Рабочий мод убирающий туман и дымку уже есть, выше я давал ссылку на страницу где можно скачать в комплекте с угломером и светофором.

 

Дружище​, а где там? в ссылке от tsvil ? - не открывается что-то 

можно прямой ссылкой?

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Туманы и прочую лабуду, всегда отключаю модами, ибо ничего не видно.

Но есть то что я отключить не могу и что реально бесит.

Это блики солнца на воде, очень часто когда солнце как бы в лицо то бликах Солнца на воде не видно границ дымов, и очень плохо видно торпедный прицел.

Может это и красиво но совершенно неиграбельно, но кого это волнует кроме игроков...

 

​Как раз отражения и тени всякие отключить в клиенте не проблема. Проблема именно в тумане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Тоненько так, мимоходом , хвастанул своим компом:trollface:

 

 

 

толстенько так позавидовал :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

ну если нет желания этим заниматься в бою - можно подождать патча 0.9.100500. Там уж точно поправят

Зачем ? Через пару часов будет рабочий мод убирающий эту мишуру.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

Дружище​, а где там? в ссылке от tsvil ? - не открывается что-то 

можно прямой ссылкой?

 

Держи:   https://cloud.mail.r.../9ZbM/KfZQ3EzrW 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 741 бой

Вышел ModPack express :red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 883 публикации
14 573 боя

А почему многие думают, что им должно быть видно? Погода такая - туман, дождь, испарения, дымка.

 

В топку все эти - туман, испарения, дымку, а также солнечные отражения и различные засветы. Мы сюда приходим в кораблики играть, а не наблюдать визуальные эффекты которые в реальности бывают не так и часто. Такое впечатление что создатели всех этих эффектов специально делают всё чтобы игрокам было максимально не комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А почему многие думают, что им должно быть видно? Погода такая - туман, дождь, испарения, дымка.

 

в ж эту дымку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 

В топку все эти - туман, испарения, дымку, а также солнечные отражения и различные засветы. Мы сюда приходим в кораблики играть, а не наблюдать визуальные эффекты которые в реальности бывают не так и часто. Такое впечатление что создатели всех этих эффектов специально делают всё чтобы игрокам было максимально не комфортно.

 

 

в ж эту дымку

 

В шашки-шахматы играйте, там по умолчанию ни дымки, ни тумана не предусмотрено.
16:34 Добавлено спустя 4 минуты

 

Серж, сейчас то они вполне вменяемые вещи требуют. Явно не шары и не параллелепипеды. 

 

Ну е-мое, почему я не страдаю? Потому что понимаю, что в игре моделируется реальный мир, а там не всегда светло, ясно и при этом солнышко за тучку спряталось. 

Эти эффекты, создавая дополнительные неудобства, придают игре атмосферности. Кто пришел в игру ради циферок - пусть страдает. или идет, как выше сказал, в шашки-шахматы играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В шашки-шахматы играйте, там по умолчанию ни дымки, ни тумана не предусмотрено.

16:34 Добавлено спустя 4 минуты

Ну е-мое, почему я не страдаю? Потому что понимаю, что в игре моделируется реальный мир, а там не всегда светло, ясно и при этом солнышко за тучку спряталось. 

Эти эффекты, создавая дополнительные неудобства, придают игре атмосферности. Кто пришел в игру ради циферок - пусть страдает. или идет, как выше сказал, в шашки-шахматы играть. 

 

Тут кто то просит это из игры вообще вывести? Играй с туманом если тебе так атмосферно. Что ты говоришь? Преимущество? О, так ты шо, за циферками пришёл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 

Тут кто то просит это из игры вообще вывести? Играй с туманом если тебе так атмосферно. Что ты говоришь? Преимущество? О, так ты шо, за циферками пришёл?

Нет, тут кто то просит под себя лично игру запилить. Не играй с туманом, если глаза болят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Нет, тут кто то просит под себя лично игру запилить. Не играй с туманом, если глаза болят. 

 

Я и не играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×