Перейти к содержимому
biserv

количество авиков в команде

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

А ты коричневое стоишь за самым дальним островом и имеешь маскировку и скорость лучше чем у крейсера.

 

Ну спасибо и затыкали, и во всех грехах ещё обвинили .... нуну. :popcorn:

 

 13610374378651.jpg

 

 

ЛК - самый легчайший класс в этой игре.

 

Потом для меня идут Арт эсмы(может из-за любви к крейсерам?) и Крейсера.

А вот яп. АВ и торпедные Эсмы для меня самый сложных класс в игре. Даже в Старика2 играть легче:teethhappy:

 

П.с. Лк класс не сложный и очень сильно зависит от рандома. Количество идеальных накрытий по несколько раз отправляло на орбиту частенько:sceptic:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
21 019 боёв

Хотелось бы увидеть игрока, ратующего не за изничтожение тех, кто ему мешает, а голосующего за унижение того вида техники на котором у него получается лучше всего. 

 

Есть такие?

 

 

Давайте я попробую: у меня вполне прилично заходят эсминцы (не все, но большинство). Однако я хочу, чтобы их стало меньше в боях. Потому как в 5 эсминцев играть никому не интересно , и в первую очередь эсминцам. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Давайте я попробую: у меня вполне прилично заходят эсминцы (не все, но большинство). Однако я хочу, чтобы их стало меньше в боях. Потому как в 5 эсминцев играть никому не интересно , и в первую очередь эсминцам. 

 

А представляете бой, где по 10 крейсеров за команду, и ни одного эсминца, бывает? Или один такой, бравый, на обе команды.. 

 

Не задумывались, как воевали миноносники, когда, например, приходилось проводку каравана обеспечивать? И ни одного своего крейсера на три дня пути в любую сторону... 

 

Это авианосцы и линкоры всегда почти при многочисленном сопровождении ходили. А если в одиночку - то гарантированный труп. А крейсера и миноносцы - заточены под самостоятельные действия, как и ПЛ (ну - эти просто волки-одиночки). Для разнообразия - изредка такие составы вполне допустимы. Это ж далеко не каждый раз? Правильно? 

 

Но ведь - не нерфить в хлам предлагаете, не убить экономику им, не заставлять принудительно на точках торчать.. Просто - поменьше б в одном бою. И все. Есть же разница?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×