Перейти к содержимому

Nemo23rus

Участник
  • Публикации

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7339

Оценка

125 Отличная

2 подписчика

О Nemo23rus

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 23.01.1973
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Очень странно - что столь малое количество людей бьются - простите за играбельность этого не играбельного режима:(((
  2. Уважаемые - хочется спросить - Ваше нежелание довести этот - не побоюсь этого слова - Увлекательный режим до логического завершения - связан с че то Религиозным? Почему не дать возможность тем кто сопровождает и соответственно - задерживает - ленточки и очки ??? Ведь это лежит на поверхности - Что-бы кто-то что-то делал - нужно его заинтересовать!!! Жду ответа.
  3. Nemo23rus

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Обидно что в этих - ресурсах - нет дней према:(
  4. Поступила в продажу за дублоны - взял в коллекцию.
  5. Nemo23rus

    На горизонте: весна 2024 (часть 2)

    А на День Подводника - что-нить обещали? Может я прослушал?
  6. Добавлю свои пять копеек - Для рандома - может быть - но в рангах - оно уныло и без-зубо:( Ему нужен - хотя-бы гап. А так...Грусть и боль. Даже Черепашка - интересней - хотя она и пипец - особенная. Дайте гап - Наполи:)
  7. Nemo23rus

    Затащим Новый год вместе!

    Может что-то без сатанизма - излишнего веса и прочей бурды?
  8. Nemo23rus

    Максим Токарев

    Здравствуйте мои дорогие - читатели:) Простите не мог ответить сразу.Ранения с возрастом дают о себе знать всё чаще и выполняя рекомендации врачей - Ваш верный слуга - гулял на открытом воздухе, благо начало зимы в Краснодаре просто чудесное, +20 - грех не воспользоваться :) Что-ж рилическое вступление закончим. Знаете - искренне рад что дал Вам возможность по-упрражняться в остроумии - в моё отсутствие :) И так по фактам. Чем лучше Токарев? Странно что такие эффективные менеджеры не могут понять этого:) Хотя последние я не побоюсь этого слова Эпохальные решения - как контейнеры с зайцами и утками , милые каждому игроку дирижабли и вишенка на торте - командир химера - которая в изобразительном искусстве олицетворяет пороки и силы зла:) (Слава Богу Екатерина Мизулина не в курсе) наводят на мысль что действительно не могут:( Что-ж начиная с того что Господин Токарев имеет непосредственное отношение к одному из слов в названии нашей игры , а именно к Кораблям. Вот это поворот - скажете Вы и что дальше ?- А дальше мои дорогие - он ещё не плохо - даже хорошо умеет рассказывать о них, и мог бы - гипотетически - вести лекции например о исторических событиях - где-бы любознательный слушатель - мог узнать почему жители США - любят пушки, а жители Японии торпеды:) Но я так понимаю - что Даша - при всей её Остроте и умении читать по бумажке - намного дороже Вашему Сердцу:) Увы - тут я не чего сделать не смогу. Так что думаю = беседу нашу нужно заканчивать - ибо зрителям становится просто скучно - да и мне сражаться с ветряными мельницами - недосуг. С Уважением ко всем Неравнодушным.
  9. Nemo23rus

    Максим Токарев

    Я так смотрю = наступил кому-то на любимую мозоль:) Это магазин? Ок - магазин должен быть красивым и удобным - а кроме всего прочего - продавцы должны быть - вежливыми:) Но я так смотрю это не в кассу:) Про интернет - можно и здесь быть вежливым. Кем я вижу Токарева? Да кем угодно - это решать - тем кто принимает - РЕШЕНИЯ - а не тестерам и прочим:) Я попытался - просто открыть форточку в душном помещении - но в неё сразу летят тухлые помидоры:) Не надо про донат? А Вы простите кто? Местный Цари и Бог? Я уж без Вас решу что мне нужно:) И потом я не про Перову:) Она - молодец:) Я про новую - Дашу:)
  10. Nemo23rus

    Максим Токарев

    Уважаемые - для начала хотелось спросить - а это сейчас мода такая - тыкать? Я вроде с Вами в одной бане не мылся и в одну проституточную не ходил.Далее - мне интересно о чём Наша Игра прежде всего на Ваш взгляд? На мой она про деньги - и зная что Корабли дают всего 5% от общей прибыли хотелось бы рекомендовать - не мамкиных экспертов зазывать в Игру - а тех кто будет привлекать людей с Деньгами - а это явно не Рок- группы и Даши с Большими Глазами. Мне не стыдно за то что я трачу на проект довольно приличные деньги - пенсия и зарплата - позволяют. Максим Токарев - один из немногих - действительно Интересных рассказчиков которые попались за последнее время - Интересных прежде всего тем что изнутри знают то о чем говорят. И это действительно интересно. А по поводу Рок-групп - мне например Кубанский Казачий Хор нравится, а кто-то от Снуп-догидога - кайфует - это повод и их позвать? Ну и последнее - мне искренне хочется что-бы Игра не умерла - и если я чувствую что курс ведёт не туда - я пытаюсь об этом сказать.Услышат - это другой вопрос. С Уважением к Неравнодушным.
  11. Nemo23rus

    Максим Токарев

    Уважаемый - я так думаю что в качестве спикера, по поводу Дяди Димы и КлимСанныча - боюсь не получится - они уже давно и плотно работают у конкурентов в названии которых есть слово Гром. Ну и остальное - То ли дело - пенсионерская рок-группа и Глазастая Даша - это реально - настоящие лица проекта???
  12. Доброго времени суток. Собственно хотелось обратить внимание Уважаемых Разработчиков на данного Человека - и его серию лекций на канале TacticMedia. Мне так кажется что привлекая именно подобных Людей можно многое улучшить в Игре. Спасибо.
  13. Nemo23rus

    До свидания Даша!

    Вставлю свои пять копеек - Увы то что я вижу ( сугубо моё мнение) на экране - совсем не радует:( Страдающие лишним весом - достаточно еще молодые люди - вгоняет в уныние:( Да и плюс аудитория в игре - все-же больше мужская - а как известно - мужчины почти всё делают - ради прекрасных Дам, а вот ради не дам...Ну Вы поняли:)
×