Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agrokotik

Новая имба Кага?

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
156 публикаций
4 551 бой
В 22.04.2017 в 22:48:07 пользователь Quetzalkoatl сказал:

Это авики. На авиках главная нагибалка - сальник между стулом и монитором. Сайпана нет в открытой продаже, Стада совсем уж Алёшек просто не могут дотянуть до него свои грязные ручонки ))

Кто хочет - купит. Мне лично его предлагали раза три.

Изменено пользователем Agrokotik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 

Ну, судя по тенденциям, Леста взяла курс на тотальное доминирование премиум техники над прокачиваемой.

 

С чего вы взяли? Негативных отзывов о премах не меньше, а то и больше, чем позитивных. Постоянно всплывают темы - то не тащит, то не фармит.

Так что считаю, слухи о "палках-нагибалках" за донат сильно преувеличены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

Ммм... Внезапно из игры.  :)

 

Серьезно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Ну, судя по тенденциям, Леста взяла курс на тотальное доминирование премиум техники над прокачиваемой.

 

Не соглашусь. Я разницы между обычной и прем. техникой не вижу. У них есть свои достоинства и недостатки.

Если взять, в качестве примера, тот же Атаго, то со своим мощным ГК и хорошим бронированием платиться слабой ПВО-защитой, из-за чего его атаковать палубной авиацией - одно удовольствие.

Кутузов, с его дымами и мощной ПВО, страдает от отвратного бронирования. Его прошибить в цитадель - раз плюнуть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
140 боёв

Почему у людей такая ненависть в авианосцам?

Наверно потому, что именно они выиграли войну в океане во 2МВ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

Почему у людей такая ненависть в авианосцам?

Наверно потому, что именно они выиграли войну в океане во 2МВ.

 

В наших реалиях, авианосцы могут доставить сильное негодование тем, кто решил сыграть в "героя" идя в одиночку, и получить от этого "люлей" от палубной авиации. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 

Не соглашусь. Я разницы между обычной и прем. техникой не вижу. У них есть свои достоинства и недостатки.

Если взять, в качестве примера, тот же Атаго, то со своим мощным ГК и хорошим бронированием платиться слабой ПВО-защитой, из-за чего его атаковать палубной авиацией - одно удовольствие.

Кутузов, с его дымами и мощной ПВО, страдает от отвратного бронирования. Его прошибить в цитадель - раз плюнуть. 

 

Согласен. Любой прем ПвП с одноклассником, при равном скиле и обвесе, проиграет. 
06:23 Добавлено спустя 4 минуты

Почему у людей такая ненависть в авианосцам?

Наверно потому, что именно они выиграли войну в океане во 2МВ.

 

Не обязательно к авианосцам.

1) ЛК играют левой ногой, но легко через полкарты отрывают мне поллица одним снарядом. Нерфить ЛК!

2) КР тупо стоят в дымах или за островом и сжигают мое корыто напалмом по КД за полминуты. Нерфить КР!

3) Эсминцы подло кидают торпедный суп из-за угла и забирают любой фуловый корабль. Нерфить ЭМ!

4) АВ безнаказанно летают по всей карте и нагло кидают свои бомбочки сверху, а я не могу его покарать. Нерфить АВ!

 

ПС. И не надо тут разжигать про ВМВ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

И тут я вспоминаю Мутсу, Симс, Атланту (хотя папки могут бить в грудь что она тащит, но забывают упомянуть что играют против нубов и за островами), Юбари, Уорспайт, неоднозначный Индианаполис, Аврора-Диана-Эндем-Олбани которые перестреливаются песочными имбами Сент Луисом и Богатырем. А если брать Гремящий, Аньшань, Блискавицу, то их "нагиб за деньги" уже день вчерашний.

 

Ага.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Глупости.  Он в разы имбовее Хирю, а об Ренджер просто вытирает ноги.  Там же думать вообще не надо, неубиваемые самолёты, флажок на патроны и альт-альт-альт, повторить. 

Есть серверная статистика, и там внезапно...  Сайпан на первом месте среди 7 лв АВ. 

Стату с ТУ набивают.  Сделал себе ПВО баржу и стреляй в кружочек. 60%+  и фан гарантированы. 

На любом авике кроме Сайпана замучаешься такую стату держать.

 

1 Hiryu 50.6% 46993 2364919 0.88 16.24 35114 7 Авианосец Япония
2 Saipan 57% 51405 158201 1 26.54 3876 7 Авианосец США
3 Ranger 48% 44584 2414880 0.78 14.81 34673 7 Авианосец
 

 

Эпик фейл WoWS.  Позорный нагиб за бабло.   :facepalm:    :facepalm:  

 

Я в общем-то просто боюсь, что и Кага такая же будет, совсем мой интерес к игре убьёт.

 

Внезапно, у меня 64% винрейт на Рейнджере в ударке, а я как бы весьма средний авиковод. Может просто большинство раков в него не смогли (и в авики вообще)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 451 бой

сейчас заводил в идеальных условиях авигруппу Каго на Нагато-трамвая  - попадания 4 торпеды (1 затопления клиент сразу юзнул ремку) потом  10 бомб +3 пожара  -все это в совокупности дало тыс 20 урона потом еще 20 за счет пожаров. 4 торпеды +10 бомб =20000 дамага. Кто там говорил про имбу которая за 1 заход забирает ЛК 7-8 лвл? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

В наших реалиях, авианосцы могут доставить сильное негодование тем, кто решил сыграть в "героя" идя в одиночку, и получить от этого "люлей" от палубной авиации. 

 

Ага, одинокий корабль, если не ПВО имба - еда для плоского и особенно ЭМ, которые резко не меняя курс встают и дымят, а по альту прилетает именно туда ,где он спрятался.
08:25 Добавлено спустя 0 минут

сейчас заводил в идеальных условиях авигруппу Каго на Нагато-трамвая  - попадания 4 торпеды (1 затопления клиент сразу юзнул ремку) потом  10 бомб +3 пожара  -все это в совокупности дало тыс 20 урона потом еще 20 за счет пожаров. 4 торпеды +10 бомб =20000 дамага. Кто там говорил про имбу которая за 1 заход забирает ЛК 7-8 лвл? 

 

Никакая не имба, я на ней откатал тестовые бои, впечатление, что ещё и апать надо. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 076 боёв

сейчас заводил в идеальных условиях авигруппу Каго на Нагато-трамвая  - попадания 4 торпеды (1 затопления клиент сразу юзнул ремку) потом  10 бомб +3 пожара  -все это в совокупности дало тыс 20 урона потом еще 20 за счет пожаров. 4 торпеды +10 бомб =20000 дамага. Кто там говорил про имбу которая за 1 заход забирает ЛК 7-8 лвл? 

 

Может в том и дело, что ты заводил одну авиагруппу. Ты сам так написал. С 2-х вошло бы 8 торпед, а это намного серьезнее. К тому же, до сброса, как понял, Нагато тебе ни одного самолета не сбил, а они вроде как 6-го лвл. 40 кило урона с одного налета не так уж и мало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

 

Не соглашусь. Я разницы между обычной и прем. техникой не вижу. У них есть свои достоинства и недостатки.

Если взять, в качестве примера, тот же Атаго, то со своим мощным ГК и хорошим бронированием платиться слабой ПВО-защитой, из-за чего его атаковать палубной авиацией - одно удовольствие.

Кутузов, с его дымами и мощной ПВО, страдает от отвратного бронирования. Его прошибить в цитадель - раз плюнуть. 

 

Вы тонко передергиваете. Сравнивайте премкорабли с аналогами из прокачиваемых веток. Могами в топе хуже Атаго почти во всем и не выдерживает конкуренции. Только с последним апом приваренных башен он дал альтернативу в 155мм билде явно первосходящему Атаго. Чапай лишился своей фирменной стрельбы из инвиза и имеет только РЛС, но у Кутузова лучше маневренность, супер ПВО и дымы. Бронирование у Чапая такое же картонное  - тут 0 с 0 сравнивать бессмысленно.
Изменено пользователем anonym_ked7jy4wqC5H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

 

Согласен. Любой прем ПвП с одноклассником, при равном скиле и обвесе, проиграет. 
06:23 Добавлено спустя 4 минут

 

 

Лидер такой лидер? У нас не ПвП, а командный бой. Или, как там говорят, "гопвп" - я на Тирпице против Бисмарка? Карта, она не бесконечная, торпеды дойдут, рано или поздно. По существу - в командных боях та же Миссури с РЛС намного полезнее Аовы, без потери ТТХ, по-сути.

Изменено пользователем anonym_ked7jy4wqC5H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

 

Вы тонко передергиваете. Сравнивайте премкорабли с аналогами из прокачиваемых веток. Могами в топе хуже Атаго почти во всем и не выдерживает конкуренции. Только с последним апом приваренных башен он дал альтернативу в 155мм билде явно первосходящему Атаго. Чапай лишился своей фирменной стрельбы из инвиза и имеет только РЛС, но у Кутузова лучше маневренность, супер ПВО и дымы. Бронирование у Чапая такое же картонное  - тут 0 с 0 сравнивать бессмысленно.

 

По характеристикам Атаго - это Миока, которая попадает к  Х -м. Миока даже получше из за перезарядки +1 сек быстрее.Японцы, возможно, самая популярная нация,и им выгодно иметь прем для прокачки кепа, почему тогда, почти нет Атаго в рандоме? Потому что кактус. Тирпицев - полно, хотя стоят они дороже.

 

Могами с пушками 203 мм это кактус. Он играется с 155  мм пушки, через фугасы. И, считаю, является лучшим киллером эсмов в игре, С такими пушками, он легко порвет Атаго. За 16 секунд перезарядки , Атаго пускает 10 снарядов. А Могами за 16 сек, в среднем, пускает 24 снаряда. Торпы у них одинаковые. Так что забавно звучит утверждение, что Атаго победит Могами 1 на 1 при фулл хп у обоих.

 

Мое впечатление по прем кораблям другое. Считаю, они в основном кактусы. Сравните хотя бы линейки 6 лвл: Пузо с Аризоной, Дюнкерком, Варспайтом и Мутсу. Пузо превосходит их всех на голову, на мой взгляд. С Аризоной одинаковое кол-во пушек, но Аризона косая и скорость всего 21 узел макс. Дюнкерк проигрывает как по стволам, так и возможности танкования урона. Его крейсера фугасами спокойно пробивают. Можете попробовать. Варспайт проигрывает по стволам и скорости. Про Мутсу, вообще вспоминать смешно.- косой, не танкует,много не пробитий, слабое пво.

 

Возьмем даже такую "имбу" как Белфаст. У Белфаста, в отличии от обычных британских крейсеров нет хилки, Что для слабой британской брони - жирный минус. И перевешивает, остальные его плюсы.

 

Так что слухи про имбоватость премов, сильно преувеличены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 

Лидер такой лидер? У нас не ПвП, а командный бой. Или, как там говорят, "гопвп" - я на Тирпице против Бисмарка? Карта, она не бесконечная, торпеды дойдут, рано или поздно. По существу - в командных боях та же Миссури с РЛС намного полезнее Аовы, без потери ТТХ, по-сути.

 

Участник такой участник? Пока бегаешь за Бисмарком, чтобы пустить торпеды - глядишь, ХП кончится :) 

РЛС, опять же, для команды полезна, а самолетики Айовы - для себя лично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

 

 Так что забавно звучит утверждение, что Атаго победит Могами 1 на 1 при фулл хп у обоих.

 

 

Вы тоже не читатель? Еще раз цитирую себя же - "Могами в топе хуже Атаго почти во всем".

И где тут про какое то мифическое ПвП, 1x1 и проч?  Даже если вы такой любитель ПвП, то у Атаго, как минимум, право первого выстрела, скорость, чтобы уйти в инвиз, хилка, чтобы отхилить весь урон от пожаров - инициатива в вашем гипотетическом ПвП будет у Атаго, шансы у обоих где-то равны. У же молчу про то, что Атаго может сыграть в раш, т.к. торпеды он может пустить по курсу, в отличие от Могами, которому надо развернуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

сейчас заводил в идеальных условиях авигруппу Каго на Нагато-трамвая  - попадания 4 торпеды (1 затопления клиент сразу юзнул ремку) потом  10 бомб +3 пожара  -все это в совокупности дало тыс 20 урона потом еще 20 за счет пожаров. 4 торпеды +10 бомб =20000 дамага. Кто там говорил про имбу которая за 1 заход забирает ЛК 7-8 лвл? 

 

4 торпеды это 1 группа(причем вообще не айс),в идеальных условиях это 10 торпед с 2х групп-почти тридцатка(если не в птз все,то вообще под 40)+затопления+потом еще пожары с бомб и  лк кончился.Если совсем не повезет-останется инвалидом,но союзники доберут в любом случае.Разумеется,давайте еще апнем,желательно живучесть самолетов :trollface:
Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×