Перейти к содержимому
anonym_X8dWJEY8KTCI

Достойны ли Американские линкоры 9-10 уровней чтоб на них играть?

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 223 боя

 

Я это еще на первой странице сказал:)

 

Вы были правы, но беда в том, что тролль не понимает, что он - тролль. Этакое искреннее заблуждение :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

​у тебя даже точность не увеличена????? в чём кайф???? ааа понял ты из тех кто стоит  пока все не начнут двигаться и потом ты шевелишься - видел таких:((((

 

С модулем на точность Моня слишком кучно кладет залпы,на дальней дистанции при промахе,это сказывается негативно...На ближней дистанции она и так запредельно точна.Можно было бы втыкнуть досылатель,но так как играю как саппорт,иногда надо и от ав отбиться.Как показала практика:без модуля на ПВО в третий слот довольно проблематично отбиться даже от Тайхо(статиста).

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Ого какие выводы:))) вас троллей затролили??? и у вас потекло??? вы орали поставит на точность и на скрине я не вижу точности в модернизациях:(( советуете то что сами не делаете??? Я до сих пор от тех троллей не услышал чем же та хорош линкор монтана??? в бою а не по ттх на пару метров???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Ого какие выводы:))) вас троллей затролили??? и у вас потекло??? вы орали поставит на точность и на скрине я не вижу точности в модернизациях:(( советуете то что сами не делаете??? Я до сих пор от тех троллей не услышал чем же та хорош линкор монтана??? в бою а не по ттх на пару метров???

 

покажи где я советовал ставить на точность?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

ужас саппорт на Монтане 10го лэвела:(( пожалуйста когото в блок киньте  - я не могу этого слышать:((( коллекционеры флаг вам в руки:))) без вас игра загнётся,  в такую лажу донатить не буду:(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

ужас саппорт на Монтане 10го лэвела:(( пожалуйста когото в блок киньте  - я не могу этого слышать:((( коллекционеры флаг вам в руки:))) без вас игра загнётся,  в такую лажу донатить не буду:(((

 

Ясно в общем...катись значит колбаской со своими 50%и,раз такой умный....
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 

покажи где я советовал ставить на точность?

 

​ваша коллега советовала - которая foxtrot324 :(  
00:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ясно в общем...катись значит колбаской со своими 50%и,раз такой умный....

 

​ваши 60% были сделаны на версии теста 2015 года???
00:32 Добавлено спустя 5 минут
Ха ха - чудаки с 6к боёв пытаются доказать что линкор на котором я из 1к боёв сыграл 100 боёв мега крут:))))  один говорит ставь точность другой будь саппортом - мда для этого надо качать корабль 10го лвл????
00:33 Добавлено спустя 6 минут
лучше на крейсере 4го-или 6го уровня гонять и не париться:( всегда в плюсе! а не то что ваши 10 лвл вечно в минусе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Зачем вы потратили столько своего времени на общение "с этим"?   Очевидно же что данный индивидуум зашел сюда не получить информацию о там как надо играть, а выплеснуть сюда свои слёзы и не готов воспринимать информацию от слова совсем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Лучше японских, да и вообще, хороши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Монтана -имба,как и все лк....не знаю о чем тут можно еще говорить..

 

Автор набросил знатно, но нельзя не признать, в его словах есть некий смысл.

Вот, например, главный вопрос - чем монтана лучше, например, курфюрста или ямато?

 

Я кроме одного момента - ПВО придумать ничего и не могу. Зато все остальное по факту считай что хуже, особенно если речь идет про реальный бой, а не типа - что монтана может стрельнуть чуть подальше.

Пмк слабое, цитадель выносят на ура даже крейсера, фугасы жрет за милую душу (ничего нет приятнее - чем жечь монтану с зао, москвы и т.п. и распиливать с минотавра), гидропоиска нет или возможности пробития ГК во все проекции и т.д. и т.п.

 

По факту - монтана уныл, хотя, безусловно, может и накинуть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

 

ЛК 10 лвл без модернизации на рули?? Да вы мазохист батенька)) И много таких как вы? И как играется с перекладкой 20+с? Я просто рули ставлю везде, кроме авиков и некоторых эсминцев, перекладка порой получше всяких откатов спасает. Да и в принципе весь билд какой то странный, маскировка на ЛК... Ну я видел Ямато, которые после выстрела исчезают пока у тебя кд или тупо первый выстрел за ними и если у тебя кд быстрее, то плюнуть успеваешь всего один раз. Но тут же вы качаете РуПмк и остальное на пмк что по идее значит, что вы хотите/любите/должны быть на острие атаки, но не ставите рули и Обнаружение, чтобы лучше видеть и уворачиваться от торпед... Разъясните пожалуйста :)

По теме: ТС зло,  но тема интересная :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

Автор набросил знатно, но нельзя не признать, в его словах есть некий смысл.

Вот, например, главный вопрос - чем монтана лучше, например, курфюрста или ямато?

 

Я кроме одного момента - ПВО придумать ничего и не могу. Зато все остальное по факту считай что хуже, особенно если речь идет про реальный бой, а не типа - что монтана может стрельнуть чуть подальше.

Пмк слабое, цитадель выносят на ура даже крейсера, фугасы жрет за милую душу (ничего нет приятнее - чем жечь монтану с зао, москвы и т.п. и распиливать с минотавра), гидропоиска нет или возможности пробития ГК во все проекции и т.д. и т.п.

 

По факту - монтана уныл, хотя, безусловно, может и накинуть.

 

Точишь в инвиз и ГК.Точишь в ПМК.Монтана при ПМК ,еще остается с отличным ПВО,в отличие от остальных.ПМК чуть меньше дальность,зато пулеметы, и с отличным шансом пожара.Но лучше мыслить шаблоном,раз амер,значит кроме ПВО ни на что не способны.Нет ничего приятнее,как снести лицо крейсеру,который пытается тебя сжечь,и это получается.По факту унылы водилы ,а не корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 Разъясните пожалуйста :)

 

 

Ну я не герой-нагибатор коих пол форума:trollface:.Надо же пытаться как то взаимодействовать в команде(тем более играю я в основном на ней в пати),это на счет того что стоит в 6 слоту.

Как по мне,лучше меньше гореть,чем пытаться увернуться от фугасов:),а бб и так все равно влетит.Да и манера боя у меня наступательная,незачем куда то отворачивать:).

Ну и на чет уварота от торпед:если вы их замечаете уже возле себя,то ни +50% ни рули не помогут....ну как то так...

 

И на счет ПМК: Видели как перманентно горит корабль?)))Ну вот это про ПМК монтаны))

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

Если ты не понимаешь очевидных вещей,то как же ты можешь что то понять более сложное?

 

Очередной волшебник, который вроде говорит о мнимых очевидных вещах, но объяснять ничего не будет.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

 

Так, ТС - явный тролль. Хоть сам и этого, очевидно, не осознаёт. И при этом - не слишком грамотный тролль.

То есть. Он хочет, чтобы ему подсказали то, что будет заранее укладываться в его мировоззрение, однако факты, меняющие его мировоззрение, априори игнорирует. Скатываясь, порой, в наезды на советующих.

 

Для меня лично - тема закрыта, ТС, по моему мнению, необучаем. Что ж, бывает, да.:)

Любой адекватный игрок хочет сбалансированный ЛИНКОР. В меру точный, более менее маневренный, более менее ПВО +прочный нос. То есть Ямато , у Айовы для этого нет точности и прочного носа.

Я играю на айове с самого начала до апов, просто потому что красивая. Монтану не качаю, потому что это ВЕДРО, которое унижают все, кроме вратарей(это те, кто ловит). Она отлично горит, 203мм ей сносят даже больше, чем 406мм. АВ 9 без особых проблем заберёт половину хп на автосбросе. В команде напротив грамотного Ямато Монтана признак поражения

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

 

Ну я не герой-нагибатор коих пол форума:trollface:.Надо же пытаться как то взаимодействовать в команде(тем более играю я в основном на ней в пати),это на счет того что стоит в 6 слоту.

Как по мне,лучше меньше гореть,чем пытаться увернуться от фугасов:),а бб и так все равно влетит.Да и манера боя у меня наступательная,незачем куда то отворачивать:).

Ну и на чет уварота от торпед:если вы их замечаете уже возле себя,то ни +50% ни рули не помогут....ну как то так...

 

И на счет ПМК: Видели как перманентно горит корабль?)))Ну вот это про ПМК монтаны))

Ну 6 слот, пмк, ладно) 

Но рули для меня это возможность обмануть маленького проказника неожиданно и резко меняя курс, понятное дело что в 2-3 км уже не увернёшься, и возможность более или менее маневрировать в островах. Резко уходить из под фокуса под остров, не цеплять мель в узких местах и оказываться там, где тебя никто не ждёт. Плох тот линкоровод,  что боится островов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Участник, Коллекционер
42 публикации
8 686 боёв

Боже не нравится не играйте. В чем проблема?

Да он не немец с его хитрым бронированием (но белый урон он впитывает, да и цитадели тоже достаются из него) и не ямато с его калибром (пробивающим в нос).

Монтана это Монтана, с 12 стволами и с хорошой точность (эсминцы её любят) у которой есть свои плюсы и минусы.

И если есть руки и понимание корабля. Монтана будет убивать.

А если не смог в неё - не играй. Качай немца или японца

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 АВ 9 без особых проблем заберёт половину хп на автосбросе. В команде напротив грамотного Ямато Монтана признак поражения

 

:D го в треньку,покажешь как ты на ав 9 заберешь половину нр..нет? а че ж так? только языком молоть и можете....:facepalm:
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Амерские ЛК9-10  сейчас единственные из топ линкоров, на которых заплыв не является зашкваром. Ибо в отличие от прочих требуют хотя бы эпизодического включения мозга пусть и костного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

:D го в треньку,покажешь как ты на ав 9 заберешь половину нр..нет? а че ж так? только языком молоть и можете....:facepalm:

Какой же ты невменяемый....Я ПРО РАНДОМ. В треньке можно развернуться задом и я 2 группы потеряю на подлёте,  в рандоме ты так не сделаешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×