Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gnecky

Team A [TEAMA]

В этой теме 283 комментария

Рекомендуемые комментарии

164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
288 публикаций

 

Ку!

 

 

 Приветищще !!!! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

А работа? А сон? Как минимум эти 2 вещи меня очень сильно отвлекают от карабликов :sceptic: Не говоря о "личной жизни".

 

Так что учёба не самое страшное.

 

 

Ну да - будучи студентом (ну кроме сессии), я бы в разы больше времени мог посвятить всяким непотребствам типа компьютерных игр! А так есть личная жизнь - и чем старше, тем её больше (переводя на количество детей)!:teethhappy:

 

Философскую тему вы подняли. однако...

отвечу ка я вам стихом.....

 

Пенное *** в бокале искрится,

Радует глаз и ласкает утробу,

Но, если *** мешает учиться - 

ну ее нафиг эту учебу....

 

**** можно смело на кораблики заменить, вопрос в другом. если в студенчестве мы бы сделали такой выбор- где бы мы были сейчас???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Настольжи ЭХ((((((((

Первый клан который меня принял РАКА в свои объятия, растил холил и лелеел:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
391 бой

Настольжи ЭХ((((((((

Первый клан который меня принял РАКА в свои объятия, растил холил и лелеел:(

 

Валек, как любящие родители, мы всегда помним о тебе и гордимся твоими успехами. Но ты уже вырос и покинул отчий дом, мы же в свою очередь, ведомые инстинктами, уже сызнова наплодили полную кадушку раков. Молодых, задорных, игривых. Теперь их воспитываем и любим. Ты же, голубь наш ясный - лети, выше облаков, выше солнца! И всем неси весть о нашем возрождении! Целуем тебя наш дорогой!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

 

Валек, как любящие родители, мы всегда помним о тебе и гордимся твоими успехами. Но ты уже вырос и покинул отчий дом, мы же в свою очередь, ведомые инстинктами, уже сызнова наплодили полную кадушку раков. Молодых, задорных, игривых. Теперь их воспитываем и любим. Ты же, голубь наш ясный - лети, выше облаков, выше солнца! И всем неси весть о нашем возрождении! Целуем тебя наш дорогой!

 

Взяли обслюнявили)))) а так мило звучало тронуло, аж за пятку)):P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×