Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WaIS5800

Проблема со входом.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
120 публикаций
3 027 боёв

со входом проблем нет, но после каждого боя, сразу выкидывает на экран логина. не даёт экран статистики боя посомтреть- сразу вылет. и так уже пять раз подряд.

задолбало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Ростелеком, Краснодарский край.

Краснодарский край. Мегафон свисток 4г. проблем нет. Похоже действительно с ростелеком проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 570 боёв

Я из Тольятти, нет соединения с сервером, прямо сейчас, выкинуло из боя и всё. В чем там дело у вас, разработчики?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 380 боёв

Тоже самое,с начало выкинуло и все ошибка соединения.Раза с 10-го заходит все таки но открывается чисто голый порт,без всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

А клиент я все же переставлю) давно не делал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[URFO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
62 публикации

такая же ерунда бой отыграю запускаю следующий бой не заходя в порт и выкидывает на окно логина(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
8 711 боёв

Весь вечер выкидывает из игры с последующей невозможностью авторизоваться, то неизвестная проблема то сервер недоступен попробуйте позже...Уже нервирует. Умиляет позиция разработчиков, "компенсировать не будем, не наша проблема, и вообще наша хата с краю..." Замечательная позиция, удобная, а то что прем ваш тикает минута в минуту это ничего?! Признаться хамское и наплевательское отношение к пользователям у вас похоже в порядке вещей....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
90 публикаций
17 396 боёв

Нижегородская обл.РОСТЕЛЕКОМ:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[MAZDA]
Участник
9 публикаций
12 392 боя

Постоянно выкидывает на окно ввода пароля при выходе из боя а Порт, иногда выкидывает из порта. В процессе боя не не выкидывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
18 120 боёв

У меня та же проблема....Калининград РОСТЕЛЕКОМ

Изменено пользователем pop_pop_pop_musik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Компенсировать ничего не будем. Хотя бы по тому, что нашей вины в этом нет. На нашей стороне все в порядке.

 

а вот мой провайдер сказал что ок все у меня, но вылеты происходят после нажатия кнопочки в бой и в во время боя, на экран логина, тоже моя вина?

Пенза Ростелеком

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

У меня все норм через Мегафон 4G интернет, онлайн 7000 сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 148 боёв

Что ж , подведём итог..... ростелеком? Лаврентий, ты там что-нибудь строить собираешься?

stalin_stalin3.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

 

 

Наверное, потому что все отписавшиеся о проблеме сообщили, что у них провайдер - ростелеком?

 

И да, Владивосток, провайдер сидит на ростелекомовской магистрали... В общем, да - неизвестная ошибка, попробуйте позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
19 831 бой

Компенсировать ничего не будем. Хотя бы по тому, что нашей вины в этом нет. На нашей стороне все в порядке.

 

Интересно? Что бы Вы ответили людям с азиатского сервера! Тоже ростелеком чудит и Вы не виноваты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 173 боя

 

Интересно? Что бы Вы ответили людям с азиатского сервера! Тоже ростелеком чудит и Вы не виноваты.

 

Неужели по всей стране Ростелеком одинаково чудит? Я с Сахалина уже час зайти не могу - глухо пишет "неизвестная ошибка" и все. Что-то нам разработчики не договаривают :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×