Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

Обращение к Разработчикам

  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
114 публикации
2 468 боёв

Постоянно маневрировать: играть скоростью, рулями.

Сам так играю и расстраиваюсь, когда союзные эсминцы, а тем паче крейсера с РЛС, трутся позади меня.

 

Эммм....? Простите что? Хороший ЭМ выходит в сольную атаку с 6 км (и это если мне повезёт) под инвизом (дым, остров). С момента как я его увижу до получения полного залпа торпед я даже рули переложить не успею, про существенное изменение скорости вообще молчу.

 

Нет, если ЭМ Ололо рашер, и мчится с шашкой наголо, то проблем нет. ПМК его разорвёт по диагонали, я ещё и из ГК добавить успею.

Но на 10левеле ЭМы, в основной своей массе, умеют выходить в атаку незаметно.

 

Так что 10-15 км до первой линии противника при живых ЭМах - неизбежность. Хотя меня это очень расстраивает. Люблю врываться :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 194 публикации

а почему должны будут страдать те кто не союзнички-отсиженцы ?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
2 468 боёв

А я бы резанул. Хоть и сам играю и на ЛК. Достали союзнички-отсиженцы, да еще топы баланса, конец боя тимы нет - эти почти фуловые катаются на задворках, и неужели не доходит из раза в раз что в конце и за ними придут и сожгут всей толпой или они на то что время раньше закончится всегда надеятся, 

 

Еще правда ВАРИАНТ - поболее поощрять тех кто потел на передовой, может ачивки какие дополнительные... 

 

Про тех, кто на линии и так ясно. Им, кстати, денег не платят.

Про поощрение тех, кто на передовой... Вообще-то за это платят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 525 боёв

а почему должны будут страдать те кто не союзнички-отсиженцы ?

 

Представитель страдальцев? Я и не знал , что и такие тут есть-страдуны.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 

Уважаемые Разработчики,

 Понерфите пожалуйста Экономику Линкорам (8-10 лвл, где как-бы опытные) так жестко - чтоб Экономика Авианосцев в конце прошлого года просто завидным заработком казалась в сравнении с ней. Чтобы тот кто проболтался весь бой за туманами и пулькнул пару раз c 10 пройденными км - в такие минуса уходил что три дня на премах с премом отрабатывал обслуживание.

 

p/s или такую же хотя бы как у АВ была - для того чтобы в минус не уйти три раза вспотеть д.б.

 

Согласен. Но только после того как уберут половину островов с карт и уберут фугасно-пожарно-дымострельный аyтизм.
Изменено пользователем Renamed_user_62835977

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Не-е, лучше всем 10-кам, не ну а чо?!

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 930 боёв

Дай угадаю - ты выбрал команду огня?

 

bingo!

А что всем "Огненным" сегодня включили "топы-обмороки в тиму!"? ))))))

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

bingo!

А что всем "Огненным" сегодня включили "топы-обмороки в тиму!"? ))))))

 

не, просто вы горите)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

да ладно тебе, тс. Их и так обижают все кому не лень. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 930 боёв

 

не, просто вы горите)

 

ну зато не мочимся :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Еще правда ВАРИАНТ - поболее поощрять тех кто потел на передовой, может ачивки какие дополнительные... 

 

Вот это - интересная идея.

 

Можно, например, ввести специальную статью - "ближний к противнику в своем классе".

За засвет получать - линкорам не светит ( :teethhappy: ),  это ЭМки и авики на коне. А вот за принятый дамаг и просто за смелость - вполне можно. И другим классам тоже приятно будет.

 

_______

 

 

И еще... Из личных наблюдений... Бой как правило вытягивают те, кто не идет в ололораш...
 

 

Не совсем так.

 

"Побеждает команда, большинство в которой действуют совместно, и ближе к заданным точкам".  

 

 

______

 

 

Эммм....? Простите что? Хороший ЭМ выходит в сольную атаку с 6 км (и это если мне повезёт) под инвизом (дым, остров). С момента как я его увижу до получения полного залпа торпед я даже рули переложить не успею, про существенное изменение скорости вообще молчу.

 

Нет, если ЭМ Ололо рашер, и мчится с шашкой наголо, то проблем нет. ПМК его разорвёт по диагонали, я ещё и из ГК добавить успею.

Но на 10левеле ЭМы, в основной своей массе, умеют выходить в атаку незаметно.

Так что 10-15 км до первой линии противника при живых ЭМах - неизбежность. Хотя меня это очень расстраивает. Люблю врываться :izmena:

 

 

Есть способы - не давать выйти ЭМ в атаку - удобно. Зависит от обстоятельств, приемов много, перечислять долго. 

Собственно, основной - периодическая смена курса. И наблюдение за обстановкой. Не с каждой стороны можно устремиться в атаку.  И почти всегда можно предположить, где может быть ЭМ, который не попал в поле внимания.

 

 Я на той неделе гонялся за Бенсоном. На Гнезике. Загонял. 

 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×