Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IDzQk3KodtKy

Абыдна за Россию-матушку!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
571 публикация

Дайте всем советам нормальные радары!А то у одних есть броня и торпеды,у других торпеды и дымы,третьи вот с торпедами и форсажем.А советы с картонным корпусом и обрезанными торпедами..ничего не имеют..только с 8-го уровня у чапая..ну так там это уже и не к чему..там торпеды пачками идут. Дальность стрельбы ГК?? А она как собаке,сами знаете что..если светятся щас все по минимуму! А то меня ещё поражает такая фишка-станет бритоголовый в дымы(да,его не видно),но как видит он,где я и точно наяривает по мне,как ни в чём не бывало? Только не надо мне тут ликбез проводить,меня никто не подсвечивает,а если даже и так-то дайте советам...ну,скажем радиоперехват..-подсветили меня,я перехватил и засадил любителю ёжиков в тумане по самое не могу!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

С Луны упал что ли. У советских крейсеров лучшая баллистика. Гни, не хочу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

Какое прекрасное вечернее бомбалёйло. Я же говорил, что игра не вызывает положительных эмоций:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Чё та сомневаюсь ,что ТС-у , вообще за кого либо ,кроме самого себя ,в этой жизни обидно.:trollface:
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

на советах попробуйте играть по другой тактике - от дистанции, возможно тогда поймёте их фишку :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

... и засадил любителю ёжиков в тумане по самое не могу!

 

А этот участок текста вообще шедеврален:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
425 боёв

Дайте всем советам нормальные радары!

 

дык и так имба жеж:ohmy:
Изменено пользователем ProtoMaestro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

С Луны упал что ли. У советских крейсеров лучшая баллистика. Гни, не хочу.

 

А она идет как доп патрон??  Какая тебе баллистика,если они в дымах? На Луну слетал?Ты пока свою баллистику пристроишь.. куда не надо..тя завалят трижды! Наводчик вы наш =)

А ещё так скажи...-я слетал на луну и терь знаю-картонки у советов-самые картонные в мире ..и точка!

Изменено пользователем anonym_IDzQk3KodtKy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

А она идет как доп патрон??  Какая тебе баллистика,если они в дымах? На Луну слетал?Ты пока свою баллистику пристроишь.. куда не надо..тя завалят трижды! Наводчик вы наш =)

А ещё так скажи...-я слетал на луну и терь знаю-картонки у советов-самые картонные в мире ..и точка!

 

9201775m.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
425 боёв

 

А она идет как доп патрон??  Какая тебе баллистика,если они в дымах? На Луну слетал?Ты пока свою баллистику пристроишь.. куда не надо..тя завалят трижды! Наводчик вы наш =)

А ещё так скажи...-я слетал на луну и терь знаю-картонки у советов-самые картонные в мире ..и точка!

 

а на луне классно... :trollface:

 

меняй стиль игры! советы вполне нагибают, даже без дымов, РЛС и с короткими торпедами... ибо их фишка в невероятно точном ГК

уходишь на предельную дистанцию и брит тебя там никогда не достанет, зато ты его вполне сможешь, ибо дымы у него короткие и корпус широкий, только успевай засылать по трасеру в цитадель...

 

Изменено пользователем ProtoMaestro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

 

а на луне классно... :trollface:

 

меняй стиль игры! советы вполне нагибают, даже без дымов, РЛС и с короткими торпедами... ибо их фишка в невероятно точном ГК

уходишь на предельную дистанцию и брит тебя там никогда не достанет, зато ты его вполне сможешь, ибо дымы у него короткие и корпус широкий, только успевай засылать по трасеру в цитадель...

 

 

Вот ты умный..он светится меньше тебя,нагибатель! А-ха-ха..-с кем имеем дело..ужас!  =)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

 

Вот ты умный..он светится меньше тебя,нагибатель! А-ха-ха..-с кем имеем дело..ужас!  =)))

 

А уж тем более не с линкорами..хааа,стиль..стиль картонке не сменить,картонка-она и в африке-картонка..А то издалека как светанул себя сей нагибатель ,так и утоп от 1-го залпа норки..а-хаа-хаа..ржунемагу  =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

А-ха-ха..-с кем имеем дело..ужас!  =)))

 

Насколько я вижу, мы имеем дело с раком, с закрытой статой, который не смог в имба крейсера СССР.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация

 

Насколько я вижу, мы имеем дело с раком, с закрытой статой, который не смог в имба крейсера СССР.

 

Ну за то все видят обкурившуюся драну-кошку на фотографии,которая не дружит со своим хозяином =)) А ещё--по виду хвоста-её током долбануло =)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Уважаемый ТС! Вас с работы выгнали или из дома? Чего вас сегодня прорвало на плачь во всех темах и по любому поводу???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
425 боёв

 

А уж тем более не с линкорами..хааа,стиль..стиль картонке не сменить,картонка-она и в африке-картонка..А то издалека как светанул себя сей нагибатель ,так и утоп от 1-го залпа норки..а-хаа-хаа..ржунемагу  =)))

Для норки все крейсера картон... да и попасть с норки на 15км по маневрирующему крейсеру не просто

 

Ну за то все видят обкурившуюся драну-кошку на фотографии,которая не дружит со своим хозяином =)) А ещё--по виду хвоста-её током долбануло =)

о боже, кошка то тут причём? 

Изменено пользователем ProtoMaestro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

ТС, я тоже не смог в сов.КР.

Но отдаю себе отчет в том, что это я в них не смог, а не они в меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Мама прости,я нишмагла,за Родину абидна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×