Перейти к содержимому

__Gamover_

Участник
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19622

Оценка

84 Хорошая

О __Gamover_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 28 июля
  • Знак

Посетители профиля

1 663 просмотра профиля
  1. Сугубо моё - мнение раз такая фича есть НЕ КАТАЙ БЕСПОЛЕЗНУЮ ЛОДКУ рангах.
  2. __Gamover_

    Хочу все знать! «Читеры»

    Вот где собака то порылась. Думаю что за треш в РБ (ранговых боях), да тут вот такие как ВЫ заходят пофармить плюшек.
  3. Хочу извинится - эта ошибка ни куда не делась. Если игра загрузилась без убития ошибки то её и не будет, но если с убитием процесса(ошибки) через какое-то время она снова появляется.
  4. Утром не спалось сидел и ковырялся с игрой. Короче и нашел интересную вещь. Суть такова если в диспетчере задач убить один процесс, простите с английским плохо но по нашему примерно так - ГЕЙМЦЕНТРЕРРОРМОНИТОР. То игра запускалась хоть с модами хоть без них. Сегодня после патча процесс отсутствует но игра загружается все ровно долга. На деюсь инфа была полезна.
  5. Да да До сегодняшнего дня так и было.
  6. Какая такая вин7. У меня 10-ка. И на 7-ке моды прекрасно работали и я не говорил что не запускается бой, было говорено про игру. Знаете есть мудрые слова, придерживайтесь их. Не трогай что работает. ДА забыл в бой вошёл всё нормально.
  7. Происходят чудеса. Всё клиент чист. С 4 попытки игра о чудо запустилась. Что пляшем дальше устанавливаю некоторые моды и опять о чудо игра с 3 раза запустилась. Сейчас попробую с играть.
  8. Вот токо буквально минут 5 назад восстановил игру. Не запустилась. Выше вами было сказано одному создать отчет ВГ чек и он удалит не нужные файлы. Да отчет сделал, было предложено удалить некоторые файлы. Удалил. Увы игра также не хочет запускаться. И что делать, с бубном шаманства проводил, молитвы читал. Всё. прикладываю отчет WoWS_report.wgc
  9. Согласен с Вами. То же всё утро мучился с игрой после скачивания обновы и установки модов из модпака. И могу сказать с уверенностью что мод удаляющий рамку от пожара и мод на камуфляжи не запускают клиент игры. Так как один раз всё же с играл. Без проблем. Вот сейчас сижу и восстанавливаю игру что бы удалились моды полностью, так как решил проверить и добавить мод на камуфляжи и больше не зашёл в игру. Решение когда будет а?
  10. __Gamover_

    Проблема с входом в аккаунт

    Проблема самоустранялась. Всем спасибо.
  11. __Gamover_

    Проблема с входом в аккаунт

    Та же проблема и в ЦПП не заходит. WoWS_report.wgc
  12. __Gamover_

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Доброго времени суток. Вот что творится на евро сервере до выхода патча. Извините но это перевод ГУГЛ
  13. __Gamover_

    [0.9.10] Производительность

    К сведению для разработчиков. Присутствует вот токая проблема. -- Бой завершен, должна появится после боевая статистика, но нет, игра зависает намертво. Выйти из игры помогает тока диспетчер задач. Но если убрать WGцентр, после запуска игры, из панели задач(выход WGцентр), проблема исчезает. Примите к сведению.
  14. __Gamover_

    [0.9.3] Производительность

    Отчёт создан, пожалуйста. WoWS_report.wgc
×