Перейти к содержимому

Dimasyan_Rus

Участник
  • Публикации

    659
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10559
  • Клан

    [KA3AK]

Оценка

277 Великолепная

О Dimasyan_Rus

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 14.05.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тольятти
  • Увлечения
    Парусный спорт

Посетители профиля

4 961 просмотр профиля
  1. Dimasyan_Rus

    Важные изменения механик и баланса

    Блин, когда вы дадите крейсерам, например, Гинденбургу и Смоленску обычный авиаудар, и заберете эти дурацкие глубинные бомбы?! Часто же бывает, что ничем не можешь помочь в утоплении пл, и когда один, ничего не можешь сделать! Изменение механик резко не одобряю, нафик не нужно это по-вашему "улучшение", а по-моему просто упрощение и усреднение.
  2. Хорошо, что что-то новое, но блин... Вот играл я вчера на Юмихари, первый раунд по урону выиграл, вот начался второй раунд на цитадели, ну и что получилось, кому-то из союзников больше повезло с их респом, и у них вражеские лк появлялись бортом, их тут же отстреливали, мне только крейсеры сразу подставлялись, ну и в итоге, кому с респом повезло больше, те из-за х3 цитаделей имели счет на несколько десятков цит, я же, пока надеялся и ждал что лк повернет, десятку не набил и выбыл. Ну и что это за соревнование? Фигня полная этот режим, не собираюсь в нее играть больше!
  3. Dimasyan_Rus

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Да, теперь бы на тему фильма "Пираты ХХ века" сделать то же самое, Вельяминова, Еременко, Арена и Нигматулина в командиры (кровь из носу постараться сделать похожую озвучку), ну и камуфляжи в виде теплоходов, типа корабль-приманка, а на самом деле линкор с 400мм+ орудиями
  4. Dimasyan_Rus

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    "..играйтесь, играйтесь, мужички..." А без шуток - огонь!
  5. Dimasyan_Rus

    Бюллетень разработки обновления 13.3

    А разве был опрос по поводу удаления портов? Мне вот нравились порты Нью-Йорк, с его характерной озвучкой, на НГ он тоже красиво выглядит; Рио тоже весьма самобытный; Лондон, такой стим-панковый, темный, навевает тему промышленной революции, Викторианскую эпоху, броненосцы и дредноуты, лоу-лвл там очень органично смотрится. Я бы их у себя оставил, например.
  6. Dimasyan_Rus

    Бюллетень разработки обновления 13.3

    Ну так был бы "Генерал Корнилов", тогда вопросов нет. Что ж поделать, если фамилия распространенная, и один из носителей был героем-адмиралом, а другой белым генералом. К тому же в советское время весьма спокойно к этому совпадению относились.
  7. Dimasyan_Rus

    Обновление 13.2. «Североморск» на Верфи

    Понятно, да. И зачем уберут выбивание в крест модулей в будущем тоже. Новые игроки-то ниасилят, не поймут как играть, правила игры слишком сложные!. А мне вот не понравится, что противник будет точно знать, ускоренная ли перезарядка торпед у меня или дымы, гап или заградка, особенно если случится дуэль. "Спасиббольшое"
  8. Dimasyan_Rus

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Хорошо, что не задонатил и не купил годовой прем со скидкой на НГ, не успел... Теперь уже точно не сделаю это на след. НГ. Я бы еще посоветовал разработчикам привести к единому значению время перезарядки ГК, чтобы уж совсем не париться игрокам. Не пойму, на совсем что ли примитивных или маленьких игроков рассчитаны все эти упрощения/ режимы с подбором улучшений?!Всё как-то сводится к одной тактике в бою. То-то стал замечать, что интерес к игре как-то стал волнами у меня проявляться.. ".. совсем не интересно, а?.." Прям я расстроился.
  9. Dimasyan_Rus

    Блиц «5 на 5» на кораблях IV уровня

    Да нафик надо. Есть друг имбаКоля, вот на нем и езжу уже 9 лет, если на 4 лвл выхожу, и Катори, но на нем не хочу играть.
  10. Dimasyan_Rus

    «Огневая мощь» с обновлённым составом

    Зачем тогда его за деньги покупать?
  11. Dimasyan_Rus

    «Огневая мощь» с обновлённым составом

    А Брисбен разве не за уголь продается? Или уже не продается?
  12. Dimasyan_Rus

    Блиц «5 на 5» на кораблях IV уровня

    Один раз только дождался когда забалансит в бой, ну очень долго на лк ждать.
  13. Странно звучит, словечко скорее царских времен)) как то не к такому празднику, уж лучше "Привет, товарищ".
  14. Dimasyan_Rus

    Бюллетень разработки обновления 13.2

    Ну что это такое.. Все больше и больше упрощаете игру и делаете все менее интересной... Осталось еще ввести счетчик времени перезарядки орудий над вражеским кораблем, чтобы уж точно знать когда он может выстрелить, или время перезарядки его снаряжения..
  15. Dimasyan_Rus

    Блиц «5 на 5» на кораблях III уровня

    Респы тогда почти в упор надо расставлять, иначе на этих кораблях пилить и пилить только чтобы выйти на дистанцию огня.
×